Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    11 Сентябрь 2017      12 Сентябрь 2017

    Уважаемые профессионалы в области парикмахерского искусства!
    У Вас есть уникальная возможность попасть на грандиозный шоу-показ последних тенденций в мире парикмахерского искусства, проводимый топовыми стилистами-парикмахерами итальянской команды SCREEN International Team - Davide D'Ettorre и Lorenzo Bruno в Йошкар-Оле.
    Шоу-показ приурочен к презентации на российском парикмахерском рынке профессиональной итальянской косметики для волос SCREEN. Организатором мероприятия и эксклюзивным дистрибьютором бренда SCREEN в России является компания «Монблан».
    На мероприятии будут раскрыты секреты последних мировых тенденций в парикмахерском искусстве, продемонстрированы самые востребованные техники в окрашивании волос и стрижках. Итальянские гуру парикмахерского искусства покажут как с минимальными затратами, за короткий период времени, можно создать актуальный полноценный коммерческий образ модели. Закрепить и отработать полученные знания Вы сможете на практике, которая состоится на второй день мероприятия.
    11-12 СЕНТЯБРЯ: ЙОШКАР-ОЛА

    DAVIDE D'Ettorre
    International Team School Director
    Директор по обучению интернациональной команды SCREEN International Team, постоянно создает и развивает новые сервисы, благодаря которым tagliatiXilsuccesso занимает лидирующие позиции, также открыл New Generation – школу для молодых и талантливых детей искусства.

    LORENZO BRUNO
    SCREEN School Director First Assistant
    Тренер-технолог SCREEN European Team, является главным помощником Академии SCREEN и tagliXilsuccesso. Демонстрирует публике свои знания и бесценный опыт на самых значимых международных подиумах в Лос-Анджелесе, Дубае, Сингапуре и Сеуле.

    ANNA GRAND
    SCREEN Russia Team
    Тренер-технолог команды SCREEN Russia, парикмахер-стилист, технолог-колорист, трихолог, визажист, сертифицированный тренер и коуч. Является одним из первых технологов команды SCREEN Russia с момента прихода бренда на российский рынок. Прошла обучение в Италии у лучших технологов команды SCREEN.
    1 ДЕНЬ
    Презентация продуктов SCREEN. Мастер-класс по окрашиванию и уникальным стрижкам. Ключевые свойства и особенности каждого сервиса. Конкурентные преимущества. Область применения каждого продукта. Выгода в использовании SCREEN. В программе:
    Проблемы и решения, с которыми сталкиваются мастера при работе с клиентами. Правила работы каждой линейки SCREEN. Представление техник окрашивания. Разбор сложных случаев в окрашивании. Создание модных коммерческих образов. 2 ДЕНЬ
    Отработка сервисов на моделях. Место:
    г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская 86а, компания Professional Cosmetics
    Подробная информация и условия участия по телефонам:
    +7 (8362) 30-44-66, 23-29-00
    Стоимость 1-ого дня: 1000 руб.
    Стоимость 2-ого дня – уточняйте по тел.: +7 (8362) 30-44-66, 23-29-00

    О событии


    Россия 0 Комментариев
  2. 8
    :00


    11 Сентябрь 2017 08:00      15 Сентябрь 2017 15:00

    Стрижка это форма, конструкция и должна строиться с учетом законов геометрии и правильных пропорций.
    Не соблюдение законов дизайна и интуитивный или визуальный подход к построению формы, приводит к грубым ошибкам в конструкции и не функциональной форме низкого качества.
    Грамотная качественная техника стрижки- это сложное ремесло, требующее посвящения и, если ты решил быть парикмахером, то этот путь не для тебя.
    Это знание для избранных,
    для тех, кто хочет грамотно освоить ремесло и стать дизайнером и профессионалом своего дела!

    О событии


    Москва 0 Комментариев