Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    19 Сентябрь 2017

    Уважаемые профессионалы в области парикмахерского искусства!
    У Вас есть уникальная возможность попасть на грандиозный шоу-показ последних тенденций в мире парикмахерского искусства, проводимый топовыми стилистами-парикмахерами итальянской команды SCREEN International Team - Davide D'Ettorre и Lorenzo Bruno в Новосибирске.
    Шоу-показ приурочен к презентации на российском парикмахерском рынке профессиональной итальянской косметики для волос SCREEN. Организатором мероприятия и эксклюзивным дистрибьютором бренда SCREEN в России является компания «Монблан».
    На мероприятии будут раскрыты секреты последних мировых тенденций в парикмахерском искусстве, продемонстрированы самые востребованные техники в окрашивании волос и стрижках. Итальянские гуру парикмахерского искусства покажут как с минимальными затратами, за короткий период времени, можно создать актуальный полноценный коммерческий образ модели. Закрепить и отработать полученные знания Вы сможете на практике, которая состоится на второй день мероприятия.
    18-19 СЕНТЯБРЯ: НОВОСИБИРСК

    DAVIDE D'Ettorre
    International Team School Director
    Директор по обучению интернациональной команды SCREEN International Team, постоянно создает и развивает новые сервисы, благодаря которым tagliatiXilsuccesso занимает лидирующие позиции, также открыл New Generation – школу для молодых и талантливых детей искусства.

    LORENZO BRUNO
    SCREEN School Director First Assistant
    Тренер-технолог SCREEN European Team, является главным помощником Академии SCREEN и tagliXilsuccesso. Демонстрирует публике свои знания и бесценный опыт на самых значимых международных подиумах в Лос-Анджелесе, Дубае, Сингапуре и Сеуле.
    1 ДЕНЬ
    Шоу-показ мировых тенденций в области парикмахерского искусства: демо-показ 6-ти полноценных коммерческих образов. демонстрация техник модного окрашивания и стрижек. 2 ДЕНЬ
    Отработка сервисов на моделях Место:
    г. Новосибирск, ул. Гоголя 15, клуб "Отдых"
    Подробная информация и условия участия по телефонам:
    +7 (913) 940-82-15, +7 (383) 224-76-60, 214-27-89
    Стоимость 1-ого дня: 1000 руб.
    Стоимость 2-ого дня – уточняйте по тел.: +7 (913) 940-82-15, +7 (383) 224-76-60, 214-27-89
    Количество мест ограничено!

    О событии


    Календарь сообщества 0 Комментариев