Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная косметика для волос

Бренды производители профессиональных средств для волос. Шампуни, бальзамы, маски и конечно краска для волос. Делимся отзывами и результатами применения на себе и своих клиентах.

Форумы

  1. Краска для волос

    Профессиональные краски для волос воздействуют концентрировано и интенсивно, помогая быстро достигнуть желанного результата – стойкого ровного цвета, не смывающегося даже при ежедневном мытье головы. Палитра таких красок включает сотни модных и актуальных тонов, среди которых есть и тот самый, созданный специально для Вас.
    3,3т
    постов
  2. Химическая завивка, Карвинг, Выпрямление

    Вопросы по изменению структуры волос. Кератиновый Уход От Salerm. Nanofix System бразильское выпрямление волос. Био-завивка. Карвинг. Прикорневая завивка. Долговременная укладка.
    поста
  3. Косметический уход за волосами

    Обсуждаем маски, шампуни и бальзамы для волос. Питающие компоненты, проблемы сухости и увлажнения. Комплексный уход за волосами и специальные уникальные средства.
    699
    постов
  4. Стайлинг и укладочные средства для волос

    Вопросы косметических средств для укладки. Фиксация лаком, термозащитные средства, муссы, гели, пенки,спреи, воски и прочие укладочные средства в работе парикмахеров.
    112
    поста
  5. Кератиновое Выпрямление Волос

    Здоровье и прочность наших волос напрямую зависят от наличия в них кортекса. В свою очередь, кортекс – это находящийся под кутикулой слой ороговевших клеток. Клетки кортекса состоят из кератина. В организме человека кератин вырабатывается и синтезируется кератиноцитами. Клетки движутся вверх и, умирая, создают защитный слой для новых клеток. Чем выше слой кератина, тем лучше состояние волос и, наоборот, при нехватке кератина волосы становятся сухими и ломкими, теряют эластичность, сильно электризуются и не имеют блеска.
    1,7т
    постов