Перейти к содержанию

Мелирование Делюксом


Zlata*

Рекомендуемые сообщения

Я начинающий в этом деле, работаю на естеле, пробывала мелировать на 6.0 , порошком делюх с 9% и с 6% оксигентом, получались слегка желтоватые прядки, а всем хочется белые, как достичь, помогите? И если волосы будут ещё темнее на тон и уже окрашеные можно как то достичь белых прядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Я начинающий в этом деле, работаю на естеле, пробывала мелировать на 6.0 , порошком делюх с 9% и с 6% оксигентом, получались слегка желтоватые прядки, а всем хочется белые, как достичь, помогите? И если волосы будут ещё темнее на тон и уже окрашеные можно как то достичь белых прядок?

Попробовать почитать соответствующую тему о мелировании и не создавать клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске Супра, почитайте. Тут на форуме дано ооооочень много нюансов работы с блондораном.

На 6/0 можно было работать и 3% оксидом. С фольгой, естественно. Чем ниже оксид - тем белее пряди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске Супра, почитайте. Тут на форуме дано ооооочень много нюансов работы с блондораном.

На 6/0 можно было работать и 3% оксидом. С фольгой, естественно. Чем ниже оксид - тем белее пряди.

Будучи технологом-экспертом компании Estel, очень приятно читать такие грамотные ответы! Совершенно верно! На 6/0 натуральной базе, 3% оксигент позволит достичь максимально белого результата! Только обязательно предлагайте клиенту тонирование, тем более, что сейчас это можно сделать с помощью инновационного продукта (которым пестрят баннеры на всех форумах для парикмахеров) Anti-yellow effect!

Работать с Anti-yellow очень ПРОСТО!!!

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я начинающий в этом деле, работаю на естеле, пробывала мелировать на 6.0 , порошком делюх с 9% и с 6% оксигентом, получались слегка желтоватые прядки, а всем хочется белые, как достичь, помогите? И если волосы будут ещё темнее на тон и уже окрашеные можно как то достичь белых прядок?

 

 

если вы можете сами выбирать пудру для обесцвечивания-тут хороша в той же ценовой категории Игора Варио Блонд, но правильнее всегда ориентировать клиента на последующее тонирование...только так вы профессионально выполняете работу и клиент понимает разницу между домашним самопалом и салоном

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

обязательно надо тонировать этим вы добьетесь красивого желаемого оттенка мелированых волос и самое главное тонирование полезно потому что насыщает волос плюс закрывает кутикулу волоса.ещё я советую клиентам когда у них тонировка подсмоется тонироваться самим дома эстель отиум бользам для холодных блондинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.