Перейти к содержанию

Kapous Professional Или Kapous Studio


Stefanida85

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с выбором краски между Studio и Professional.Читала информацию в методичке , обе стойкие, подходят для седых. Разница только в цене и кол-ве цветов в палитре? Или в чем то ещё? Собираюсь на ней работать)Буду очень признательна услышать мнения,советы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Stefanida85,

Работаю на студио. Очень нравиться.и цена и качество. От меня клиентки с торчащими как проводка волосами уходят с волосами как в рекламе. Работаю на периферии. Скоро весь поселок будет краситься только профессиональной краской. Уход отменный. Особенно аргановое масло. Вообще супер. У меня постоянно заказывают его и шампуни.а также двухфазную сыворотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Stefanida85,

Работаю на студио. Очень нравиться.и цена и качество. От меня клиентки с торчащими как проводка волосами уходят с волосами как в рекламе. Работаю на периферии. Скоро весь поселок будет краситься только профессиональной краской. Уход отменный. Особенно аргановое масло. Вообще супер. У меня постоянно заказывают его и шампуни.а также двухфазную сыворотку.

У меня почему-то не получается тонирование с 8-го по 10й уровень на горячую осветлённую базу((( цвет получается почти незаметный,даже если на 10осв.беру 9....пустой и прозрачный.....может разводить 1:1?подскажите пожалуйста подробно как с ней работать.семинар ещё не скоро,посоветоваться в горрде не скем,и ехать кудато пока нет возможности((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.