Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Где Вы Покупаете Волосы Для Наращивания,отзывы От Мастеров.

oksryabovol
сообщение 27.12.2010, 12:03
Сообщение #31

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Хотела поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы покупаете волосы для наращивания? И какая цена Вас устроила бы?

Сообщение отредактировал oksryabovol - 27.12.2010, 12:07

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
crazzzy
сообщение 28.12.2010, 18:42
Сообщение #32

Новичок
**

Из: г.Улан-Удэ
Спасибо сказали: 8 раз

Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.,а заказываем мы минимум 100 тресов...так это только наш салон,а сколько их по городу??? Так что я предпологаю что есть подвох,хотя волос от человеческого неотличим,выглядит как европейский,слегка волнистый...все тресы одного тёмно-каштаного цвета.

Цитата(crazzzy @ 28.12.2010, 19:39) *
Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.,а заказываем мы минимум 100 тресов...так это только наш салон,а сколько их по городу??? Так что я предпологаю что есть подвох,хотя волос от человеческого неотличим,выглядит как европейский,слегка волнистый...все тресы одного тёмно-каштаного цвета.

цена одного треса с учетом доставки менее 1000руб.,притом густоты хватит на 2 человек...
Как то пробовали заказать с Hairshop,так переплевались...волосы все пережённые,после одного мытья спутываются,и трес жиденький совсем...а цена нереально высокая

--------------------
Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 28.12.2010, 22:05
Сообщение #33

Эксперт

Спасибо сказали: 1261 раз

Цитата(crazzzy @ 28.12.2010, 18:42) *
Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.

Я тоже не знаток фауны. Но понять, что в природе не существует таких животных можно! И то, что существуют технологии обработки волос, профи, вроде как, должны знать. Ну если только монгольские скакуны)))). Но представить себе обработанный до такой степени волос с возможностью и окрашивания и хим. завивки как то не получается. Иначе после первой же подобной обработки он должен потерять всякое качество.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Бьютифул Кэти
сообщение 29.12.2010, 19:46
Сообщение #34

Участник

Из: Солнечногорск

в магазине HairShop натуральные волосы на кератиновых капсулах.качеством довольна

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 29.12.2010, 21:53
Сообщение #35

Эксперт

Цитата(Бьютифул Кэти @ 29.12.2010, 19:46) *
в магазине HairShop натуральные волосы на кератиновых капсулах.качеством довольна

Поясните, пожалуйста, что значит "качеством довольна". Сколько клиент носит, возможно ли окрашивание и хим. завивка, что с вычесом? Не надо обобщающих слов. Хочется конкретики.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
ana55
сообщение 31.12.2010, 20:06
Сообщение #36

Гость
*

Покупаю натуральные волосы славянского типа шелковая структура,натуральные оттенки от 40+ см. в срезах (хвостах). интересует большая партия .
связаться на e-mail: anahair55@gmail.com rolleyes.gif [b

Вставить ник  
+Quote Post
Бьютифул Кэти
сообщение 7.1.2011, 23:25
Сообщение #37

Участник

Из: Солнечногорск

Цитата(O.B. @ 29.12.2010, 21:53) *
Поясните, пожалуйста, что значит "качеством довольна". Сколько клиент носит, возможно ли окрашивание и хим. завивка, что с вычесом? Не надо обобщающих слов. Хочется конкретики.

работаю не так давно так что наверно правельней было бы написать "пока довольна".,х/з не пробовала делать и вообще не делаю так как алергия,но знакомые парикмахеры поговаривали что долговременка отличная получается,девчата которым наращивала ходят по три месяца стабильно потом приходят снимаем и через некоторое время наращиваем заново эти же волосы соответсвенно приведенные в порядок.клиенты снимают не потому что срок подходит,а потому что уже на корнях из-за возможно плохого прочесывания и не правельного ухода образуются колтуны...одна у нас вообще с дредами практически пришла все потому что не ухаживала вообще после басеина например навертит дулю на макушке и пошла дальше отдыхать и это еще цветочки что она с ними делала...
солярий сауна фен утюжки все терпят.единсвтенное что после месяцев двух носки мне их хочется пострич концы становятся немного жесткими суховатыми чтоли.
окрашивание на ура,но приходится редко применять так как зачастую цвет который нужен есть в наличии,а часто бывают что если на тон выше или ниже даже клиент просит не волосы красить а себя под волосы))до того цвета им нравятся ,палитра и в правду достаточно богатая.
вычес я бы сказала минимальный.до этого я носила на себе волосы компании интерхаир вот они летели только в путь...сейчас ношу на себе хаиршоп мне кажется у меня больше свои выпадают чем нарощенные(свои всегда сколько себя помню выпадали безумно).клиенты на вычес не жалуются вообще,говорят хорошо держат укладку на щипци ,бигуди,бумеранги,тут я тоже соглашусь .
единственные маааааленький для меня минус в них это до второго мытья держаится глянцевый блеск(я так думаю что возможно это силикон...) после втрого мытья они тоже блестят но уже не так. sad.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1111.jpg ( 451.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 536

Вставить ник  
+Quote Post
kolombinka
сообщение 11.1.2011, 17:59
Сообщение #38

Гость
*

Цитата(kitikit @ 26.8.2010, 17:19) *
Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

rolleyes.gif Отличное качество волос Europa Hair Studio, я считаю.Волосы гладкие, блестящие, хорошо переносят различные манипуляции (фен, утюжок). Для питерских - я заказываю волосы через компанию Ника Профи - очень удобно и выгодно.

Вставить ник  
+Quote Post
kolombinka
сообщение 11.1.2011, 18:00
Сообщение #39

Гость
*

Я бы посоветовала Europa hair studio. Качество отменное.

Вставить ник  
+Quote Post
oksryabovol
сообщение 12.1.2011, 14:43
Сообщение #40

Гость
*

Мне кажется, что сухие кончики - это проблема всех типов волос, будь то китайские, европейские, славянские, да даже у своих родных волос возникает такая проблема.

Я пробовала носить разные типы волос, сначала конечно брала что подешевле, т.е. китайские, потом очень долго об этом жалела и уже с опытом пришло, что лучше заплатить побольше, но зато и носка долговременная и качество почти не портится. Почему почти? Да потому что в любом случае хоть какие бы не были волосы, они не получают должного питания, поэтому и становятся тусклыми.
Ношу волосы уже около 6 лет, и для меня самое важное, чтобы они выглядели естественными (никакого суперблеска,т.к. он смывается после 2 мытья), мягкими и не путались!!!

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 12.1.2011, 16:03
Сообщение #41

Эксперт

Сухие концы это проблема дешевых волос. Просто очень часто они выдаются за дорогие при помощи силикона.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
oksryabovol
сообщение 12.1.2011, 16:07
Сообщение #42

Гость
*

Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.

Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 12.1.2011, 21:31
Сообщение #43

тест-драйв инструмента

Из: Республика Беларусь г. Орша
Спасибо сказали: 337 раз

Цитата(oksryabovol @ 12.1.2011, 16:07) *
Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.

Сегодня завез волосы (трессы - скотч), или как они называются? не знаю, уже сегодня нарастил, простота в работе, все зафотал, потом фото выложу. . Трессы этой фирмы зарекомендовали себя с хорошей стороны, по всем параметрам.
После 2-х 3-х месяцев коррекция.

Вставить ник  
+Quote Post
volna553
сообщение 13.1.2011, 17:30
Сообщение #44

Новичок
**

Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(Neko) @ 26.11.2010, 9:26) *
Девчонки, кто работал с этой фирмой поделитесь опытом,хочу стать представителем у себя в городе и сомневаюсь какую фирму выбрать Europa hair studio или Belli Capelli буду очень признательна!Спасибо

В Europa hair studio и Europa hair studio волосы одинаковы т.к. делают они их на одном заводе, только этикетки разные.

Вставить ник  
+Quote Post
volna553
сообщение 13.1.2011, 17:35
Сообщение #45

Новичок
**

Спасибо сказали: 7 раз

Беру волосы в магии волос, не один месяц, делаем по две коррекции и красятся отлично.

Вставить ник  
+Quote Post
ZhannaZ
сообщение 17.1.2011, 16:33
Сообщение #46

Гость
*

Цитата(volna553 @ 13.1.2011, 17:30) *
В Europa hair studio и Europa hair studio волосы одинаковы т.к. делают они их на одном заводе, только этикетки разные.

Есть волосы Great Lengths. Качество лучше на порядок. Одинаковая толщина по всей длине, максимально подходят под натуральный цвет волос.

Вставить ник  
+Quote Post
ЗаЯчка
сообщение 19.1.2011, 1:29
Сообщение #47

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Собираемся сделать большой заказ у этой фирмы! Может кто-нибудь знает о ней... Поделитесь информацией!

Вставить ник  
+Quote Post
ЗаЯчка
сообщение 19.1.2011, 11:03
Сообщение #48

Новичок
**

Неужели никто не знает?!

Вставить ник  
+Quote Post
elizarova555@yan...
сообщение 20.1.2011, 13:57
Сообщение #49

Гость
*

Цитата(kitikit @ 26.8.2010, 17:19) *
Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

А мне нравятся больше волосы HAIRSHOP, не знаю пробовала Европу - после 3 недель как мочалка, еле расчесывала. А HAIRSHOP пол года носила с перенаращивание и хоть хны, сейчас сняла - весной опять наращу.
rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
elizarova555@yan...
сообщение 20.1.2011, 14:03
Сообщение #50

Гость
*

Советовать не буду , но могу сказать на себе много чего перепробовала - HAIRSHOP мне нравиться больше. Да фирма давно работает.

Вставить ник  
+Quote Post
marinatlt
сообщение 24.1.2011, 14:48
Сообщение #51

Новичок
**

Подскажите а как вы из Китая заказываете? Есть какой-то интернет магазин? Или человек? Очень бы хотелось так поработать! Если сможете помочь напишите пожалуйста в личку! Очень жду!!!!

--------------------
Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

Вставить ник  
+Quote Post
ekaterina.barano...
сообщение 9.2.2011, 10:47
Сообщение #52

Новичок
**

Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. rolleyes.gif

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Marina.Terleeva
сообщение 10.2.2011, 11:03
Сообщение #53

Гость
*

Цитата(ekaterina.baranova @ 9.2.2011, 10:47) *
Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. rolleyes.gif

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.

И я слышала про эту компанию, правда ещё ничего у них не приобретала, но скоро съезжу туда!))

Может ещё какие-нибудь магазины есть? У частников как-то не очень хочется покупать, непонятно откуда они их возят!

Вставить ник  
+Quote Post
elen@chka
сообщение 11.2.2011, 11:14
Сообщение #54

Гость
*

Спасибо сказали: 2 раза

Помогите найти канекалон!!!!Может кто знает ,где в Иванове можно купить канекалон.адреса или телефоны магазинов.немогу найти-у девочки корекция на носу-в"профешинал"отказались везти.((((спасибо за раннее.можете писать в аську 621388645

Вставить ник  
+Quote Post
Коперник
сообщение 18.2.2011, 0:02
Сообщение #55

Гость
*

Цитата(planetavolos20 @ 28.1.2011, 14:32) *
ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos.ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.
Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Контакты:
ВКонтакте:vkontakte.ru/club10564202
E-MAIL: support@planetavolos.ru

Привет всем.
Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )

Вставить ник  
+Quote Post
ira965
сообщение 18.2.2011, 0:30
Сообщение #56

Участник

Цитата(Коперник @ 18.2.2011, 0:02) *
Привет всем.
Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )

я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 18.2.2011, 13:53
Сообщение #57

Эксперт

Цитата(ira965 @ 18.2.2011, 0:30) *
я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK

Вот объясните, пожалуйста, как отличить настоящие от подделки при покупке. Я сейчас переписываюсь с девушкой из Тюмени. Ее мастер "наколола" с качеством волос. Что должен увидеть потребитель, чтобы понять, что волосы нормального качества?

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 18.2.2011, 20:34
Сообщение #58

Эксперт

Ну очень бы хотелось получить ответ.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 19.2.2011, 21:38
Сообщение #59

Эксперт

Мы все еще ждем ответа как отличить поддельные пряди.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 21.2.2011, 10:14
Сообщение #60

Эксперт

И здесь тоже без ответа. Замечательно рекламируем, но прокомментировать не можем? А ведь это вполне серьезный вопрос. Клиенты сплошь и рядом нарываются на беспредел, компания отнекивается, рекомендации по способу определения подделок нет..... Так за что клиент платит деньги?

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )