Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> 

Обучение Наращиванию. Вопросы И Отзывы Мастеров

Hairmixer
сообщение 4.6.2012, 16:26
Сообщение #31

Новичок
**

Из: Киев
Спасибо сказали: 3 раза

У меня такой вопрос странный. Где можно купить хорощие щипцы для наращивания? в украине. Просто сейчас срочно нужны щипцы, а поставщики проверенными задерживаются. Недавно купила одни, но они плавят кератин исключительно при температуре 200 градусов. Насколько я знаю он должен плавить при температуре 140-160 градусов. Или может у меня неправильные знания? жду ответа

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Microhair
сообщение 6.2.2013, 12:59
Сообщение #32

Новичок
**

Спасибо сказали: 2 раза

Прелагаем обучение в компании "GOODHAIR". В обучение входят две системы наращивания (микрокапсулы и микроленты), что позволит вам не ограничиваться чем-то одним.
Согласитесь, это огромный плюс в вашей работе, который позволит обеспечить индивидуальный подход к каждому из клиентов, исходя из его предпочтений и особенностей.
Все технологии надежны и безопасны. А система «микро» делает крепление невидимым и неощутимым, создавая максимальный комфорт.
В том числе, в практические занятия входит и отработка на модели, что позволит Вам быть более уверенным в дальнейшей работе.
тел.8-495-7826323
good-hair.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Русские волосы
сообщение 18.10.2013, 19:05
Сообщение #33

Новичок
**

Спасибо сказали: 0 раз

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

С уважением,

ООО "Русские волосы"

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

.

Кристина 8-911-913-99-83

Вставить ник  
+Quote Post
anna12345
сообщение 12.12.2013, 15:21
Сообщение #34

Гость
*

Цитата(ARINKA @ 26.8.2010, 22:34) *
Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

я наращиваю у мастера волосы уже 2 года, мне все нравится знаю что она обучет но по стоимости не знаю. позвоните лучше сами спросите 0997513455 в харькове

Вставить ник  
+Quote Post
Thundercat
сообщение 13.6.2014, 7:34
Сообщение #35

Новичок
**

Позавчера сходила на курс по наращиванию волос в Europa Hair studio... Именно сходила, потому что н чему не обучили. Поставили перед болванками, и сказали-наращивайте.
Все. Больше ни чего.
Преподаватель постоянно куда-то убегала. И на все наши вопросы отвечала: "ну вы поработайте 15 лет" Ни особенностей, ни кому как и каие капсулки делать, ни как зонировать, ни как распределять. Про стрижку адаптационную я вообще молчу. Ее просто обходили всеми возможными и евозможными методами.
Отвратительно. Я очень зла angry.gif Выкинутые деньги время!

Вставить ник  
+Quote Post
long-hair-shop
сообщение 5.9.2014, 17:49
Сообщение #36

Новичок
**

Цитата(Thundercat @ 13.6.2014, 7:34) *
Позавчера сходила на курс по наращиванию волос в Europa Hair studio... Именно сходила, потому что н чему не обучили. Поставили перед болванками, и сказали-наращивайте.
Все. Больше ни чего.
Преподаватель постоянно куда-то убегала. И на все наши вопросы отвечала: "ну вы поработайте 15 лет" Ни особенностей, ни кому как и каие капсулки делать, ни как зонировать, ни как распределять. Про стрижку адаптационную я вообще молчу. Ее просто обходили всеми возможными и евозможными методами.
Отвратительно. Я очень зла angry.gif Выкинутые деньги время!

Печально, сколько заплатили?

Вставить ник  
+Quote Post
fillipova
сообщение 26.9.2014, 12:14
Сообщение #37

Новичок
**

Цитата(Liana Kalichava @ 19.9.2014, 15:16) *
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу наростить волосы на трессах,мне предложили марку Cult hair,сказали славянские. Тресс длиной 50 см стоит 8000руб.Стоит ли брать такую марку? Известно ли что-нибудь об их качестве?

В Питере в салоне Волосы24 проводят обучение по наращиванию волос:
Семинары по обучению наращиванию волос проводятся по мере набора групп (в группе не более 5 человек).
Стоимость обучения: 3 000 рублей.
По окончании семинара выдается сертификат.
Семинар проводится в течение одного дня с 10.00 до 19.00.

Вставить ник  
+Quote Post
Viktoriya101
сообщение 13.10.2014, 13:39
Сообщение #38

Гость
*

Подскажите, есть ли хорошие школы по наращиванию волос в Санкт-Петербурге, и какому наращиванию лучше обучаться, какое более востребованное?

Вставить ник  
+Quote Post
Nastusha777
сообщение 28.10.2014, 14:03
Сообщение #39

Новичок
**

Цитата(Viktoriya101 @ 13.10.2014, 13:39) *
Подскажите, есть ли хорошие школы по наращиванию волос в Санкт-Петербурге, и какому наращиванию лучше обучаться, какое более востребованное?

Тут выше о курсах написали. Должны быть достаточного уровня, учитывая уровень их продукции, которую они производят.

Вставить ник  
+Quote Post
seo2
сообщение 4.11.2014, 12:25
Сообщение #40

Гость
*

В студии наращивания волос и ресниц Studionatural недавно открылись курсы по наращиванию волос и ресниц, а также еще по многим ухаживающим процедурам для волос. Можно обучится сразу всему комплексу, а можно отдельным процедурам. По окончании дают диплом и есть возможность трудоустройства в саму студию. Подробно по ценам и срокам обучения можно почитать здесь studionatural.ru

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image_obuchenie.jpeg ( 8.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 160

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
valin
сообщение 26.11.2014, 19:35
Сообщение #41

Новичок
**

Обучение наращиванию волос
Наращивание волос сегодня очень популярная услуга. Именно поэтому многие сегодня хотят обучиться этому. Наращивание волос - несложная процедура, просто нужно понять основные правила наращивания, о которых Вам расскажет преподаватель на семинаре.

На обучении Вас научат выбирать волосы для наращивания, подбирать структуру и цвет волос. Также Вам покажут как работать со срезом волос при помощи такого инструмента как карда. На обучении Вы научитесь разделять голову на зоны, наращивать волосы по горячей технологии, и преподаватель Вам покажет как осуществляется снятие волос.

Во время всего обучения Вы будете отрабатывать все этапы наращивания волос на "болванке". По Вашему желанию в конце учебного дня может быть запланирована отработка горячей технологии на модели. Пройдя обучение у нас, Вы сможете научиться наращивать волосы по горячей технологии, и во время обучения можно будет получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Семинары по обучению наращиванию волос проводятся по мере набора групп (в группе не более 5 человек).

Стоимость обучения: 3 000 рублей.

По окончании семинара выдается сертификат.

Семинар проводится в течение одного дня с 10.00 до 19.00.

В программу обучения входят следующие технологии:

Наращивание на кератин (горячее итальянское наращивание);
Наращивание стрипов при помощи кератина;
Наращивание стрипов при помощи минизажимов.
Программа семинара:

Введение;
Теоретическая часть;
Обучение наращиванию на болванке;
Отработка полученного материала на болванке;
Отработка технологии на живой модели.
Запись по телефонам: +7 (812) 324-26-96, +7 (961) 809-41-88
http://www.volosy24.ru/obuchenie/obuchenie...hivaniiu-volos/

Вставить ник  
+Quote Post
Ruslan45
сообщение 14.7.2015, 23:45
Сообщение #42

Гость
*

Подскажите, где можно посмотреть план проведения обучения на 2015 год.

Вставить ник  
+Quote Post
Vik25
сообщение 14.8.2015, 13:37
Сообщение #43

Гость
*

Из: Москва

Я очень довольна работай преподователя,доходчиво обьясняет,отвечает на все вопросы,доброжелательна,культурна.Я очень довольна,что закончила.Я мама в декрете и теперь у меня есть дополнительный доход.Спасибо Лидер, Всем девушка рекомендую!!!!http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos

Вставить ник  
+Quote Post
ma9008@yande.ru
сообщение 19.8.2015, 16:53
Сообщение #44

Гость
*

http://hair-color-shop.ru Впервые в России!

Обучение промышленному окрашиванию и обесцвечиванию натуральных волос для наращивания с применением современных щадящих методик!

Вставить ник  
+Quote Post
Sveta474
сообщение 20.8.2015, 5:13
Сообщение #45

Гость
*

Хочу сказать огромное спасибо за качественное обучение курсам "Лидер", с помощью их я теперь стала образованым специалистом в этой области.Спасибо!!!!http://liderkurs.ru/

Вставить ник  
+Quote Post
chewbakkaz
сообщение 22.8.2015, 22:47
Сообщение #46

Гость
*

А как дорого они берут за обучение?
-------------
http://tomdom.ru/catalog/curtains/

Вставить ник  
+Quote Post
Tania12
сообщение 5.9.2015, 4:08
Сообщение #47

Гость
*

Спасибо огромное! Замечательные курсы.Забота о клиенте, доброжелательность, внимание преподавателя Яны обязательно заставят обратиться в вашу организацию, я думаю, ещё не раз. Весь курс по наращиванию волос был полный, доступный, с различными методами и способами наращивания. Уважаемая Яна. Обязательно записывайтесь на курсы и вы не пожалеете http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Rolya
сообщение 15.9.2015, 8:50
Сообщение #48

Гость
*

Я так скажу наращевание волос это не только трудоемкая процедура но и очень сложная с точки зрения мастеринга. Далеко не все мастера, даже высокого уровня могут справится с данной задачей. Более подробно о наращивание волос - тем особенно кто хочет сделать - я бы рекомендовал ознакомиться со статьей - http://mybust.ru/estetika/naraschivanie-volos.html Описаны все этапы, нюансы, на что стоит обратить внимание и последующий уход за ними.

Вставить ник  
+Quote Post
Ritylia12
сообщение 16.9.2015, 5:17
Сообщение #49

Гость
*

Из: москва

Окончила курсы по наращиванию волос в г. Москве. Большое спасибо преподавателю Инне Владиславовне. теоретический материал, одним словом, был разжеван и в рот положен. Практические занятия проходили при полном контроле преподавателя. Отношение Инны Владиславовны к работе и к своим студентам на высшем уровне.http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos.html

Вставить ник  
+Quote Post
tati230119
сообщение 22.9.2015, 18:08
Сообщение #50

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(gusenichka @ 25.3.2011, 22:16) *
Уважаемые мастера!
Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:
где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)
какую технологию выбрать (хотелось бы узнать плюсы и минусы)
что необходимо купить для того что бы начать работать

Обратитьесь в Europa Hair, у них есть обучение однодневное и двухдневное, девочки мастера обьясняют и показывают ясно и понятно. Сама обучалась у них. Честно сказать не пожалела. И оборудование у них покупала, до сих пор все работает, уверенна что еще лет 100 будет работать. Еще у них есть огромный плюс: если покупаешь набор оборудования, то курсы ты проходишь бесплатно!!! Сейчас в Москве не так уж и много курсов где тебя РЕАЛЬНО чему-то научат, а не только деньги выманят, сертификат в руки дадут и работай ты как хочешь!

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Veronika15
сообщение 4.10.2015, 14:53
Сообщение #51

Гость
*

Приходи обучать на курсы http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos biggrin.gif

Вставить ник  
+Quote Post
KalugaHair
сообщение 16.10.2015, 16:17
Сообщение #52

Гость
*

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(gusenichka @ 25.3.2011, 22:16) *
Уважаемые мастера!
Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:
где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)
какую технологию выбрать (хотелось бы узнать плюсы и минусы)
что необходимо купить для того что бы начать работать

Здравствуйте Уважаемые коллеги!
Фабрика "Калужские волосы"проводит обучение промышленным технологиям обработки и производства волос для наращивания, и созданию постижерных изделий.Обучение проходит на территории фабрики «Калужские Волосы» крупнейшего производства волос в России и Восточной Европы(производитель волос для таких марок,как "Europastudio"Angelohair ""Bellicapelli"Goodhair"и.т.д.)Фабрика находится в городе Мосальск Калужской области.
Самостоятельное изготовление волос для наращивания позволит вам сэкономить до 60% от их рыночной стоимости, контролировать качество волос на всех этапах и давать гарантию своим клиентам.Конечно при условии, что обрабатывать волосы(красить, вычесывать, перетягивать, делать капсулы,и т.д) вы будете самостоятельно.
Для самостоятельного изготовления волос для наращивания необходимо пройти два курса;

1)базовый курс(стоимость 50000рублей-продолжительность 3дня),где мастеров знакомят с особенностями сырья,с основными технологиями обработки волос ,обучают крашению и осветлению косметическими красителями и изготовлению прядей для наращивания .

2) курс промышленного осветления(стоимость 150000рублей-продолжительность 5 дней),где мастеров научат создавать "супер-блондины",даже из темного сырья в промышленных объемах.

Инструменты и оборудование необходимые для дальнейшей работы входя в стоимость курсов.

Так же фабрика"Калужские Волосы" предлагает Качественное сырье и расходные материалы.

kalugahair@mail.ru
www.kalugahair.ru

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Veron11111
сообщение 18.10.2015, 5:27
Сообщение #53

Гость
*

Я осталась довольна от курсов лидер!!!! Очень все доступно объясняли и благодоря им я откурыла своё дело))

Вставить ник  
+Quote Post
PETR 1
сообщение 19.10.2015, 19:06
Сообщение #54

Новичок
**

Из: Львов

Это целая наука.

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 21.10.2015, 12:02
Сообщение #55

Эксперт

Спасибо сказали: 1261 раз

Смотрим все. Обучение установки трессов микробелларго https://www.facebook.com/instabiosystem

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
tati230119
сообщение 30.10.2015, 16:13
Сообщение #56

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Девочки!!! Революция в мире наращивания волос!!!
Аппарат Fixhair - новинка 2016 года в индустрии красоты. Аппарат, который наращивает волосы сразу рядами из 6 прядей. Наращивание полного объема волос занимает всего 30 минут. Это технология объединившая лучшее в современных системах наращивания волос прядями: качество крепления и удобство капсульного наращивания волос и безопасность и простоту ленточного наращивания волос.
Также 10 и 24 ноября пройдет обучающий тренинг для действующих мастеров по технологии Fixhair!
Предварительная запись обязательна!

Все подробности на нашем сайте www.fixhair.ru или по тел. 8(499)1301110

Вставить ник  
+Quote Post
Arkatique
сообщение 29.11.2015, 12:48
Сообщение #57

Гость
*

http://hair-arkatique.ru
Мы предлагаем:

Натуральные волосы сегмента премиум с сохранённой кутикулой и не обработанные силиконом
Натуральные волосы для наращивания на капсулах, на лентах, с имитацией роста волос, весь ассортимент в наличие
Инструменты для наращивания волос и расходные материалы для наращивания и коррекции.
Наращивание волос ленточное и капсульное.
Наращивание недорого.
Обучение, курсы наращивания волос.
Постоянно требуются модели на наращивание волос
Доставку по Санкт-Петербургу в день заказа своей курьерской службой
Доставку по России
Специальные условия для оптовых партнеров
Скидки для наших постоянных покупателей
Проводим акции.

Вставить ник  
+Quote Post
vikasvetlova
сообщение 21.2.2016, 14:37
Сообщение #58

Гость
*

Попробуйте посмотреть в этом справочнике: http://academica.ru/professionalnye-kursy/...os/stranitsa_1/
Там сразу есть вся информация по курсам которые есть в городе. Попробуйте, может так и присмотрите чего.

Вставить ник  
+Quote Post
Полина@)
сообщение 5.8.2016, 6:55
Сообщение #59

Гость
*

Цитата(Svetlaya-ya @ 12.1.2010, 21:18) *
Столько сегодня много предложений по обученю наращиванию в Москве, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Где вы учились, понравилось ли? Куда бы порекомендовали пойти? И сколько денег для этого необходимо, не только на учебу, но и на необходимые материалы для начала работы. Заранее спасибо!

могу вам порекомендовать курсы наращивание волос от Лидер http://liderkurs.ru/course/kursy-narashhivaniya-volos, преподают хорошие мастера, что было для меня удобно т.к не где не могла найти так это оплата делится на 3 выплаты)) так же они помогают с трудоустройством, вот сегодня иду на собеседование)))

Вставить ник  
+Quote Post
Lena_v
сообщение 12.8.2016, 0:36
Сообщение #60

Гость
*

я училась в свое время в Екатеринбурге в обуч.центре "КлубД", в то время они только начинали, сейчас они уже очень известные стали. Программа обучения выстроена была замечательно, теория основная по факту и много практики, сначал манекены потом на модели. Отрабатыыали 2 дня. в принципе потом и не страшно уже было на "живых" людях наращивать. центру спасибо! если пригодится буду рада https://vk.com/hair66_ekb

Вставить ник  
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )