Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Наращивание Волос.

, Всё о наращивании, коррекции и снятии наращивания.
Xenia
сообщение 15.3.2008, 11:39
Сообщение #31

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 114 раза

Цитата(Красота без границ... @ 14.3.2008, 14:09) [snapback]17934[/snapback]

Смотря что вы хотите получить от наращивания в итоге.Если маленькую капсулу и возможность делать наращивание на тонкие волосы,которые не будут обрываться и носибельность такого наращивания до корекции от 4мес(для тонких волос) до 8мес+различные формы капсул более 5 видов,то это можно получить с помощью английского наращивания

Носибельность наращивания от 4 до 8 месяцев. blink.gif Вы не забыли, что волосы имеют тенденцию расти? Те волосы, что появятся уже через пару месяцев после наращивания, будут впутываться в основание пряди, создавая со временем подобие дредов. К тому же желаемый объем "сползет" вниз. sad.gif Дело ведь не только в стойкости капсул. Верно?

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Красота без гран...
сообщение 15.3.2008, 22:49
Сообщение #32

Участник

Из: Украина.
Спасибо сказали: 20 раз

Ничего не спутывается и тем более "объем не сползает".Все зависит от качества воска,наращиваемых волос,техники распределения прядей при наращивании и то,как вы это умеете делать.

Вставить ник  
+Quote Post
Xenia
сообщение 16.3.2008, 11:23
Сообщение #33

Активный участник

Спасибо сказали: 114 раза

Цитата(Красота без границ... @ 15.3.2008, 22:49) [snapback]18117[/snapback]

Ничего не спутывается и тем более "объем не сползает".Все зависит от качества воска,наращиваемых волос,техники распределения прядей при наращивании и то,как вы это умеете делать.

Тогда хотелось бы поподробнее. Буду рада узнать новое.

Вставить ник  
+Quote Post
Aksinya
сообщение 16.3.2008, 17:04
Сообщение #34

технолог-эксперт Estel

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 77 раз

Цитата(Красота без границ... @ 15.3.2008, 22:49) [snapback]18117[/snapback]

Я может тоже чего-то не поняла-занимаюсь наращиванием 3 года,но чтоб клиентка ходила с капсулами 8 месяцев????? Это нонсенс!!! Видно вам попадались очень дисциплинированные клиентки,которые голову мыли и укладку делали только в салоне и на ночь косу заплетали!

Вставить ник  
+Quote Post
Красота без гран...
сообщение 16.3.2008, 17:41
Сообщение #35

Участник

Из: Украина.
Спасибо сказали: 20 раз

Клиентки моют голову и укладываются дома сами.И тем более никаких кос,это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)

Вставить ник  
+Quote Post
Aksinya
сообщение 16.3.2008, 17:57
Сообщение #36

технолог-эксперт Estel

Цитата(Красота без границ... @ 16.3.2008, 17:41) [snapback]18193[/snapback]

Клиентки моют голову и укладываются дома сами.И тем более никаких кос,это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)

Тогда вопрос волосы каких фирм вы используете и какие капсулы? Немного не разобралась на вашем сайте?

Вставить ник  
+Quote Post
люка
сообщение 25.3.2008, 22:22
Сообщение #37

Новичок
**

Спасибо сказали: 2 раза

Моя подруга очень давно мечтает нарастить волосы,но окружающие разделились во мнении 50 на 50,одни говорят,что она испортит волосы,другие(сами которые носят)говорят,что все отлично.Так вот,хотелось бы знать ,какая из технологий минимально травматична(большинство за горячий способ) для волос и какие волосы выбирать,азиатские или европейские....И кто бы посоветовал мастера или салон.Очень буду признательна,а то с живой меня она все равно не слезет,а посоветовать хочется что нибудь действительно хорошее wink.gif

--------------------
Счастье-это когда тебя понимают!

Вставить ник  
+Quote Post
Aksinya
сообщение 26.3.2008, 15:05
Сообщение #38

технолог-эксперт Estel

Цитата(люка @ 25.3.2008, 22:22) [snapback]19348[/snapback]

Моя подруга очень давно мечтает нарастить волосы,но окружающие разделились во мнении 50 на 50,одни говорят,что она испортит волосы,другие(сами которые носят)говорят,что все отлично.Так вот,хотелось бы знать ,какая из технологий минимально травматична(большинство за горячий способ) для волос и какие волосы выбирать,азиатские или европейские....И кто бы посоветовал мастера или салон.Очень буду признательна,а то с живой меня она все равно не слезет,а посоветовать хочется что нибудь действительно хорошее wink.gif

Люка,сколько людей столько и мнений! Если говорить о горячем наращивании ,то температура на приборе 180-188 градусов-утюжком гладим там 180-220,единственное что прядочки клиенты отрывают из-за неаккуратной носки, у ленточного наращивания площадь крепления пряди больше! А если по качеству волосто конечно словянские волосики лучше,следом европейские,ну а уж азиатские сама понимаешь,но и цена у них ниже!

Вставить ник  
+Quote Post
Алиса
сообщение 26.3.2008, 18:00
Сообщение #39

Участник

Спасибо сказали: 1 раз

Разрешите с вами поспорить, я наращиванием занимаюсь не так давно, но и не сегодня. Работала с европейскими и славянскими волосами. Славянские волосы просто прелесть, но если у вас волосок толстый то можно и европейские. Горячее наращивание на кератине т.е. Evro So Cap абсолютно не вредит своим волосам (если мастер сделал его правильно), капсулы плоские и не чувствуются на голове, так же можно делать различные укладки (крутить на бигуди, вытягивать щипцами). Процедуру ленточного наращивания я видела на интершарме... пыталась девушку расспросить о ношении таких волос и уходе за ними... но похоже она сама ничего толком не знала.

Вставить ник  
+Quote Post
Aksinya
сообщение 27.3.2008, 5:28
Сообщение #40

технолог-эксперт Estel

Цитата(Алиса @ 26.3.2008, 18:00) [snapback]19444[/snapback]

Разрешите с вами поспорить, я наращиванием занимаюсь не так давно, но и не сегодня. Работала с европейскими и славянскими волосами. Славянские волосы просто прелесть, но если у вас волосок толстый то можно и европейские. Горячее наращивание на кератине т.е. Evro So Cap абсолютно не вредит своим волосам (если мастер сделал его правильно), капсулы плоские и не чувствуются на голове, так же можно делать различные укладки (крутить на бигуди, вытягивать щипцами). Процедуру ленточного наращивания я видела на интершарме... пыталась девушку расспросить о ношении таких волос и уходе за ними... но похоже она сама ничего толком не знала.

Алиса,зачем спорить? Я же говорю сколько людей столько и мнений! просто славянские по качеству лучше и в уходе проще! И ленточные можно волосы и накручивать и прически делать,окрашивать,химзавивка!Опять же смотря какой мастер как делает!

Вставить ник  
+Quote Post
fansy
сообщение 3.4.2008, 13:59
Сообщение #41

Участник

Из: москва
Спасибо сказали: 8 раз

Хочу пойти отучиться на наращивание волос,пока не знаю в какую школу пойти ohmy.gif Но меня интересует вопрос:какой метод наращивания несёт меньше угрозы потери и ослабления волос???Ведь по-любому от носки такой тяжести свои волосы истончаются.Мнения мастеров по наращиванию делятся пополам-кто говорит горячее лучше,кто-холодное.Кто что из вас думает по этому поводу? rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Евросалон
сообщение 7.4.2008, 15:19
Сообщение #42

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Аида @ 10.3.2008, 23:31) [snapback]17643[/snapback]

Скажите, mellow.gif а что за новая технология появилась,я даже не знаю названия что то французское,знаю там волосы пришивают к своим,типо самая лучшая техника нашего времени...что это?

Это технология называется афронаращивание (или пришивание тресса) - африканки так очень любят наращивать волосы. Плетется французская косичка (горизонтальная), а к ней пришивается тресс.

Цитата(Красота без границ... @ 16.3.2008, 18:41) [snapback]18193[/snapback]

Клиентки моют голову и укладываются дома сами. И тем более никаких кос, это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)

Что же это за наращивание, что его больше 8 месяцев носят? Из 10-летней практики работы, могу сказать, что наращенные волосы лучше снимать/делать коррекцию через 2-3 месяца, ибо свои волосы отрастают и капсулы уже видно!

--------------------
Материалы для наращивания волос и афрокосичек. Стразы
Обучение техникам наращивания волос и афроплетения
www.evrosalon.ru

Вставить ник  
+Quote Post
nosov
сообщение 22.4.2008, 1:33
Сообщение #43

Участник

Из: Argentina
Спасибо сказали: 7 раз

Izlozu svoimi slovami t.k.terminologia i nazvania vezde raznie.
1.Obisnii kapsulnii metod, sostavi kleia samie razlisnie rezultat primerno odinakovii.Problemi v povtornix rabotax iz za ukora4ivanie priadi i perekapsuliasii t.e.vremia.
2Priad na kolsax.Plusi eto skorost,prostata,otsutstvie dorogogo oborudivania.Nuzni tolko malenkie ploskogubsi.
3Na uzel.Na priadke uze est kapsula,a v nei malenkoe otverstie 4erez kotoroe prodergivaetsia zivoi volos i zaviazivaetsia uzel,svoei tolsinoi on ne daiot upast iskustvennoi priadi.Minusi material dorogoi.Plusi v povtornix rabotax.Nado vsegolis podniat priadku blize k golove i ne snimaia priad razvizat uzel i zaviazat novii.
4 Lentosnoe narasivanie ia obisno so4etaiu s priadiami na bokavix zonax

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Оливия
сообщение 23.4.2008, 11:33
Сообщение #44

Гость
*

Цитата(nosov @ 22.4.2008, 1:37) *
Mit mozno i leza rolleyes.gif Ia duvaiu imelos v vidu,sto pri moike kornei ne sputivat korni narosenix volos tipa stoia i nezno rolleyes.gif

Благодарю за инфу

Вставить ник  
+Quote Post
Omarello
сообщение 14.5.2008, 20:01
Сообщение #45

Активный участник

Спасибо сказали: 21 раз

Посоветуйте Наилучший метод наращивания волос, что вы думаете насчет MagikExpond?

Я мастер
делаю как минимум 5-6 видов наращивания
техника еще не дошла до наших краев
Я много читал о Маджик експонд - Хаир талк - но как правило реклама и реальность не совпадает
хотел бы узнать у вас самый самый ходовой и наилучший способ наращивания для клиентов на данный момент

Вставить ник  
+Quote Post
катёна
сообщение 15.5.2008, 22:46
Сообщение #46

Гость
*

Annushka а вы не могли бы подсказать в каком именно салоне вы работаете?и про технологию Hollywood Hair?и как с вами связаться что бы по подробней всё узнать?

Вставить ник  
+Quote Post
Ольга Барановска...
сообщение 24.5.2008, 0:55
Сообщение #47

Гуру

Спасибо сказали: 229 раз

Ультразвуковой аппарат для наращивания.Great Lengths.Мне понравилось,что в отличае от горячих щипцов(что пользы тоже волосам не приносит) кератиновая капсула крепится с помощью ультразвука.Капсулы получаются тонюсенькие и маленькие.Проводя по волосам-они не ощущаются.

Вставить ник  
+Quote Post
Natalia-Krasa
сообщение 26.5.2008, 8:04
Сообщение #48

Гость
*

Я прошла семинар по наращиванию волос и плетению афрокосичек - скажите мне, дорогие мастера, какие щипцы нужно покупать. Я живу в Тюмени, где в магазинах щипцы только корейские. Скажите мне, пожалуйста, сайты, где можно заказать хорошие щипцы, и объясните - в чем разница между итальянскими щипцами за 3000р и за 25??? Ну, про 75 я знаю...

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 16.6.2008, 20:03
Сообщение #49

Эксперт

Спасибо сказали: 113 раза

Цитата(Констанция @ 25.2.2008, 0:24) *
помогите,поделитесь кто чем может!!!!знаю тока один-холодное наращивание. И что за последний метод-точечный?. blink.gif Какой лучше? unsure.gif За ранее благодарю biggrin.gif

На протяжении уже года я работаю с системой наращивания волос hairtalk. Поверте есть с чем сравнивать, из того что я когда либо пробовала, hairtalk это самая щадящая процедура, она доступна даже обладателям тонких волос и чувствительной кожи головы :-)

Вставить ник  
+Quote Post
жанна(студия ла ...
сообщение 30.6.2008, 21:37
Сообщение #50

Гость
*

Цитата(stilist-best @ 16.6.2008, 20:03) *
На протяжении уже года я работаю с системой наращивания волос hairtalk. Поверте есть с чем сравнивать, из того что я когда либо пробовала, hairtalk это самая щадящая процедура, она доступна даже обладателям тонких волос и чувствительной кожи головы :-)

обладателям тонких и редких волос лучше воспользоваться капсульной технологией, кератиновые капсулы на сегодняшний день- наилучший выбор для таких клиентов. hairtalk прекрасная технология, но подходит не всем, места крепления(при малом количестве волос на голове клиента),могут просвечивать. Сама использую обе эти технологии, индивидуально для каждого клиента. а владею всеми вышеперечисленными. эти-лучшие!

Вставить ник  
+Quote Post
Makss
сообщение 2.7.2008, 22:30
Сообщение #51

Участник

Спасибо сказали: 1 раз

Господа, если можете, подскажите чем можно заменить профессиональные средства для растворения восковых капсул?

--------------------
Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Вставить ник  
+Quote Post
Hairgeek
сообщение 3.7.2008, 6:04
Сообщение #52

Участник

Из: Флорида, США
Спасибо сказали: 411 раз

можеш использовать либо натуральные масла или ацетон

--------------------
[size=1] ☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.
Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Вставить ник  
+Quote Post
seva
сообщение 5.7.2008, 19:49
Сообщение #53

Участник

Из: USA Baltimor
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Makss @ 2.7.2008, 22:30) *
Господа, если можете, подскажите чем можно заменить профессиональные средства для растворения восковых капсул?

Если имеются ввиду кератин то как известно он боится бальзама.Я наносила много бальзама дробила кусачками и погодя 15 -20 мин счесывала.

Вставить ник  
+Quote Post
lilu777
сообщение 26.7.2008, 1:52
Сообщение #54

Гость
*

привет всем очень понравился ваш форум я тут немного тоже по наращиваю волос работаю. это 1на из моих золушек это наращивание я не знаю как называется потому что это можно сказать гибрид идеи пришивания и того что моя сестра не смогла ходить с ним постоянно так как у неё волос не окрашен и очень жирнится от природы мыть приходиться очень часто она попросила меня нельзя ли как ни будь эти волосы снимать почаще ну я и пришила к верхней кромке треса подобие металической гребёнки- такие на искуственных хвостах исползуют и вот что у меня получилось теперь этот вариант наращивания можно снимать на ночь и передпринятием душа гребёнка вствляется за косичку которую нужно будет переплетать раз в1.5 месяца потомучто волос отростает а ещё я обматываю этот трес вокруг хвоста и получается богатый хвост из натуральных волос кторый потом хоть просто носить хоть в причёску уложить можно ну вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00008.JPG ( 28.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 662
Прикрепленный файл  DSC00007.JPG ( 23.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 606
Прикрепленный файл  DSC00006.JPG ( 19.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 488
Прикрепленный файл  DSC00009.JPG ( 26.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 521
Прикрепленный файл  DSC00010.JPG ( 27.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 351
Прикрепленный файл  DSC00011.JPG ( 20.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 413
Прикрепленный файл  DSC00012.JPG ( 28.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 318

Вставить ник  
+Quote Post
Omarello
сообщение 30.7.2008, 18:01
Сообщение #55

Активный участник

вопрос номер 1
Так как у нас волосы как правило другого свойства мне приходится делать капсулы самому
в евро со капе нет таких
я делаю их кусачками для формирования капсул и наращивания
Вопрос - может вы как то делаете это более удобно ? подскажите
Вопрос - 2
как именно вы советуете ухаживать клиентам за волосами дома ? или если нет под рукой спец шампуня чем его можно заменить ?
и вообще меры предосторожности
Спасибо всем за внимание
жду ваших коментариев

Вставить ник  
+Quote Post
Feya
сообщение 31.7.2008, 15:30
Сообщение #56

Участник

Из: Дубна М.О.
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(Omarello @ 30.7.2008, 18:01) *
вопрос номер 1
Так как у нас волосы как правило другого свойства мне приходится делать капсулы самому
в евро со капе нет таких
Вопрос - 2
как именно вы советуете ухаживать клиентам за волосами дома ? или если нет под рукой спец шампуня чем его можно заменить ?
Спасибо всем за внимание
жду ваших коментариев

Вопрос первый: я покупаю волосы с капсулами и не парюсь, формирую руками а не щипцами, все замечательно.
Вопрос второй: я не покупаю ничего специального по уходу, просто активная маска для сухих поврежденных волос раз в неделю на двадцать минут с использованием тепла, а при мытье эта же маска только не надолго, советую Лореаль абсолют репейр.

Вставить ник  
+Quote Post
Ольга Барановска...
сообщение 31.7.2008, 21:48
Сообщение #57

Гуру

Цитата(Omarello @ 30.7.2008, 18:01) *
вопрос номер 1
в евро со капе нет таких
Вопрос - 2
Спасибо всем за внимание
жду ваших коментариев

1.Так же,как и Фея-покупаю волосы с капсулами.
2.Шампунь может быть увлажняющий,глубокой очистки.Бальзамы маски-на длину,подальше от купсул.Голову мыть под душем стоя,не вниз головой.Спать-заплетать волосы в косу.Так волосы бережней будут носится,меньше спутываться.

Вставить ник  
+Quote Post
Feya
сообщение 31.7.2008, 22:24
Сообщение #58

Участник

Из: Дубна М.О.
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(lelyabar @ 31.7.2008, 22:48) *
2.Шампунь может быть увлажняющий,глубокой очистки.Бальзамы маски-на длину,подальше от купсул.Голову мыть под душем стоя,не вниз головой.Спать-заплетать волосы в косу.Так волосы бережней будут носится,меньше спутываться.

Представляешь, я не знала что на ночь надо в косу заплетать мне клиентка рассказала! Да задают клиентки вопрос можно ли посещать сауну с нарощенными волосами, я сказала можно но не на долго, а сама не знаю, может вы знаете?

Сообщение отредактировал Feya - 31.7.2008, 22:25

Вставить ник  
+Quote Post
Ольга Барановска...
сообщение 31.7.2008, 22:33
Сообщение #59

Гуру

Цитата(Feya @ 31.7.2008, 22:24) *
Представляешь, я не знала что на ночь надо в косу заплетать мне клиентка рассказала! Да задают клиентки вопрос можно ли посещать сауну с нарощенными волосами, я сказала можно но не на долго, а сама не знаю, может вы знаете?

Я бы тоже так сказала biggrin.gif Чтобы они не сильно спутывались,по хорошему и голову нужно мыть с нетугозаплетенной косой.Когда начинаешь это клиенткам говорить-они аж с недовольством-ничего себе,сколько хлопот.Я отвечаю,так это же ВАМ надо.Вы когда ногти наращиваете-идете в огород ногтями землю рыхлить?Или бережней к ручкам относиться будете?

Вставить ник  
+Quote Post
Omarello
сообщение 31.7.2008, 23:32
Сообщение #60

Активный участник

Цитата(lelyabar @ 31.7.2008, 23:48) *

Ну да че вам париться то ?у вас цены то не такие как у у нас
у нас одна капсула как кусок золота стоит ))))
спать и заплетать я тож знаю девочки
советую шампунь Пантиин прови (он максимально приближен к тому который от Хаирс талк )спец уход
вопрос номер 3
а чем вы снимаете капсулы ?

Вставить ник  
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Требуется Модель На Наращивание Волос.
Требуется модель на наращивание волос. Срочно!
4 m.katia 8905 22.12.2015, 15:54
Посл. сообщение: Тося Кондратьева
Closed Наращивание волос.
Срочно нужна коррекция!
1 asechka 3354 8.1.2008, 17:08
Посл. сообщение: dialan

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )