Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Наращивание Волос Hairtalk

Janna
сообщение 4.8.2008, 22:51
Сообщение #61

Новичок
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(kicule @ 1.8.2008, 21:30) *
Т.е. те же самые прядки можно переклеивать до 5 раз rolleyes.gif

после первой коррекции видно, что прядей на 5 раз не хватит.....

Цитата(kicule @ 1.8.2008, 21:30) *
Как понять можно использовать , только полоски? А как они держатся без клея? mellow.gif

.при коррекции очищается прядь от старого полимера и наносится новый "клей"

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
fenka
сообщение 4.8.2008, 23:12
Сообщение #62

Новичок
**

Из: Россия
Спасибо сказали: 1 раз

по-моему мнению на голову вполне хватает 1комплекта! там 40 прядей,которые заменяют примерно 150 прядей горячего наращивания!

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
fenka
сообщение 4.8.2008, 23:15
Сообщение #63

Новичок
**

Цитата(толокнянка @ 29.7.2008, 12:07) *
Не понятно...
Хватает одного комплекта на голову?Сколько прядок в комплекте?

Цитата(katerina.vl @ 30.7.2008, 13:23) *
Привет всем. Я не парикмахер, но в ближайшее время хотела сделать наращивание волос, никак не могу отрастить, терпения не хватает. Очень заинтересовалась этой технологией, думаю именно таким способом и воспользуюсь. Пока изучала информацию, появился вопрос. Как вы думаете, так ли необходимо при уходе за волосами использовать продукты именно этой фирмы, или это может быть и другая марка профессиональных средств по уходу за волосами? Очень важно ваше мнение :о)

я своим клиентам рекомендую спрей-кондиционер REVLON двухфазовый увлажняющий,хорошее увлажнение!!!,хорошее расчесывание,одним словом супер!!!

Вставить ник  
+Quote Post
евро
сообщение 4.8.2008, 23:16
Сообщение #64

Гость
*

Из: Санкт-Петербург

можно поинтересоваться, а какие есть минусы у ленточного наращивания, если они есть???

Вставить ник  
+Quote Post
979-marishka@mai...
сообщение 5.8.2008, 1:03
Сообщение #65

Новичок
**

Из: москва

Цитата(fenka @ 4.8.2008, 23:15) *
я своим клиентам рекомендую спрей-кондиционер REVLON двухфазовый увлажняющий,хорошее увлажнение!!!,хорошее расчесывание,одним словом супер!!!

Я тоже прошла обучение по этой технологии 23 числа. Правда наращивала только один раз. Нарастила себе ,ходила в студию в качестве модели очень довольна. Тоже пользуюсь REVLON, и еще если вы работаете на REVLON в линейке увлажнения (если не ошибаюсь) есть флюид для кончиков тоже очень класно.

Вставить ник  
+Quote Post
fenka
сообщение 9.8.2008, 0:28
Сообщение #66

Новичок
**

Цитата(евро @ 4.8.2008, 23:16) *
можно поинтересоваться, а какие есть минусы у ленточного наращивания, если они есть???

минусы..хм...их по-моему нет!!! волосы не портятся,обрывов волос нет,пряди можно потом зановоо наростить(тоесь возможна коррекция,чего не скажешь про горячее наращивание),да и на ощупь не заметны!!!! ну и качество самих волос отличное! при хорошем ухаживании можно до 1.5 лет носить!!! единственый минус-маленькая палитра!!!но...это даже не минус,а недочет! rolleyes.gif

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Rusa
сообщение 20.8.2008, 15:19
Сообщение #67

Гость
*

Подскажите, пожалуйста, курсы по наращиванию HairTalk в Москве.

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 22.8.2008, 18:29
Сообщение #68

Эксперт

Спасибо сказали: 113 раза

Шикарная технология!!! Волосы не травмирует вообще! Я работаю с hairtalk уже год, много довольных клиентов. А особенно радуются тому, что за 15-20 минут можно превратить любую девушку в длинноволосую русалку. более того, эти волосы практически не ощутимы наощупь rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Nirvana
сообщение 22.8.2008, 21:30
Сообщение #69

Новичок
**

А у меня такой вопрос тем кто делает это наращивание давно, насколько я понимаю разница в цене капсульного наращивания и ленточного небольшая, только капсульное по времени дольше, не было ли таких ситуаций, что клиенты возмущались по поводу цены, ведь работы существенно меньше? И как примерно рассчитывается цена относительно стоимости прядей в ленточном наращивании?

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 22.8.2008, 21:58
Сообщение #70

Эксперт

Цитата(Nirvana @ 22.8.2008, 21:30) *
А у меня такой вопрос тем кто делает это наращивание давно, насколько я понимаю разница в цене капсульного наращивания и ленточного небольшая, только капсульное по времени дольше, не было ли таких ситуаций, что клиенты возмущались по поводу цены, ведь работы существенно меньше? И как примерно рассчитывается цена относительно стоимости прядей в ленточном наращивании?

На моем сайте есть цены на ленточное наращивание волос, они выше чем на капсульное, так как технология позволяет не повреждать свои волосы вообще, колтуны и сползающие пряди исключены!!! Я считаю что в данном случае клиент платит за качество и за комфорт во время ношения

Вставить ник  
+Quote Post
Nirvana
сообщение 22.8.2008, 22:10
Сообщение #71

Новичок
**

Цитата(stilist-best @ 22.8.2008, 21:58) *
На моем сайте есть цены на ленточное наращивание волос, они выше чем на капсульное, так как технология позволяет не повреждать свои волосы вообще, колтуны и сползающие пряди исключены!!! Я считаю что в данном случае клиент платит за качество и за комфорт во время ношения

Так значит на капсульное наращивание и учиться не стоит( я сейчас в раздумьях), так как это вчерашний день получается? И все таки технология настолько проста, что особо и уметь то не надо, поэтому как то даже неудобно брать много, может я ошибаюсь.

Вставить ник  
+Quote Post
Эмма
сообщение 26.8.2008, 21:12
Сообщение #72

Гость
*

Цитата(Nirvana @ 22.8.2008, 21:30) *

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖ-ЛСТА МОЖНО ЛИ С ТАКИМ НАРАЩИВАНИЕМ ДЕЛАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРИЧЁСКИ(ВЫСОКИЕ ХВОСТЫ,ПУЧКИ ГЛАДКИЕ ВЫСОКИЕ И НИЗКИЕ,ВСЯЧЕСКИЕ ПЛЕТЕНИЯ).ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 26.8.2008, 22:13
Сообщение #73

Эксперт

Цитата(Nirvana @ 22.8.2008, 23:10) *
Так значит на капсульное наращивание и учиться не стоит( я сейчас в раздумьях), так как это вчерашний день получается? И все таки технология настолько проста, что особо и уметь то не надо, поэтому как то даже неудобно брать много, может я ошибаюсь.

Как и вкаждой технологии, в этой есть свои ньюансы, и легкость+качество приходят тлько с опытом!!! Я еще нигде не встречала такого прекрасного соотношения цена-качество на сырье (в данном случае это волосы) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ КЛИЕНТАМ!!! НЕ ОБЕЗЦЕНИВАЙТЕ СВОЙ ТРУД И ЗНАНИЯ!!! А если Вам не удобно брать большие деньги с клиента, по крайней мере говорите ему, что делаете только ДЛЯ НЕГО И С БОООЛЬШОЙ СКИДКОЙ! (Зауважает и проникнется благодарностью wink.gif
Еще я всегда даю гарантию на свое наращивание, и в случае чего клиент может мне позвонить в любое время за консультацией. Возможные проблемы между коррекциями я так же устраняю бесплатно. к слову сказать, коррекция у меня стоит гораздо меньше чем наращивание, так как там действительно делать нечего wink.gif
Поэтому мое мнение наращивание может стоить дорого, так как клиент оплачивает ВОЛОСЫ, а СКОЛЬКО они действительно стоят ему знать не положенно. Это только мое мнение, но практика показывает, что больше ценится то, что стоит дорого.

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 26.8.2008, 22:14
Сообщение #74

Эксперт

Цитата(Эмма @ 26.8.2008, 22:12) *
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖ-ЛСТА МОЖНО ЛИ С ТАКИМ НАРАЩИВАНИЕМ ДЕЛАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРИЧЁСКИ(ВЫСОКИЕ ХВОСТЫ,ПУЧКИ ГЛАДКИЕ ВЫСОКИЕ И НИЗКИЕ,ВСЯЧЕСКИЕ ПЛЕТЕНИЯ).ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Можно! Любые и ничего заметно не будет

Вставить ник  
+Quote Post
fenka
сообщение 26.8.2008, 23:14
Сообщение #75

Новичок
**

Цитата(Nirvana @ 22.8.2008, 22:10) *

ну в целом копсульное наращивание выходит экономичнее капсульного! во-первых:ленточное наращивание(полный комплект) заменяет в среднем 150 прядей капсульного наращивания,а цена отличается.капсульное на 150 прядей выходит дороже ленточного. во-вторых:капсульное наращивание отходил 3 месяца и выкинул,а ленточное можно корректировать до 5-6 раз,при условии если волосы в хорошем состоянии остануться. ну,а в-третьих:при ленточном наращивании никакого абсолютно вреда волосам нет!!!!!!!!!!и по времени процедура очень быстрая,в отличии капсульного наращивания!!!

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Вартан Болотов
сообщение 27.8.2008, 7:41
Сообщение #76

Вартан Болотов

Из: Москва, Вартан Болотов
Спасибо сказали: 154 раза

Цитата(stilist-best @ 26.8.2008, 22:13) *
Как и вкаждой технологии, в этой есть свои ньюансы, и легкость+качество приходят тлько с опытом!!! Я еще нигде не встречала такого прекрасного соотношения цена-качество на сырье (в данном случае это волосы) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ КЛИЕНТАМ!!! НЕ ОБЕЗЦЕНИВАЙТЕ СВОЙ ТРУД И ЗНАНИЯ!!! А если Вам не удобно брать большие деньги с клиента, по крайней мере говорите ему, что делаете только ДЛЯ НЕГО И С БОООЛЬШОЙ СКИДКОЙ! (Зауважает и проникнется благодарностью wink.gif
Еще я всегда даю гарантию на свое наращивание, и в случае чего клиент может мне позвонить в любое время за консультацией. Возможные проблемы между коррекциями я так же устраняю бесплатно. к слову сказать, коррекция у меня стоит гораздо меньше чем наращивание, так как там действительно делать нечего wink.gif
Поэтому мое мнение наращивание может стоить дорого, так как клиент оплачивает ВОЛОСЫ, а СКОЛЬКО они действительно стоят ему знать не положенно. Это только мое мнение, но практика показывает, что больше ценится то, что стоит дорого.

....если можно дай пожалуйста телефон конторы где эти пряди можно купить....... так и не смог войти к тебе на сайт, чайник и с этим ничего не поделаешь.....

Вставить ник  
+Quote Post
Nirvana
сообщение 27.8.2008, 23:59
Сообщение #77

Новичок
**

Вчера снимала волосы (первый раз) и столкнулась с такой проблемой- очень трудно оттереть клей с полосок, так должно быть или я что то не так делала? Сольвент не жалела. И еще,про клей понятно, а каким образом менять сами ленты?

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 28.8.2008, 7:32
Сообщение #78

Эксперт

Цитата(Nirvana @ 28.8.2008, 0:59) *
Вчера снимала волосы (первый раз) и столкнулась с такой проблемой- очень трудно оттереть клей с полосок, так должно быть или я что то не так делала? Сольвент не жалела. И еще,про клей понятно, а каким образом менять сами ленты?

Полимер с полосок удаляется спртом, полоска чистится до глянцевого слоя, потом наносится свежий полимер

Вставить ник  
+Quote Post
Nirvana
сообщение 28.8.2008, 15:17
Сообщение #79

Новичок
**

Цитата(stilist-best @ 28.8.2008, 7:32) *
Полимер с полосок удаляется спртом, полоска чистится до глянцевого слоя, потом наносится свежий полимер

А в сольвент спирт не входит? Или нужно специально спирт приобрести? Огромное спасибо за ответ rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 28.8.2008, 15:40
Сообщение #80

Эксперт

Цитата(Nirvana @ 28.8.2008, 15:17) *
А в сольвент спирт не входит? Или нужно специально спирт приобрести? Огромное спасибо за ответ rolleyes.gif

Сольвент частично состоит из спирта, но спирт гораздо лучше очищает

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Nirvana
сообщение 29.8.2008, 1:02
Сообщение #81

Новичок
**

Цитата(stilist-best @ 28.8.2008, 15:40) *
Сольвент частично состоит из спирта, но спирт гораздо лучше очищает

Сэнкс rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
ekaterina23
сообщение 2.9.2008, 20:56
Сообщение #82

Новичок
**

растолкуйте мне дубине лазила по сайту никак не поняла, полоски клеевые и если есть у кого-нить подбробная инфа о наращивании по этой технологии??? буду очень признательна если мне объясните мне дубине smile.gif

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 2.9.2008, 21:05
Сообщение #83

Эксперт

Цитата(ekaterina23 @ 2.9.2008, 21:56) *
растолкуйте мне дубине лазила по сайту никак не поняла, полоски клеевые и если есть у кого-нить подбробная инфа о наращивании по этой технологии??? буду очень признательна если мне объясните мне дубине smile.gif

что конкретно интересует?

Вставить ник  
+Quote Post
ekaterina23
сообщение 2.9.2008, 21:34
Сообщение #84

Новичок
**

Цитата(stilist-best @ 2.9.2008, 22:05) *
что конкретно интересует?

каким образом эти пряди крепятся к волосам???
как можно попасть на обучение этой технологии?

Вставить ник  
+Quote Post
Ольга Барановска...
сообщение 2.9.2008, 22:18
Сообщение #85

Гуру

Спасибо сказали: 229 раз

Цитата(ekaterina23 @ 2.9.2008, 22:34) *
каким образом эти пряди крепятся к волосам???
как можно попасть на обучение этой технологии?

Загляните сюда
http://www.hairtalk.ru/index_2.htm

Вставить ник  
+Quote Post
ekaterina23
сообщение 2.9.2008, 22:30
Сообщение #86

Новичок
**

Цитата(lelyabar @ 2.9.2008, 22:18) *
Загляните сюда
http://www.hairtalk.ru/index_2.htm

заглянула,прочитала много интересного,но всё равно не поняла как пряди крепятся к своим волосам при поможи клея или чего??? sad.gif может я пенёк с глазами а???

Вставить ник  
+Quote Post
Ольга Барановска...
сообщение 2.9.2008, 22:38
Сообщение #87

Гуру

Цитата(ekaterina23 @ 2.9.2008, 22:30) *
заглянула,прочитала много интересного,но всё равно не поняла как пряди крепятся к своим волосам при поможи клея или чего??? sad.gif может я пенёк с глазами а???

Катюша,там есть и про обучение тоже-и всего один день!Позвоните туда,запишитесь, и все узнаете.Я не работаю этим методом,но как я поняла,пряди волос прикреплены к ленте,которая и крепится к волосам.Да,там есть некая клеевая поверхность.Но если Вам интересно(мне, впрочем, тоже), то проще позвонить в фирму и записаться на обучение.

Вставить ник  
+Quote Post
ekaterina23
сообщение 2.9.2008, 22:41
Сообщение #88

Новичок
**

Цитата(lelyabar @ 2.9.2008, 22:38) *
Катюша,там есть и про обучение тоже-и всего один день!Позвоните туда,запишитесь, и все узнаете.Я не работаю этим методом,но как я поняла,пряди волос прикреплены к ленте,которая и крепится к волосам.Да,там есть некая клеевая поверхность.Но если Вам интересно(мне, впрочем, тоже), то проще позвонить в фирму и записаться на обучение.

на обучение пойду обязательно просто меня моё любопытство доставало как же оно крепится smile.gif
спасибо что мне бестолковой растолковали smile.gif

Сообщение отредактировал ekaterina23 - 2.9.2008, 22:42

Вставить ник  
+Quote Post
stilist-best
сообщение 3.9.2008, 0:16
Сообщение #89

Эксперт

Цитата(ekaterina23 @ 2.9.2008, 23:41) *
на обучение пойду обязательно просто меня моё любопытство доставало как же оно крепится smile.gif
спасибо что мне бестолковой растолковали smile.gif

На пряди волос полоса с полимером, она крептся на свои волосы из под пряди снизу и закрывается аналогичной прядью сверху стык в стык

Вставить ник  
+Quote Post
Ольга Барановска...
сообщение 3.9.2008, 0:21
Сообщение #90

Гуру

Цитата(stilist-best @ 3.9.2008, 0:16) *
На пряди волос полоса с полимером, она крептся на свои волосы из под пряди снизу и закрывается аналогичной прядью сверху стык в стык

Я так и поняла.Спасибо большое!

Вставить ник  
+Quote Post

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )