Перейти к содержанию

Визитки Для Парихмакеров


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Недавно впервые в России открылся автоматический сервис по заказу визиток и изготовлению макета, но уже десятки ваших коллег оценили преимущества сервиса и раздают визитки, сделанные нами.

В любое время суток вы можете выбрать понравившийся вам готовый шаблон (шаблоны визиток для косметологов пополняются), ввести ваши контактные данные, заплатить через интернет (много вариантов оплаты) или оплатить при получении

Также вы можете оформить доставку.

Все это легко и просто и занимает 10 минут.

Вам не надо общаться с менеджером, ехать в типографию и долго и мучительно объяснять дизайнеру, что вы хотите увидеть на визитке, вам не надо платить за макет!

В любое время суток вы делаете заказ и на следующий день ваши визитки готовы!

 

Попробуйте: www.printer-net.ru

 

Мы будем рады любым замечаниям и предложениям по сервису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

а мне тут http://www.flyp.ru/ понравилось обслуживаться. Все четко, быстро и понятно, предложили несколько вариантов дизайна - выбрали тот, что нас устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста магазины, которые принимают ЯндексДеньги? У меня было на счету определенная сумма таких средств. Когда у меня стал вопрос при оплате визиток (фирма другая), то там сказали, что принимаются только Вебмани. Если в обменниках менять, то нужно еще проценты им заплатить. Курс то можно подобрать оптимальный. Но мне все-таки хотелось бы за ЯндексДеньги заказать. Скажите ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Тож сама делаю)

ой какие вы умнички... я тоже так хочу... :wub:

Хотите быть особенной? Косметика для губ сделает вас именно такой http://www.sisters.com.ua/guby/c166361/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.