Перейти к содержанию

Блонды, Теплые И Холодные В Эстель


Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Может я чего-то не догоняю.... Взяла краситель 10-16 Deluxe, Клиентка просила интенсивный пепел, добавила 00-G для усиления яркости, получила примерно между 8-1 и 0-G

Ну и началось..... смывка... смывка... смывка.... Теперь боюсь им работать.... Может я что-то не так делаю? Работаю на Эстель (Essex) уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ
Может я чего-то не догоняю.... Взяла краситель 10-16 Deluxe, Клиентка просила интенсивный пепел, добавила 00-G для усиления яркости, получила примерно между 8-1 и 0-G

Ну и началось..... смывка... смывка... смывка.... Теперь боюсь им работать.... Может я что-то не так делаю? Работаю на Эстель (Essex) уже давно.

 

Уважаемая Andromeda, Мне необходимо знать, какой цвет был исходным и сколько 0/G Вы добывили в оттенок 10/16?

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Andromeda, Мне необходимо знать, какой цвет был исходным и сколько 0/G Вы добывили в оттенок 10/16?

 

Исходный цвет блонд 10-01 по дэлюксу, желание 10-16 или 10-76. Я взяла 10-16 пол тюбика и 00-G четверть тюбика, оксида около 90 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный цвет блонд 10-01 по дэлюксу, желание 10-16 или 10-76. Я взяла 10-16 пол тюбика и 00-G четверть тюбика, оксида около 90 грамм.

если я не ошибаюсь (опираюсь на семинар по делюксу) коректоры 0/0... добавляются не больше 1/3, а вы взяли 2/3 . Да икак оксид на глаз ложить? Вы же нарушаете пропорции? Возможно, после нарушения технологии цвет просто ушел в затемнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста советом.Красила сегодня клиентку,корни отросшие,на 5 уровне и вся длина осветленная ранее,хотела получить просто холодный (где-то на 9-10 уровне) оттенок.Заранее обесцветила корни блондором на 3% оксиде.Взяла 9-1 30 мл и 9-65 15 мл, добавила фиолетовый и синий микстоны с 9 % оксидом 1:1.В результате получились желтые корни,клиентка очень расстроилась.да и я тоже не знаю,что не так сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом.Красила сегодня клиентку,корни отросшие,на 5 уровне и вся длина осветленная ранее,хотела получить просто холодный (где-то на 9-10 уровне) оттенок.Заранее обесцветила корни блондором на 3% оксиде.Взяла 9-1 30 мл и 9-65 15 мл, добавила фиолетовый и синий микстоны с 9 % оксидом 1:1.В результате получились желтые корни,клиентка очень расстроилась.да и я тоже не знаю,что не так сделала.

 

 

Мне кажется,что желтые корни получились от того,что был взят высокий процент оксида,зачем 9?если до этого корни и так были обесцвечены?вот эта 9 скажем так "сьела" все крас.пигменты и корни получились желтые... :P .а по длине что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что желтые корни получились от того,что был взят высокий процент оксида,зачем 9?если до этого корни и так были обесцвечены?вот эта 9 скажем так "сьела" все крас.пигменты и корни получились желтые... :P .а по длине что?

возможно и так. А какой уровень и оттенок был после осветления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осветления получился уровень 8,но желтый очень. А 9% оксид взяла потому что хотела сделать посветлее.В следующий раз учту что не нужно брать 9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осветления получился уровень 8,но желтый очень. А 9% оксид взяла потому что хотела сделать посветлее.В следующий раз учту что не нужно брать 9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осветления получился уровень 8,но желтый очень. А 9% оксид взяла потому что хотела сделать посветлее.В следующий раз учту что не нужно брать 9%.

 

А до того как вы красили было чем осветлено?блондораном или краской?в любом случае,я думаю нужно было при осветлении корней,немного поднять длину и "подчистить цвет",ну всмысле и на длину блонд нанести не на долго :huh: наверное так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу получить на уровне 11.0 пряди оттенка 8.1, помогите советом. Мой вариант : 8.1 (40 гр)+ 8.0 (10 гр)+ 1,5 % (25 гр), либо 8.1+0.44+ОG+ 1,5 %

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу получить на уровне 11.0 пряди оттенка 8.1, помогите советом. Мой вариант : 8.1 (40 гр)+ 8.0 (10 гр)+ 1,5 % (25 гр), либо 8.1+0.44+ОG+ 1,5 %

Спасибо

[/quot

 

Мне кажется лучше взять 7,она на 11 и даст 8,если даже и на пол тона темнее,то через 2-3 мытья 8 будет в любом случае :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день. посоветуйте. клиентка красится краской палет причем очень давно. пепельный блондин. волосы по пояс. хочу покрасить ее в 9/7 бежевый блондин. пользоваться специальным активатором? и ничего не добавлять?а да. корни после покраски еще не успели отрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
добрый день. посоветуйте. клиентка красится краской палет причем очень давно. пепельный блондин. волосы по пояс. хочу покрасить ее в 9/7 бежевый блондин. пользоваться специальным активатором? и ничего не добавлять?а да. корни после покраски еще не успели отрасти.

 

 

 

Я бы вообще после расчудесной красочки палетт) рекомендовала вам окрасить пробную прядь, потому что бытовые красители могут дать совершенно неожиданный цветовой нюанс.

Корни следует красить на 6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни 7.0 длина 10.0

 

 

 

Проведите правильную диагностику проверте в каком состоянии волосы на каком лучше проценте красить , обычно волосы очень сильно повреждены при использовании бытовой краски , значит надо будет учесть как они сразу схваться во время окрашивания и по длине протягивать болтушку уже опасно , придется смыть, или если цвет уже почти вымылся . то можно на корни использовать sos107,117 и не забыть добавить каплю 0.66 надо приложить и посмотреть , что больше подойдет, а по длине 9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста !Клиентка корни натуральные 5-0 5см,концы между 9и 10 светло желтые,говорит что предыдущий мастер окрашивал ее краской,она сделала легкую х\з для окрашенных волос и через 2 нед собирается покрасить корни,как сделать так ,чтобы краской поднять до того же уровняи не сжечь волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить на Estel Essex холодные оттенки оттенки 8/71 или 8/7?

Очень не хочется сделать ошибку.

 

 

добавте в 8/7 0/11 и 0/66 в след пропорции: 30 гр+2см+2см соответственно. Оксигент выбрать по необходимости и рачитать на общую массу крастелей

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.