Перейти к содержанию

Отзовы Клиентов Belli Capelli


Nadushaa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

здравствуй, я не так давно стала наращивать волосы. свои очень тонкие и медленно растут :(

много читала о разных фирмах и решила нарастить первый раз в Бэлли капелли. до сих пор в восторге! жду новый год,чтобы преобразиться снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй, я не так давно стала наращивать волосы. свои очень тонкие и медленно растут :(

много читала о разных фирмах и решила нарастить первый раз в Бэлли капелли. до сих пор в восторге! жду новый год,чтобы преобразиться снова :)

Здравствуйте, Наталья) Вы правы, это маленький праздник для нас - дам)

Раз природа нас не сильно побаловала, стоит положиться на профессионалов. В Бэлли Капелли такие имеются B) Рада, что ни я одна счастливая хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здасьте, девушки. Хотела бы нарастить волосы, а то осень - настроения никакого(

Ищу фирму, наткнулась на эту тему с Бэлли Капелли.

У меня вопросик, сколько прядей понадобится для одного наращивания? Что такое один объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нашла форум,где обсуждают Belli capelli :huh: Уж думала,что никогда не получится! Хочется почитать отзывы девушек со стажем,если можно так сказать) Я много слышала про эту фирму,в основном очень хорошие отзывы! Все-таки хочется прояснить все до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здасьте, девушки. Хотела бы нарастить волосы, а то осень - настроения никакого(

Ищу фирму, наткнулась на эту тему с Бэлли Капелли.

У меня вопросик, сколько прядей понадобится для одного наращивания? Что такое один объем?

И Вам здасьте :lol:

Я думаю, количество используемых прядей зависит от результата ;) , который желает получить клиент и варьируется от 50 до 300 прядей. Один объем – это 100 прядей.

 

Неужели нашла форум,где обсуждают Belli capelli :huh: Уж думала,что никогда не получится! Хочется почитать отзывы девушек со стажем,если можно так сказать) Я много слышала про эту фирму,в основном очень хорошие отзывы! Все-таки хочется прояснить все до конца.

Ого, ничего себе)) долго искали. Рады приветствовать Вас))

Фирма и правда хорошая, мне нравится) уровень обслуживания у них высокий, я люблю такие места. Себя чувствую не просто клиентом очередным, а как дома)) ну или в гостях! Очень приветливые люди работают, так еще и профессионалы)

Вы всерьез задумались о наращивании? Что подсказать) чем смогу - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала про обучение сама. недорого, я считаю. только шесть часов на ногах)) неплохо

думаю, решусь в скором времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Раз разрешаете поспрашивать - поспрашиваю :)

А если я захочу окрасить или осветлить нарощенные волосы? Могу я это сама сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Раз разрешаете поспрашивать - поспрашиваю :)

А если я захочу окрасить или осветлить нарощенные волосы? Могу я это сама сделать?

Мы тут все вместе собрались) не за что! Рада помочь...

Да, наращенные волосы можно окрашивать, тонировать, делать мелирование, колорирование, но очень аккуратно :excl: . Лучше доверить эту ответственную миссию мастеру, только он сможет подобрать безопасную для волос краску. Агрессивные составы могут разрушить капсулы и ленты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D зрасьте! За ответик спасибо.

Я так понимаю, ухаживать за ними тоже целое дело...? Мне об этом в бэлли капелли расскажут? или нужно почитать где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D зрасьте! За ответик спасибо.

Я так понимаю, ухаживать за ними тоже целое дело...? Мне об этом в бэлли капелли расскажут? или нужно почитать где-то

Ага, здрасьте-здрасьте. И вы тут) нас сегодня вечерний чат))

Ну ни то чтобы целое дело) но ДЕЛО хорошее)) Правильный уход имеет огромное значение, так как помогает продлить срок носки наращенных прядей и сохранить их привлекательный внешний вид. Спустя некоторое время после наращивания (от 1 до 4 месяцев) причесочка нуждается в обновлении – все зависит от технологии наращивания, которую вы выбрали, и скорости роста собственных волос. Состоит он из нескольких простых шагов: бережного мытья, аккуратного расчесывания и других рекомендаций, о которых расскажет мастер Бэлли капелли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, здрасьте-здрасьте. И вы тут) нас сегодня вечерний чат))

Ну ни то чтобы целое дело) но ДЕЛО хорошее)) Правильный уход имеет огромное значение, так как помогает продлить срок носки наращенных прядей и сохранить их привлекательный внешний вид. Спустя некоторое время после наращивания (от 1 до 4 месяцев) причесочка нуждается в обновлении – все зависит от технологии наращивания, которую вы выбрали, и скорости роста собственных волос. Состоит он из нескольких простых шагов: бережного мытья, аккуратного расчесывания и других рекомендаций, о которых расскажет мастер Бэлли капелли)

 

Мне тоже нравится эта марка! Я ее попробовала случайно. Мой мастер в салоне Hairshop, где я наращиваласб сама года три сказала, что мой оттенок закончился и в ближайшее время по нему поставок не будет. А мне срочно надо было сделать коррекцию к свадьбе подруги. Вот так меня и сосватали в белли. Отличое качество - не хуже, чем в родном хаиршопе. так что теперь у меня два фаворита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ага, здрасьте-здрасьте. И вы тут) нас сегодня вечерний чат))

Ну ни то чтобы целое дело) но ДЕЛО хорошее)) Правильный уход имеет огромное значение, так как помогает продлить срок носки наращенных прядей и сохранить их привлекательный внешний вид. Спустя некоторое время после наращивания (от 1 до 4 месяцев) причесочка нуждается в обновлении – все зависит от технологии наращивания, которую вы выбрали, и скорости роста собственных волос. Состоит он из нескольких простых шагов: бережного мытья, аккуратного расчесывания и других рекомендаций, о которых расскажет мастер Бэлли капелли)

Я, как мастер по наращиванию, а также мастер, который работает с Белли Капелли уже далеко не первый год, советую не запускать с коррекцией. Максимум 3 месяца! Потому что стоит подождать ещё неделю-две и невероятные колтуны могут дать о себе знать! Сколько девушек со слезами уже приходило! В Белли Капелли действительно самые лучшие волосы, но надо помнить: если за ними не ухаживать и вовремя не корректировать, то самая лучшая конфетка может превратиться в редкостную какашку) Всегда внимательно слушайте рекомендации мастера после наращивания волос! И помните: нарощенные волосы требуют внимания в два раза больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне тоже очень нравится качество волос белли капелли. Уже работаю с этими волосами не первый год.

И пока очень довольная/ А клиенты как довольные :rolleyes: сколько раз уже наращиваю волосы белли капелли еще ни разу не было случая, чтобы волосы, например, путались или выпадали из капсул у моих девчонок.

В основном покупаю волосы южно – русские белли капелли (качество не хуже чем словянка). Мои клиентки эти волосы носят долго, на коррекцию бывают, приходят раз в 3-4 месяца.

Как по мне, лучше волос, чем белли капелли нет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже не первый раз заказываю волосы белли капелли для своих клиентов. Качеством волос довольная на все 100%. Волосы прекрасны, мягкие, шелковистые, смотрятся естественно, не путаются, кончики ухоженные и креатин хороший, держится отлично. Наращиваю своим девчонкам - тоже всем нравится.

Но от совсем не давно, где – то прочила, что волосы белли капелли плохие. Так, вот….не верьте, девчонки этим отзывам. Видно пишут конкуренты, зависть берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.