Перейти к содержанию

Школа-студия Дмитрия Винокурова


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Нашла в инете школу-студию Дмитрия Винокурова. Интересуют отзывы о ней. Кто-нибудь что-то слышал о ней??? :rolleyes:

Слышал отзывы учеников - ребятам понравилось. Вообще Винокуров мастер очень творческий у него много интересных идей.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я обучалась в Школе-студии Дмитрия Винокурова!

Была уже на двух курсах...я в восторге...там абсолютно новые техники..Дмитрий показывает личные техники стрижек и окрашиваний...куча новой информации..!!!..

очень всем советую..хотя стаж у меня уже большой 12 лет....но курсы потрясающие и атмосфера тоже!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курсах к сожалению не была, а вот на семинаре приходилось!!!!!!!!!!!Это было просто потрясающе!!!!!!!!!Дмитрий без всякого пафоса и звездности раскрывал все свои секреты, подробно отвечал на вопросы из зала(а их было не мало), после семинара умудрился пообщаться и сфотографироваться со всеми желающими, хотя очень устал....Семинар был потрясающий, мастер великолепный и человек просто восхитительный!!!!!!!!!Позже кое кто из наших ездил к нему учиться и все были в восторге....я не смогла, до сих пор жалею.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не довелось поучиться у Дмитрия, но надеюсь это исправить! Общалась с мастерами, которые у него учились, все в восторге! Советуют :D

К тому же я училась визажу у Ирины Абызовой, она работает с Дмитрием, очень хорошо о нем отзывалась и работы их совместные показывала-очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно была в Метода-центр,мне там ужасно не понравилось,центр умер лет 10 назад, а деньги берут не малые, все обшарпаное и замызганое!атмосфера отталкивающая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.