Перейти к содержанию

Свадебная Прическа


Адская

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста какую прическу можно сделать на волосах второй длины на свадьбу,кроме накрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
подскажите пожалуйста какую прическу можно сделать на волосах второй длины на свадьбу,кроме накрутки?

Переведите нарусский !!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того,что крутить на плойку

Вы и клиенту так излагаете? Объясните какую прическу приблизительно хотите. Найдите похожие фото в интернете. И вам расскажут как это сделать. И что такое волосы второй длины? Что за чушь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и клиенту так излагаете? Объясните какую прическу приблизительно хотите. Найдите похожие фото в интернете. И вам расскажут как это сделать. И что такое волосы второй длины? Что за чушь?

нам так излагают в университете,вторая длина это волосы по плечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам так излагают в университете,вторая длина это волосы по плечи

Позвольте не поверить.В университете не готовят парикмахеров. И термин вторая или какая еще по счету не существует.Есть волосы короткие, длинные, и т.д...Я буду цепляться до тех пор, пока не появися вопрос, поставленый грамотно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не поверить.В университете не готовят парикмахеров. И термин вторая или какая еще по счету не существует.Есть волосы короткие, длинные, и т.д...Я буду цепляться до тех пор, пока не появися вопрос, поставленый грамотно.

откройте книгу по парикмахерскому искусству за 2005 год и убедитесь сами в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте книгу по парикмахерскому искусству за 2005 год и убедитесь сами в этом

Ильф и Петров, которые изобрели "табуретовку", отдыхают.Не ужели трудно говорить на человеческом языке?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильф и Петров, которые изобрели "табуретовку", отдыхают.Не ужели трудно говорить на человеческом языке?

 

 

Тож ни фига не поняла))))

 

Мы вам с удовольствием обясним как делать прическу. Объясните только, что вам объяснять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож ни фига не поняла))))

 

Мы вам с удовольствием обясним как делать прическу. Объясните только, что вам объяснять)))

У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста

Вы хотите чтобы за Вас придумали ВАШУ дипломную работу? Работать потом за вас тоже кто-то другой будет ? Ну так этот кто-то и деньги получит :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы за Вас придумали ВАШУ дипломную работу? Работать потом за вас тоже кто-то другой будет ? Ну так этот кто-то и деньги получит :lol: .

у меня фантазия работает на длинные волосы,а на короткие и редкие я не могу ничего придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте книгу по парикмахерскому искусству за 2005 год и убедитесь сами в этом

Хо-хо. Может, нам еще открыть учебник мадам Ветровой http://www.dom-snandart.ru/k/books-142381-92.html ? Кто хочет повеселиться, рекомендую.

 

 

У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста

А конкурсные техники включить - НЕ? Если волосы по плечи (какая "вторая" длина, и что за УНИВЕРСИТЕТ???), там хватит как раз на вариацию на тему конкурсных причесок.

Мне вообще нравится такое общение: у девушки важные причины обратиться кратко и строго ко всем, кто здесь присутствует. Основания: у нее ДИПЛОМНАЯ РАБОТА и ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ на длинные прически (С)... Может быть, диплом рановато получать? Если девушка с такими требованиями приходит во время диплома к коллегам, хотя должна, по идее, работать головой и руками, то что от нее ждать клиентам?

Теперь нас обзовут москалями... И расскажут, какие мы плохие. А мы на Новый год отключим газ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо. Может, нам еще открыть учебник мадам Ветровой http://www.dom-snandart.ru/k/books-142381-92.html ? Кто хочет повеселиться, рекомендую.

 

 

 

А конкурсные техники включить - НЕ? Если волосы по плечи (какая "вторая" длина, и что за УНИВЕРСИТЕТ???), там хватит как раз на вариацию на тему конкурсных причесок.

Мне вообще нравится такое общение: у девушки важные причины обратиться кратко и строго ко всем, кто здесь присутствует. Основания: у нее ДИПЛОМНАЯ РАБОТА и ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ на длинные прически (С)... Может быть, диплом рановато получать? Если девушка с такими требованиями приходит во время диплома к коллегам, хотя должна, по идее, работать головой и руками, то что от нее ждать клиентам?

Теперь нас обзовут москалями... И расскажут, какие мы плохие. А мы на Новый год отключим газ)))

Всех приветствую.Поверьте,только глупые и забитые люди называют русских москалями .Многие украинцы только по-русски и изъясняются.А по поводу универа,не удивляйтесь :у нас вообще хотели для парикмахеров ввести обязательным высшее образование .Просто в Верховном совете один из нардепов -ректор Университета Искусств.

 

У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста

Волосы по плечи не есть короткие.Проявите фантазию.В день свадьбы Вы не скажите клиентке ,что у нее тонкие и короткие волосы.Ей нужна красивая прическа и хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ic=7144&hl=

можно в этой ветке посмотреть....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На длину по плечи масса вариантов=) В конце концов можете использовать пряди, чтобы сделать прическу из длинных волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать тем более темы причесок имеются. А девушка вряд ли здесь появится после того как ей объяснили что ,где и по чем....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам так излагают в университете,вторая длина это волосы по плечи

Я поняла, что вы учитесь в университете Поплавского, потому что только там так излагают...вторая, первая длина...или я ошибаюсь?

Когда я еще там училась, то с дипломными нам помагали преподаватели, подкидывали идеи, консультировали... вместе делали пробные прически, разве у вас нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги помогите новичку!!!!!!!!!! :unsure: Что можно сделать невесте на коротких волосах каскадной формы!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы смотрелось интересненько!!!!!!!!!!!!! :blush:

post-64918-1290545443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.