Перейти к содержанию

Урзол


sogart

Рекомендуемые сообщения

Продаём УРЗОЛ (краска),у нас Вы можете купить урзол с доставкой по всей России.

 

наш сайт: Нарушение правил Форума - ссылка удалена администрацией!

телефон: 8 962 881 6228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

хмм... Урзол применяется для выделки кожи и обработки меха. Это мощнейший аллерген, использовался в парикмахерских для состава при окраске бровей и ресниц. Применение его запрещено Министерством здравоохранения.

 

 

С какой целью его будут покупать парикмахеры?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той же целью с которой парикмахеры покупали, покупают и будут покупать всегда, для окраски тех же волос и ресниц. Урзол входит в состав любой краски для волос, запрещённый он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той же целью с которой парикмахеры покупали, покупают и будут покупать всегда, для окраски тех же волос и ресниц. Урзол входит в состав любой краски для волос, запрещённый он или нет.

 

если раньше парикмахеры им пользовались, потому что другого красителя не было. То сейчас с этим делом - выбором краски- все в порядке Кто станет замаричиварься с СИЛЬНЕЙШИМИ АЛЕРГЕНАМИ.

У нас свое здоровье одно, и в аптеке не пойдешь и не купишь его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они свое предложение по всем форумам раскидали. Еще пишут, что урзол входит во все современные красители. Дожили.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они свое предложение по всем форумам раскидали. Еще пишут, что урзол входит во все современные красители. Дожили.

Так и есть. Урзол (парафинелендиамин) входит в состав большинства красителей для волос, но в очень маленьких дозах, не более 2,5 % . Катерина Гордеева правильно написала, этот краситель запрещен, в чистом виде. Во время реакции полимеризации цвета выделяется очень токсичное вещество хинондиамин. Кроме того что этот краситель очень токсичен и аллергенный, он ещё обладает сильными канцерогенными свойствами.

Может в дешёвых парикмахерских мастера экстрималы им ещё и пользуются, (может и хлорной известью тоже пользуются для дезинфекции) урзол обеспечивает очень стойкое окрашивание, частично из за того что по нормам в красителях снизили предельно допустимую дозу урзола, современные препараты стали менее стойкими.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, нам не краситель с добавлением урзола предлагают, а сам урзол. Я прекрасно помню время, когда сражалась и с мастерами, и с клиентами за то, что это применять нельзя. На заре своей деятельности была свидетелем жуткого случая аллергии после урзола. Мало не показалось. Но выросло новое поколение мастеров, которые не знают, что это такое. И вот вам предложенице.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите о чём спор??? не пойму!!! урзол добавляют во все красители, которые на данный момент существуют, в чистом виде я его предлагаю, не для того, что бы вы использовали его в чистом виде, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРИКМАХЕР знает концентрацию и все способы его размешивания с природными красками (я сейчас не о элементарной перекиси говорю ) если вы уж такие борцы за здоровье, то начинайте борьбу с верхов, с тех известных фирм, которые до сих пор его применяют в составе, а если состав применения не знаете, то думаю для парикмахера его необходимо узнать!!!!!!!!!!!!! совсем уважением, но из 100 коиентов в месяц моего магазина, 80% парикмахеры!!! и парикмахеры из крупных городов!!! думаю это о чём то говорит!!!!!

 

Нарушение правил Форума - ссылка удалена администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите о чём спор??? не пойму!!! урзол добавляют во все красители, которые на данный момент существуют, в чистом виде я его предлагаю, не для того, что бы вы использовали его в чистом виде, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПАРИКМАХЕР знает концентрацию и все способы его размешивания с природными красками (я сейчас не о элементарной перекиси говорю ) если вы уж такие борцы за здоровье, то начинайте борьбу с верхов, с тех известных фирм, которые до сих пор его применяют в составе, а если состав применения не знаете, то думаю для парикмахера его необходимо узнать!!!!!!!!!!!!! совсем уважением, но из 100 коиентов в месяц моего магазина, 80% парикмахеры!!! и парикмахеры из крупных городов!!! думаю это о чём то говорит!!!!!

А совесть они видимо уже продали...Урзол- краситель для кожи и меха.Для человека является токсичным и иногда канцерогенным веществом. Красители для волос на основе урзола прекращены к выпуску еще в середине восьмидесятых. Впрочем выпускали их только в СССР. это была жидкая Гамма.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем уважением, но из 100 коиентов в месяц моего магазина, 80% парикмахеры!!! и парикмахеры из крупных городов!!! думаю это о чём то говорит!!!!!

Совершенно верно, говорит. О тотальной безграмотности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти предприимчивые сочинцы :D

и какашки, простите, продадут, не моргнув глазом )))

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно и снег в зиму и какашки в туалете, всё продадим, был бы спрос, а от нас предложение поступит всегда.

 

насчёт безграммотности, пограммотнее многих здесь находящихся, наличие описки не показатель безграммотности, а вот не знание своей профессии - ПОКАЗАТЕЛЬ!!!

 

счастливо форумчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я Вам не о Вашей безграмотности))). Просто народ у нас мало задумывается над тем, что делает и как. Последствия потом наступают, а деньги сегодня дают.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините автор. Но я , квалифицированный мастер между делом ;) , не знаю что такое урзол и для меня в принципе дико читать то, в каком вы тоне общаетесь. Работаю на продукции Голдвелл. Какой урзол может быть. Может тогда еще на пергидроль перейти.. а что, дешево))) ..

Не знаю. Очень негативно отношусь к людям пытающихся как МММ в свое время переступить через людей и лиж бы втюхать ..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините автор. Но я , квалифицированный мастер между делом ;) , не знаю что такое урзол и для меня в принципе дико читать то, в каком вы тоне общаетесь. Работаю на продукции Голдвелл. Какой урзол может быть. Может тогда еще на пергидроль перейти.. а что, дешево))) ..

Не знаю. Очень негативно отношусь к людям пытающихся как МММ в свое время переступить через людей и лиж бы втюхать ..


Мастера постарше прекрасно помнят как использовался урзол. Я же говорю, что все новое это хорошо забытое старое. Этот продукт был запрещен к применению, наверно, в конце восьмидесятых. Ну может немного позже. В следствии своих отвратительных качеств. В принципе это краситель для меха. Использовался в СССР в парикмахерских на фоне отсутствия приличной косметики.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера постарше прекрасно помнят как использовался урзол. Я же говорю, что все новое это хорошо забытое старое. Этот продукт был запрещен к применению, наверно, в конце восьмидесятых. Ну может немного позже. В следствии своих отвратительных качеств. В принципе это краситель для меха. Использовался в СССР в парикмахерских на фоне отсутствия приличной косметики.

Верно. носили из химчистки.Налил рубина,чуть перекиси и несколько крупинок урзола. Результат- отличный каштановый цвет. Клиенты знали на что идут т.к. нечем было красить.А мы были молоды и не думали о последствиях. как впрочем и клиенты.Но сейчас!намеренно травить себя и людей! Варварство.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт безграммотности, пограммотнее многих здесь находящихся, наличие описки не показатель безграммотности, а вот не знание своей профессии - ПОКАЗАТЕЛЬ!!!

 

счастливо форумчане!!!

 

Слава Богу! с нами попрощались...., пойдут дальше по инету "уши лечить", Хотелось бы продавца, по старой памяти, узольчиком красануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать!!!!!!!!!!!!! совсем уважением, но из 100 коиентов в месяц моего магазина, 80% парикмахеры!!! и парикмахеры из крупных городов!!! думаю это о чём то говорит!!!!!
Про урзол знаем не понаслышке, раньше все так работали. В парикмахерской красили полинявшие шапки, брови, ресницы и волосы. Не нужно так горячится, сейчас в нормальных салонах не используют такие продукты. Не сомневаюсь что остались мастера, которые, не смотря на опасность в своей практике используют данный продукт но это не может их квалифицировать как грамотных работающих по современным технологиям специалистов. Понять возмущение мастеров на этом форуме очень просто, представьте, что ваш врач вместо современной анестезии пользуется хлороформом, вы бы захотели оперироваться у такого врача, или стоматолог который пользуется мышьяком.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про урзол знаем не понаслышке, раньше все так работали. В парикмахерской красили полинявшие шапки, брови, ресницы и волосы. Не нужно так горячится, сейчас в нормальных салонах не используют такие продукты. Не сомневаюсь что остались мастера, которые, не смотря на опасность в своей практике используют данный продукт но это не может их квалифицировать как грамотных работающих по современным технологиям специалистов.

Понять возмущение мастеров на этом форуме очень просто, представьте, что ваш врач вместо современной анестезии пользуется хлороформом, вы бы захотели оперироваться у такого врача, или стоматолог который пользуется мышьяком.

Хлороформ-достижение. Урзол можно сравнить с местной анестезией в виде кувалды по темечку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за кувалду))))))))) хорошее у вас чувство юмора

 

А я родилась в 82-ом, поэтому к моменту его запрещения мне было то всего восемь лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.