Перейти к содержанию

Где Купить Хорошую Клинковую Бритву


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте хорошую бритву.нужна тяжелая,надежная.всякие невесомые ягуары,тондео и пр,которые продаются в золингеРах и пр., мне не понравились.

работаю самодельной,т.к. очень старая,намоленая.но,хочу обновить парк

PS:зифтер с длинными лезвиями не предлагать!

с уважением к форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

вернисаж в Измайлово. не? ток интереса особого не проявляй, а то барыги сразу сориентируются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернисаж в Измайлово. не? ток интереса особого не проявляй, а то барыги сразу сориентируются)

Вы предлагаете побродить мне среди советского винтажа в поисках проф. инструмента, который и в специализированных магазинах толком отсутствует? Нужен совет по существу.

Интересует что то подобное этому:

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B002PQZEHQ/r...8-1π=SL75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал, что там Советский? ну посмотрел. извени. я думал тебе настоящий инструмент нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал, что там Советский? ну посмотрел. извени. я думал тебе настоящий инструмент нужен

Роман, я полагаю, что мы с вами лично не знакомы. Пожалуйста, воздержитесь от " тыканья".

За 20 лет работы мужским мастером, я немного научился разбираться в настоящем инструменте.

Создав тему , я ожидаю от коллег конкретного конструктивного ответа. Поездки в Измайлово или платформу Марк мне не интересны. У меня достаточно опасных клинковых бритв. Для работы мне нужны со сменными лезвиями. Полагаю, что кто то встречал достойный внимания инструмент и готов порекомендовать.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Александр Ш. дело в том, что это не форум ясновидяших, а некое профессиональное сообщество. и здесь принято благодарить персонажа ответившего на вопрос. то, что платформу Марк и вернисаж знаешь, это хорошо, а могло быть иначе. и я как коллега встречавший достойный инструмент в вышеуказанных местах, не оставил твою тему без внимания. кнопочка "спасибо" лев. ниж. угол.

и раз мы уж с вам лично не знакомы, так возждержитесь от публичных замечаний незнакомым вам людям. для этого существует т.н."личка" . за двадцать три года работы мастером, у меня сформировался собственный рейтинг личных местоимений и их привязка к конкретным ситуациям. так же сформировалось много разнообразных оборотов речи, которые иногда применяю с различной степенью успешности.

 

PS. ..а тема обещала быть интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.