Перейти к содержанию

Kapous Специальное Мелирование


23princessa

Рекомендуемые сообщения

Только недавно начала работать с этой фирмой. У них есть краситель для спец.мелирования. в описании сказано,что он только для натуральных волос,а торговый представитель сказала что его можно использовать на осветленные прядки. Я взяла амарантовый. Вот теперь низнаю,может лучше просто корректором сделать красным? Я предварительно буду осветлять прядки. Кто знает,можно ли этот краситель для спец.мелирования на осветленный волос? Очень жду вашей помощи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Подобное цветное мелирование есть практически во всех брендах. По составу краситель схож с суперосветлителями, поднимает тон с одновременной нюансировкой. В отличие от первых, имеет большее количество цветового пигмента, и поскольку оттенки очень яркие, нет нужды париться за чистоту и высоту тона. Работает цветное мелирование и с окрашенными волосами (желательно не ниже 4 угт) и с натуральными. По причине высокой аммиачности, предпочтительно работать с высокими процентами окислителя, но в некоторых случаях (осветленная база) как тонирование. Минус - не ахти какие по стойкости.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.