Перейти к содержанию

Перейти С Блонда На Мелирование


Рекомендуемые сообщения

Доброгов ремени суток!! у меня такая вот проблема) Уже года 4 крашусь в блонд.Использую краску колестон 12.89 на 12% окислителе. еще в самом начале такой оттенок и краску мне подобрала мой парикмахер, но сейчас она меня бросила)) уехала за границу и я вот никак не могу найти еще одного достойного парикмахера. Очень жаль. и все же, красила корни то сама , то в салонах но той же краской, иногда тонировала колор тач /18 на 4% окислителе чтобы убрать желтизну и оживить цвет по длинне( я знаю что колор тач /18 не тонирующая краска а для осветления прядок, типа приданию бликов волосам, но это опять таки мне посоветывала моя парикмахер еще в самом начале моей блондиниской карьеры)) волосы в нормальном состоянии, так что вроди все ок. но вот последнее время цвет какой то уж ооочень желтый и мне не нравится да и надоело краситься каждый месяц, хочется длинные волосы отростить, а как не крути сколько масок не делай и маселок не втирай:) а длинее чем до лопаток отрастить не получается, секущиеся концы приходиться состригать) А темной быть мне тоже не нравиться, короче такой вопрос, что если перейти на мелирование? Во первых начинала я переходить в блонд с мелирования и прядки были белые, что если я промелирую корни ( естественно их нужно отрастить достаточно , походить страшненькой месяца 3:) а потом тонировать всю длинну.? но я вод думаю блонд у меня такой золотистый, если я промелирую корни они будут белыми и отличаться от всей длинны... можно ли промелировать ранее окрашенную длинну волос на слабом окислителе?? или блонд мытье по длинне? все таки хочется быть белее:) а потом тонровать все волосы на 1.9 % окислителе, и еще не знаю какая краска тонирующая хорошая? 100 % буду делать в салоне, но до того хотелось бы получить какую то информацию, и варианты окраски какими я могу воспользоваться, чтобы не нарваться на не очень хорошего парикмахера, хотелось бы понимать что можно сделать. Сейчас у меня корни уже 1.5см отросли, время если чтобы придумать что делать))

Надеюсь на вашу помощь и советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.