Перейти к содержанию

Продажа дипломов


Basmati

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите, сталкивался ли кто-то в процессе обучения с подобным: Вы оплачиваете курсы, покупаете необходимые материалы, проходите обучение и... вам сообщают, что для получения диплома вы ОБЯЗАНЫ доплатить.

За что? За бумажный бланк в картонке? (к слову, доплата колеблется от полутора до двух тысяч)

Почему о таких тонкостях умалчивается на сайте и при личном собеседовании, да и в целом, почему не включить стоимость диплома в цену обучения, к примеру?

Бизнес есть бизнес, но похоже на какой-то развод...

Сначала после собеседования вас убеждают, что покупать ничего не нужно, всегда есть дежурный набор ученика, но впоследствии выясняется, что нужно купить абсолютно ВСЁ, причём, естественно, активно предлагается покупать в самой школе. Теперь вот эта история с доплатой за диплом...

Возможно, я чего-то недопонимаю и буду признателен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый вечер!

Подскажите, сталкивался ли кто-то в процессе обучения с подобным: Вы оплачиваете курсы, покупаете необходимые материалы, проходите обучение и... вам сообщают, что для получения диплома вы ОБЯЗАНЫ доплатить.

За что? За бумажный бланк в картонке? (к слову, доплата колеблется от полутора до двух тысяч)

Почему о таких тонкостях умалчивается на сайте и при личном собеседовании, да и в целом, почему не включить стоимость диплома в цену обучения, к примеру?

Бизнес есть бизнес, но похоже на какой-то развод...

Сначала после собеседования вас убеждают, что покупать ничего не нужно, всегда есть дежурный набор ученика, но впоследствии выясняется, что нужно купить абсолютно ВСЁ, причём, естественно, активно предлагается покупать в самой школе. Теперь вот эта история с доплатой за диплом...

Возможно, я чего-то недопонимаю и буду признателен за информацию.

когда так происходит, то бегите от туда - ни чему там не научат . Вы прежде всего ведетесь на низкую цену в обучении,, а те кто все это устроил - настроен на зарабатывание денег на вас. что бы получить навыки и образование - глубже внедряйтесь в пласт информации связанной с интересующей темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.