Перейти к содержанию

Дипломная Работа По Парикмахерскому Делу


Стильная_Леди

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера-парикмахеры! Помогите, пожалуйста, придумать вечернюю прическу из длинных волос. У меня дипломная работа по парикмахерскому делу.

 

Опишу свою модель, чтобы было легче подобрать прическу :)

Невысокого роста, 17 лет. Волосы черные (крашенные) (нужно будет делать смывку), чуть ниже лопаток, одной длины, густые, средней толщины. Есть челка.

Лицо: круглое, светлое, глаза голубые (тип Лето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера-парикмахеры! Помогите, пожалуйста, придумать вечернюю прическу из длинных волос. У меня дипломная работа по парикмахерскому делу.

 

Опишу свою модель, чтобы было легче подобрать прическу :)

Невысокого роста, 17 лет. Волосы черные (крашенные) (нужно будет делать смывку), чуть ниже лопаток, одной длины, густые, средней толщины. Есть челка.

Лицо: круглое, светлое, глаза голубые (тип Лето)

Ну если у Ваше модели есть волосы, то задача упрощается)))).

 

На самом деле как мы Вам должны помочь? Подкинуть идею. Ими полон инет. Задайтесь целью, пройдитесь по сайтам, найдите доступный вариант. Мы тут обсуждали некое творение неизвестного мастера. Девочка пыталась узнать как сделать то, что нашла. А Вы сразу - найдите. Нет уж. Найдите сами. А мы, если сможем, поможем))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fashion06-12.jpg

Я хотела сделать что-нибудь в таком стиле, Но мне сказали, что такая форма прически старит мою модель:(

 

Попробую найти что-нибудь "по-молодежнее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не слушай идиотов. старят ток содые немытые нечесаные волосы. ты выбрала хороший образец. делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fashion06-12.jpg

Я хотела сделать что-нибудь в таком стиле, Но мне сказали, что такая форма прически старит мою модель:(

 

Попробую найти что-нибудь "по-молодежнее"...

 

 

Нормальная прическа! Хотя ИМХО, для дипломной работы слишком простая....

Здесь высокий хвост, выложенный восьмерками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вариант-это же диплом, а потом у тебя с челкой будет....интересней смотреться должо. На диплом не бери сложную и так волноваться будешь. УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Дипломную работу по искусству можно заказать через этот сервис:

https://author24.ru/diplomnaja_rabota_po_iskusstvu/

Делают всё без плагиата, так что риск нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть отличный сайт  в помощь студентам http://diploms-service.com/ Множество предложений по различным видам работ, готовые дипломы. Много полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.