Перейти к содержанию

Линии Стрижки Фирмы Wella


denvic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Готовлюсь к экзамену и не могу найти линии стрижки 1-2-3-4-5-6-7-8 фирмы Wella. Если у кого-нибудь есть информация по данному вопросу помогите пожалуйста! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Готовлюсь к экзамену и не могу найти линии стрижки 1-2-3-4-5-6-7-8 фирмы Wella.

Имеется и такая информация но написанная от руки. А для чего Вам она нужна у Вас программа построена на линиях? Если так то Вам должны были это давать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Учусь на экстернате, поэтому приходится искать материал самой. Если не трудно - отсканируйте записи (особенно интересуют схемы), а то во вторник экзамен. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Учусь на экстернате, поэтому приходится искать материал самой. Если не трудно - отсканируйте записи (особенно интересуют схемы), а то во вторник экзамен. Заранее благодарна!

Ну до вторника мне явно не успеть. Где то были распечатанные страницы как будет больше свободного времени обязательно найду.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
<_< я раскашелилась за эти 8 линий <_< когда-то. Дело было с отработкой-очень интересно. Николай -хочу Вам признаться что очень. очень Вас уважаю. Вы очень внимательны и терпеливы. Спасибо :blush:
Ссылка на комментарий
Спасибо :blush:

Пожалуйста :) . Я тоже когда то за ними бегал, после советской методики было очень интересно, сейчас конечно понимаю что система слишком громоздка, хотя некоторые моменты мне очень помогли :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.