Перейти к содержанию

Прическа Как У Певицы Елки


Grizli

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, 29го квалификационный экзамен, хочу сделать стрижку как у певицы Елки была ок. года назад, в клипе "Мальчик крассавчик", но даже не знаю, как ее правильно назвать и составить схему - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!! :o

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Люди добрые, 29го квалификационный экзамен, хочу сделать стрижку как у певицы Елки была ок. года назад, в клипе "Мальчик крассавчик", но даже не знаю, как ее правильно назвать и составить схему - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!! :o
А где фото? 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров

1 выделяем височно-боковые зоны, простригаем тушёвкой, оставляя длину 1 см

 

2 выделяем фронтально-теменную с верхне-затылочной, на ВЗ выделяем контрольную прядь, оттягиваем под углом 90°, отрезаем зубчатым срезом, длина 4-5 см; все остальные волосы простригаем прядь за прядью единообразно, ориентируясь на контрольную прядь.

 

3 Филировочными ножницами методом тушёвки сводим границу между  ВБ и ФТ зонами

 

4 средне-затылочную и нижне-затылочную зоны попрядно подтягиваем к контрольной на ВЗ, простригаем глубоким поинтингом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
1 выделяем височно-боковые зоны, простригаем тушёвкой, оставляя длину 1 см

 

2 выделяем фронтально-теменную с верхне-затылочной, на ВЗ выделяем контрольную прядь, оттягиваем под углом 90°, отрезаем зубчатым срезом, длина 4-5 см; все остальные волосы простригаем прядь за прядью единообразно, ориентируясь на контрольную прядь.

 

3 Филировочными ножницами методом тушёвки сводим границу между  ВБ и ФТ зонами

 

4 средне-затылочную и нижне-затылочную зоны попрядно подтягиваем к контрольной на ВЗ, простригаем глубоким поинтингом.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! У клиентки удлиненная форма лица. А если не тушевать виски, а соединить теменную с ВЗ вертикальными проборами, чтобы сохранить объем на висках и визуально округлить лицо??? А по краевой линии волос за ушной раковиной укоротить волосы, ориентируясь на височную зону, и потом плавно соединить с затылочной зоной???? Так получится?????

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! У клиентки удлиненная форма лица. А если не тушевать виски, а соединить теменную с ВЗ вертикальными проборами, чтобы сохранить объем на висках и визуально округлить лицо??? А по краевой линии волос за ушной раковиной укоротить волосы, ориентируясь на височную зону, и потом плавно соединить с затылочной зоной???? Так получится?????
Да , можно вообще не сводить. А ещё чёлку я бы подлиннее оставила, просто прорвала бы посильнее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Да , можно вообще не сводить. А ещё чёлку я бы подлиннее оставила, просто прорвала бы посильнее.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :rolleyes: Обещаю после 29го вывесить результат :D

Ссылка на комментарий
Да , можно вообще не сводить. А ещё чёлку я бы подлиннее оставила, просто прорвала бы посильнее.

 

И опять здрасте)))) Экзамен сдан, на "отлично"))))))) Спасибо за помощь)))) Решили чересчур все-таки не кардинальничать - комиссия могла не понять.......;;;;;;;))))))) Фото работы, как и обещала:

DSC01346.JPG

DSC01343.JPG

DSC01345.JPG

DSC01347.JPG

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров

Ты молодец! Поздравляю!!!

И модель молодец! И штаны у неё рульные! :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
И опять здрасте)))) Экзамен сдан, на "отлично"))))))) Спасибо за помощь)))) Решили чересчур все-таки не кардинальничать - комиссия могла не понять.......;;;;;;;))))))) Фото работы, как и обещала:

умничка!

Ссылка на комментарий

Гризли,молодец! И модель правда хороша,модна! Я сразу вспомнила историю из жизни: хотела так же почти подстричься- только макушка очень короткая,а затылок длинные волосы- в парикмахерской сказали,как же вы с такой стрижкой ходить-то будете?! Короче они меня не поняли! :D

Дайте человеку цель,ради которой он хочет жить,и он сможет выжить в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.