Перейти к содержанию

ВЫПУСКНОЙ БАЛ.


natalia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Вряд ли тут найдется универсальный ответ. Все девченки разные, предпочтения и вкусы разные, соответственно, и прически разные. Лично я не вижу особого различия между свадебной и вечерней прической. Назначение и украшения у них разные вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли тут найдется универсальный ответ. Все девченки разные, предпочтения и вкусы разные, соответственно, и прически разные. Лично я не вижу особого различия между свадебной и вечерней прической. Назначение и украшения у них разные вот и все.

хотелось бы что нибудь иксклюзивное придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже интересно, какой стиль будет использоваться в этом году. Например, в прошлом и в платьях, и в прическах был использован греческий стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какието направления будут по-любому,а вцелом каждый год очень много выпускниц одевают и бальные и свадебные(ДУРДОМ ПО_МОЕМУ!!!!!!) и коктельные платья разных стилей и форматов.Значит и причёски должны соответствовать единому ансамблю.Мне нравятся такие причёски например,их хорошо можно использовать на их головушках:

post-8481-1209404941_thumb.jpg

post-8481-1209404961_thumb.jpg

post-8481-1209404982_thumb.jpg

post-8481-1209405021_thumb.jpg

post-8481-1209405056_thumb.jpg

post-8481-1209405208_thumb.jpg

post-8481-1209405257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какието направления будут по-любому,а вцелом каждый год очень много выпускниц одевают и бальные и свадебные(ДУРДОМ ПО_МОЕМУ!!!!!!) и коктельные платья разных стилей и форматов.Значит и причёски должны соответствовать единому ансамблю.Мне нравятся такие причёски например,их хорошо можно использовать на их головушках:

 

У нас в прошлом году распущенные волосы любили, голливудские волны. С живыми цветами мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Завтра у меня работы к выпускному вечеру...Длина волос у всех до пояса. Волосы жесткие и прямые ...Но хотят , естественно ЛОКОНЫ, причем распущенные. Все обдумываю..на что лучше крутить волосы?Какие уклад. средства лучше использовать? И еще ..хотелось бы воплотить в реальность такие прически... Думаю, за счет чего сделать объем на макушке? Выкладываю фото... Просьба высказать Ваши суждения по технологии выполнения этой прически (пошагово, если несложно) . Всем спасибо!!! Удачных выпускных работ!!! Надеюсь, что выложим после наши фото... :P:rolleyes:

post-10106-1213863000_thumb.jpg

post-10106-1213863084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanna_l в этой теме Вечерние, свадебные и повседневные прически и укладки я где-то уже видела и про кудряшки ,чем и как и про саму прическу тоже советы давали.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что девочки выпускницы не должны быть слишком помпезны, образ должен быть нежный.

Думаю, что эти прически не лишены нежности...Они очень симпатичные...Это же не собранные волосы+букли... :P И как раз тот вариант, который хотят девочки (выпускницы, невесты - и локоны, и объем.) Хотелось бы услышать ваши размышления, как получить красивый каскад из локонов?С объемом на макушке...Конкретно, по предложенным фото, если не сложно , выскажите ваше видение, пожалуйста. Какие приемы вы применяете? (я читала все в теме вечерние прически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!... :) а про кудряшки нашла?

Кудряшки понятны...Только вот у моих двух девочек-выпускниц волосы до пояса!!! Тяжелые и прямые!!! А хотят локоны! И сейчас передали, что возможно отсутствие электричества с 9 до 18 ... аварийные работы! Будет весело!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эти прически не лишены нежности...Они очень симпатичные...Это же не собранные волосы+букли... :P И как раз тот вариант, который хотят девочки (выпускницы, невесты - и локоны, и объем.) Хотелось бы услышать ваши размышления, как получить красивый каскад из локонов?С объемом на макушке...Конкретно, по предложенным фото, если не сложно , выскажите ваше видение, пожалуйста. Какие приемы вы применяете? (я читала все в теме вечерние прически).

Кудри-на мой взгляд самое нежное что только можно придумать!

 

Эта работа правда старая четырёхлетней давности, бигуди специальные но можно сделать и на липучки и на плойку, главное каждый локон выложить!

Image_197_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна со всем вышесказанным - образ выпускницы должен быть нежным, лёгким, но бывают случаи, когда волосы настолько тяжёлые, что никакие фиксирующие не удержат локоны. Я в таких случаях переношу всю тяжесть волос на средне-и нижне-затылочную зоны, чтобы девочки не чувствовали дискомфорт, распределяю волосы. Вот так получается:

 

post-4392-1214357472_thumb.jpgpost-4392-1214357530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.