Перейти к содержанию

Нужен Совет..


Юлия М

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Открылась у нас не далеко от дома новая парикмахерская, месяц уже работаю и никогда ни каких проблем не возникало, но сегодня меня реально довели до слез(( пришли две женщины с мальчиком, стригла я мальчика, модельную короткую, и тут начались проблемы. на теменной зоне обнаружила очень большой шрам, так же шрам на левой височной, рост волос на правой височной направлен влево, и на нижней затылочной зоне в двух местах вихры(волосы сверху вниз и снизу вверх).Стрижку сделала, но вихры эти так и не убрались насадкой на машинке 6мм, хотела я предложить убрать по короче но не успела на меня налетела мама , мол сына я испортила, и короче стричь не надо и вихры видно и вообще все криво косо, хотя я ей и все со всех сторон показала и объяснила, начала кричать что я видите ли очень долго стригла , обычно это за 15 мин делают а я вот задержалась, и стричь я не могу и вообще не место мне тут, а у меня еще клиенты при этом сидели, благо не ушли. вот как мне стоило поступить, как стричь такие места кода и короче не хотят и длинее еще страшнее????? за полтора года впервые с таким столкнулась(( Заранее спасибо всем кто выслушал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

вихры при короткой стрижке убираются точечно ножницами или окантовочной машинкой на весу. филировками может быть. там уже нет никаких правил, только импровизация, просто аккуратно убираешь лишнее, до тех пор пока не станет красиво. ну с мамой не повезло сочувствую. просто об этом говорить надо, хотя х.з. способна ли эта женщина на диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.