Перейти к содержанию

Что Вы Думаете О Косметике Nexxus


19810409

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
Предложили поставить вторым брендом NEXXUS, трихологи советуют. Хотелось бы узнать ваше мнение.

 

Дайте пожалуйста координаты Нексус. Моё мнение это лучшее из лучшего, возможно есть что то более эффективное, но мне не известно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста координаты Нексус. Моё мнение это лучшее из лучшего, возможно есть что то более эффективное, но мне не известно.......

а я в Питере, и почему то на визитке представителя только её почта и телефоны, ну и адрес в Питере, если интересует то дам телефоны, уж они то знают где найти в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста координаты Нексус. Моё мнение это лучшее из лучшего, возможно есть что то более эффективное, но мне не известно.......

Капитал-Групп / Capital-Group

средства для волос

 

Россия, 115035, Москва, 2-й Раушский переулок, 1, строение 5

Тел.: (495) 951-3333

Факс: (495) 959-5838

nexxus@land.ru

www.nexxus.ru, www.lanza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитал-Групп / Capital-Group

средства для волос

 

Россия, 115035, Москва, 2-й Раушский переулок, 1, строение 5

Тел.: (495) 951-3333

Факс: (495) 959-5838

nexxus@land.ru

www.nexxus.ru, www.lanza.ru

...... спасибо большое за информацию, Вы работаете на Нексус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста координаты Нексус. Моё мнение это лучшее из лучшего, возможно есть что то более эффективное, но мне не известно.......

Да практически как всегда Вартан прав: то он хвалит Салерм- это замечательная фирма, теперь поносит. Что-же будет с Нексус ???????? Посмотрим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если выбираете трихологический брэнд, обратите внимание на Norgil. Это не только высокоэффективная продукция, а уникальные комплексные процедуры для лечения перхоти, себореи, выпадения волос в салоне красоты. Также продукция для дома. ПРОВЕРЕННО!!!!

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Всем привет! Если выбираете трихологический брэнд, обратите внимание на Norgil. Это не только высокоэффективная продукция, а уникальные комплексные процедуры для лечения перхоти, себореи, выпадения волос в салоне красоты. Также продукция для дома. ПРОВЕРЕННО!!!!

Здравствуйте Роман=) Я уже давно заинтересована этим брендом и очень хочу приобрести комплекс для лечения диффузной аллопеции. Но проблема в том, что я живу на Украине в г. Одессе, у нас нет этой косметики и в помине. Есть только один кабинет в Киеве=(( Пробовала заказать через московский интернет-магазин, но там видимо не очень заинтересованы клиентами других стран. Может есть ещё какой нибудь способ приобрести комплекс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Скажите, кто-нибудь пробовал

 

Nexxus Emergencee Strengthening Polymeric Reconstructor ?

 

(фирма Nexxus)

Там 4 ступени : Очищающий шампунь - Полимеризация-Увлажняющий шампунь-Кондиционер. Почитала на зарубежных сайтах.

Отзывы уж больно хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь пробовал

 

Nexxus Emergencee Strengthening Polymeric Reconstructor ?

 

(фирма Nexxus)

Там 4 ступени : Очищающий шампунь - Полимеризация-Увлажняющий шампунь-Кондиционер. Почитала на зарубежных сайтах.

Отзывы уж больно хорошие...

хвалят вообще (видела волосы сразу после процедуры - блестят), но после процедуры тоже нужен правильный домашний уход, иначе смывается за неделю, а при использовании правильно подобранного ухода эффект держится 3-5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалят вообще (видела волосы сразу после процедуры - блестят), но после процедуры тоже нужен правильный домашний уход, иначе смывается за неделю, а при использовании правильно подобранного ухода эффект держится 3-5 недель.

 

 

А, если не секрет, можно поподробнее про правильный уход?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если не секрет, можно поподробнее про правильный уход?)

Я вам точно не скажу - просто не знаю. Салон, в котором я раньш работала сейчас перешел на Нексус - вот и увидела результат, прийдя в гости к ним. Девченки говорили, что эффект держится только, если клиент пользуется спец. шампунем, кондиционером и т.д. стоимость домашнего ухода для нашего города уж очнь дороговато, поэтому я не уточняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам точно не скажу - просто не знаю. Салон, в котором я раньш работала сейчас перешел на Нексус - вот и увидела результат, прийдя в гости к ним. Девченки говорили, что эффект держится только, если клиент пользуется спец. шампунем, кондиционером и т.д. стоимость домашнего ухода для нашего города уж очнь дороговато, поэтому я не уточняла...

 

 

Спасибо вам большое! Попробую связаться с фирмой и уточнить ( цены у них для России и правда получаются высокие. А так шампунь около 15 долларов стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день а можно - нексус

вы скажите точные названия препаратов ?

если не сложно

 

 

Конечно :

 

Nexxus Emergencee Strengthening Polymeric Reconstructor

Therappe Luxury Moisturizing Shampoo.

Humectress Ultimate Moisturizing Conditioner

 

Еще есть шампунь, которым нужно помыть голову ДО полимеризации. но это просто шампунь, думаю, его не обязательно включать в этот список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cпешу обрадовать всех кто был в поиске бренда NEXXUS , теперь продукция этой фирмы станет доступной не только в СПБ , но и в Сибирском регионе ! Буду рада ответить на все вопросы Господа на форуме или на сabe333@mail.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста координаты Нексус. Моё мнение это лучшее из лучшего, возможно есть что то более эффективное, но мне не известно.......

Пожалуйста :D Координаты Фирмы Нексус в Санкт-Петербурге : ул.Большая монетная 16/1 , б/ц 1 офис 4 , тел - факс (812) 363-19-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.