Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошую школу по женским стрижкам!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги отозовитесь наконец)))Кто подскажет хорошую школу по женским стрижкам?Может кто где повышал квалификацию?и теперь успешно работает по этой методике????Стригу уже 5 лет))) Долорес повышение заканчивала,все круто было) Но хочу более Глубинно изучить тему стрижек, принцип построение формы,грамотно подбирать стрижку к каждому клиенту индивидуально...и чтобы крутые современные стрижки получались))))Посоветуйте плиз). Может в академию Тони анд Гай пойти на классические стрижки?? Кто то был? Или вообще по Пиват поинт пройти обучение вроде говорят у них специальная методика???))) жду ответов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

 

Pivot Point - это, конечно хорошо! Они дают систематизированные знания о форме стрижки. Вам бы подошел пятидневный курс по женским стрижкам. На данный момент не могу однозначно рекомендовать ни одну из московских школ, работающих по этой методике, так как не знаю что там сейчас происходит. Преподаватели, за которых могу ручаться, к сожалению, уже не работают в этой сфере.

 

Могу предложить вам приобрести учебники для самообразования. Ищите на Avito объявления под названиями:

 

Учебник Pivot Point "Салонные стрижки"

Мастер-классы от Pivot Point cтрижки и окрашивание

Учебник Pivot Point DF289 cтрижки и окрашивание

Учебник Pivot Point DF285 cтрижки и окрашивание

Учебник Pivot Point DF282 cтрижки и окрашивание

Манекен-голова женская учебная новая

 

Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.