Перейти к содержанию

Обучение У Туниковской Н.а.


Estetika40698

Рекомендуемые сообщения

С 7-го по 9-ое июля в г. Казани я обучалась на курсах у Н. Туниковской по архитектуре стрижек. Это были незабываемые, наполненные смыслом и творческим вдохновением мастера, дни. С такой техникой и таким уровнем мастерства мне не приходилось ранее встречаться...Ни одного лишнего движения, максимум комфорта и полное удовлетворение от результата как клиенту, так и мастеру. техника сложна, но оправдывает все ожидания, так как расчитана на каждого клиента индивидуально в зависимости от роста волос и формы головы. Получила огромное удовольствие от обучения у Н. Тониковской, зарядилась ее энергетикой творчества. Привезла в свой город и салон новую технику, красоту и желание созидать....Огромная благодарность мастеру Тониковской Н. за мастерство и неиссякаемое желание делиться своими знаниями и опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
С такой техникой и таким уровнем мастерства мне не приходилось ранее встречаться.

Очень за Вас рады, осталось только выложить Ваши работы, чтобы можно было бы по достоинству оценить уровень подготовки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.