Перейти к содержанию

Заточка В Днепропетровске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Массу полезной информации для профессиональных парикмахеров, мастаров маникюра , заточников можно найти в данном блоге. Постоянно добавляется новая полезнвя информация. Есть возможность получить ответ на все вопросы данной тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме по заточной тематике уже можно найти очень много ответов. Да и гематитовое гладило не есть современный способ обработки режущих кромок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме по заточной тематике уже можно найти очень много ответов. Да и гематитовое гладило не есть современный способ обработки режущих кромок.

Однозначно, все уважающие себя парикмахеры работают ножницами с лазерной заточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, все уважающие себя парикмахеры работают ножницами с лазерной заточкой.
Фантастика, как здорово узнать такие технологии от парикмахера профессионала, так сказать из первых рук. Респект Кудесница111111
С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю такими ножницами, а что, нельзя? Делаю и слайсинг и тушовку, нареканий у меня на них нет. Да и коллеги не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Вы о чём, закончите свою мысль, тогда и отвечу, хотя..... Любой мастер заточки из любого города вам скажет, лазерной заточки не существует, так же как и самозатачивующихся ножниц, это пиар ход мэнеджеров по продажам ПМИ.

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножницы наверное фирмы Dart Vaider & Звездный рыцарь, на одном полотне лезвие с красным лазером, а на другом с зелёным. При стрижке волосы так и слетают с головы...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие работают такими ножницами.

Про то, какими ножницами у Вас в Москве работают я в курсе.)) И про качество заточки тоже.

 

Я имел в виду, кто Вам рассказал про лазерную заточку? Вы же не могли сами это придумать, явно кто-то сказал.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был самый трудный вопрос - вспомнить откуда узнали про лазерную заточку!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз так им и отвечайте, что лазерной заточки нет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.