Перейти к содержанию

Помогите С Темой Для Диплома!(


Maiii

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я учусь на втором курсе,и на следующий год мне нужно будет защищать диплом,и я не хочу терять время,поэтому с темой для диплома я хочу определиться сейчас,чтобы отработать все как надо

так вот, тема "прическа+окрашивание"

со всем нужно определиться самой

и я не знаю,какую прическу лучше выбрать,свадебную,вечернюю,деловую,детскую,повседневную :( я не знааааю!

мастер возлагает на меня большие надежды,и простенькую прическу от меня она не ждет,да я и сама хочу её удивить

вообщем помогите мне пожалуйста с выбором,кто,что думает по этому поводу

может опытом в прическах своим поделитесь,с чего начать и т.д.

 

я надеюсь,что вы мне поможете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

я учусь на втором курсе,и на следующий год мне нужно будет защищать диплом,и я не хочу терять время,поэтому с темой для диплома я хочу определиться сейчас,чтобы отработать все как надо

так вот, тема "прическа+окрашивание"

со всем нужно определиться самой

и я не знаю,какую прическу лучше выбрать,свадебную,вечернюю,деловую,детскую,повседневную :( я не знааааю!

мастер возлагает на меня большие надежды,и простенькую прическу от меня она не ждет,да я и сама хочу её удивить

вообщем помогите мне пожалуйста с выбором,кто,что думает по этому поводу

может опытом в прическах своим поделитесь,с чего начать и т.д.

 

я надеюсь,что вы мне поможете! :)

начать с чтения форума. здесь есть все.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

так вот, тема "прическа+окрашивание"

со всем нужно определиться самой

и я не знаю,какую прическу лучше выбрать,свадебную,вечернюю,деловую,детскую,повседневную :( я не знааааю!

И у вас уже истерика?

1. Свадебная прическа. Какое модет быть окрашивание? Только натуральные эффекты или натуральные оттенки. Никакого креатива (если вы делаете традиционную невесту, а не невесту в стиле глем-рок)))

2. Деловая прическа тоже не предусматривает никаких цветовых излишеств.

3. Детская? С окраской? Ну, это смело, но не то.

4. Повседневная? Здесь можно сделать интересное колорирование, к примеру. И подстричь более смело. Остановитесь на ней, если более нчего не приходит в голову.

Почитайте темку "ПТУ. Уровень практиканта" - там фоты дипломной работы ученицы ПТУ. Может, натолкнет на мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!

я учусь на втором курсе,и на следующий год мне нужно будет защищать диплом,и я не хочу терять время,поэтому с темой для диплома я хочу определиться сейчас,чтобы отработать все как надо

так вот, тема "прическа+окрашивание"....

вообщем помогите мне пожалуйста с выбором,кто,что думает по этому поводу

может опытом в прическах своим поделитесь,с чего начать и т.д.

 

я надеюсь,что вы мне поможете! :)

В этом вопросе очень многое зависит от модели, Вы не можете просто придумать прическу (если, конечно, не на болванке сдаете экзамен).

Наверно, надо начать отрабатывать разные варианты, что- то понравится больше, что- то меньше; какие- то элементы будут получаться лучше или хуже.

Потом существуют же требования к экзамену- скорее всего должны быть обязательные элементы типа валика или плетения, это тоже надо предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.