Перейти к содержанию

Как Правильно Окрасить Густо Меливаные Волосы С Отросшими Корнями


Рекомендуемые сообщения

У меня сестра раньше красилась в блондинку, потом перешла на мелировку. На даный момент у ее белые конци, мелировка и 4-5 см отросших корней. Волосы до плечей, где белые волосы - то немного ломкие уже. На Висках появилось много седых и по всей голове расбросано тоже чуть. И она хочет покраситься полностью крем краской что бы меньше травмировать волос порошком. Краска Елгон 8NC .

Девочки, подскажите как правильно провести процедуру окраски волос?

на корни знаю что нужно наносить 6% окислитель что бы седина взялась а как с длиной ? На каком % окислителя красить мелированую часть волос ????

Пожалуйста, подскажите подробно как правильно провести эту процедуру что бы не испортить длину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Скажу сразу - равномерного цвета вряд ли добьетесь после мелирование.. Тем более если еще и концы не в очень хорошем состоянии.. А какой натуральный цвет волос?

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - равномерного цвета вряд ли добьетесь после мелирование.. Тем более если еще и концы не в очень хорошем состоянии.. А какой натуральный цвет волос?

Добрый вечер. Рада что что ответили. Цвет натуральный - 7ка. (у меня 7 ка знаю точно, а так как у нас с ней одинаковый цвет волос значит и у ее 7-ка )

Краска Елгон 8NC с амиаком+ фиолет.коректор и 3,6, и 1,5%%% окислители купили. (Покупали мне но я пока не буду красится, осталось ей :-) )

Она однотонного цвета по всей длинне и не хочет, ее вполне устроит что бы корни были темнее а конци и где мелировка светлее, главное что бы корни не рыжие были и краска взялась. Что скажете как окрасить правильно ? Роскажите пожалуйста подробно как провести процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.