Перейти к содержанию

Стрижки Горячими Ножницами.


Gela

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, прошу высказать свое мнение по- поводу горячих ножниц. Хочу приобрести, а мне сказали, что волосы после них секутся так же, как после обычных и все удовольствие от них заключается только в значительно большем доходе?

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Коллеги, прошу высказать свое мнение по- поводу горячих ножниц. Хочу приобрести, а мне сказали, что волосы после них секутся так же, как после обычных и все удовольствие от них заключается только в значительно большем доходе?

 

вот здесь можешь посмотреть подробный рассказ технолога Михаила Альтшулера о горячих ножницах: Горячие ножницы JAGUAR TC400

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сама не пробывала , но могу поделиться мнением своей преподавательницы у которой училась.

Если волос запоять снизу , то он может начать сечься выше. Если волос длинный , то как правило он начинает сечься там где его постоянно переламывают( в районе резинки или заколки ).Так какой смысл его стричь горячими ножницами если он всё равно будет сечься ?

Если вдуматься , то пожалуй в этом есть какой-то смысл...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров

Сама не пробывала , но могу поделиться мнением своей преподавательницы у которой училась.

Если волос запоять снизу , то он может начать сечься выше. Если волос длинный , то как правило он начинает сечься там где его постоянно переламывают( в районе резинки или заколки ).Так какой смысл его стричь горячими ножницами если он всё равно будет сечься ?

Если вдуматься , то пожалуй в этом есть какой-то смысл...

чем меньше сечёных кончиков будет после стрижки горячими ножницами, тем лучше будут расчёсываться волосы, тем меньше ты их выдирать будешь....

 

....а если так рассуждать, то какой смысл мыть волосы, если они всё равно испачкаются и вообще, чё себе во всём отказывать, если всё равно все смертны...ab8a4350fafb59a2e0e2356521a9e0ca.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

То, что волос может начать сечься выше, не связано с тем, что его "запаяли" снизу. это связано с травматизмом заколками, резинками и проч. Достаточно просто вспомнить строение волоса послойно. Сама пробовала году так в 2000-2001 (память на года - плюс-минус километр :D )на Интершарме. Волосы тогда были чуть ниже лопаток - от природы волнистые, как следствие - секлись периодически. Разницы между обычной стрижкой и стрижкой горячими ножницами не заметила почему-то :unsure: Может, надо было еще раз пять? Но я предпочла отрезать богатство.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров

Разницы между обычной стрижкой и стрижкой горячими ножницами не заметила почему-то :unsure: Может, надо было еще раз пять?

Xenia, разве мы профессионалы только когда дело касается чужих волос? ;)

 

Ты ж понимаешь, что после одной процедуры нельзя получить ожидаемого чудодейственного эффекта. Ведь чтобы простричь каждый кончик нужна не одна, а пожалуй десятки стрижек, ведь сколько у тебя волос - столько и кончиков af44a343c9ac187dafcd4cb3cfdbbb26.gif

 

Когда мои клиенты говорят, что не ощущают разницы после использования того или иного препарата по уходу за волосами, например средства для кончиков, я рекомендую использовать его в течении нескольких месяцев только на одну половину волос, на левую или правую, может тогда результат будет виден! c8c07bba9452b75122890ab5dbec0bf9.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Xenia, разве мы профессионалы только когда дело касается чужих волос? ;) .....

Согласна-а-а-а-а! На все проценты. Дело в том, что тактильная и зрительная память у меня оч. хорошие, поэтому имела наглость смелость написать, что разницы не заметила. На тот момент имела стойкое такое ощущение. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Знаете, сколько людей столько мнений, если процедура проведена правильно, без нарушения терморежима, то она и не вредна, так значит полезна. У меня пока нет этих ножниц, я их обязательно приобрету и первой жертвой стану сама. B)

 

 

Xenia, разве мы профессионалы только когда дело касается чужих волос? ;)

 

Ты ж понимаешь, что после одной процедуры нельзя получить ожидаемого чудодейственного эффекта. Ведь чтобы простричь каждый кончик нужна не одна, а пожалуй десятки стрижек, ведь сколько у тебя волос - столько и кончиков af44a343c9ac187dafcd4cb3cfdbbb26.gif

 

Когда мои клиенты говорят, что не ощущают разницы после использования того или иного препарата по уходу за волосами, например средства для кончиков, я рекомендую использовать его в течении нескольких месяцев только на одну половину волос, на левую или правую, может тогда результат будет виден! c8c07bba9452b75122890ab5dbec0bf9.gif

смайлики просто потрясные, откуда они

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий

 

смайлики просто потрясные, откуда они

 

 

Я кликаю на сам смайлик и попадаю на сайт, где они живут...попробуй, у тебя так же должно получиться...:)[image]http://s9.rimg.info/0c456fa98c96b268a77626679950819c.gif[/image]

 

0c456fa98c96b268a77626679950819c.gif

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий

Я кликаю на сам смайлик и попадаю на сайт, где они живут...попробуй, у тебя так же должно получиться...:)[image]http://s9.rimg.info/0c456fa98c96b268a77626679950819c.gif[/image]

 

0c456fa98c96b268a77626679950819c.gif

Спасибки и правда получается......

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я огу сказать одно! После стрижки горячими ножницами волосы савсем испортились, и стали ещё хуже!Дело не в том что температутру установили не правильно,а в том что они савсем не помогают в лечении! И это проверено не только на моих волоса, и на тонких так и на плотном волосе!!!

Ссылка на комментарий

Я огу сказать одно! После стрижки горячими ножницами волосы савсем испортились, и стали ещё хуже!Дело не в том что температутру установили не правильно,а в том что они савсем не помогают в лечении! И это проверено не только на моих волоса, и на тонких так и на плотном волосе!!!

Alesia,а сколько стрижек горячими ножницами у вас было и как часто вы стриглись?

Ссылка на комментарий

Коллеги, прошу высказать свое мнение по- поводу горячих ножниц. Хочу приобрести, а мне сказали, что волосы после них секутся так же, как после обычных и все удовольствие от них заключается только в значительно большем доходе?

 

 

ДА НУ ГЛУПО ЭТО ВСЕ! ЛУЧШЕ ОБЫЧНЫМИ ! :D

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров

Я огу сказать одно! После стрижки горячими ножницами волосы савсем испортились, и стали ещё хуже!Дело не в том что температутру установили не правильно,а в том что они савсем не помогают в лечении! И это проверено не только на моих волоса, и на тонких так и на плотном волосе!!!

У меня есть две клиентки, мама с дочкой, после стрижки горячими ножницами они пришли на окрашивание корней на две недели раньше, не через 2 месяца, а через 1,5 - корни быстрее отрасли!!!

И качество волос заметно улучшилось и выпадение стало заметно меньше! Вот.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • Партнёр форума Парикмахеров

Привет Катя! Твоей клиентки с дочкой просто повезло, что она к грамотному мастеру попала.

Привет, Вартан! Ну ей изначально повезло со мной в одном классе учиться! :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ОБУЧИТЬСЯ СТРИЖКЕ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ?

ГДЕ УЧАТ КАК ПРАВИЛЬНО СТРИЧ? И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЭТИМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ?

 

прошу всех кто что то знает об обучении стрижке горячими ножницами помогите найти курсы!

обзвонила 15 школ нигде не учат но так же не бывает?

должны же быть какие то семинары хотя бы!очень хочу научиться

Ссылка на комментарий

КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ОБУЧИТЬСЯ СТРИЖКЕ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ? ГДЕ УЧАТ КАК ПРАВИЛЬНО СТРИЧ?И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЭТИМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ?

 

 

НАСЧЕТ ОБУЧЕНИЯ НЕ ЗНАЮ! МОЙ УЧИТЕЛ СТРИГ КАК ОБЫЧНЫМИ!

Ссылка на комментарий

НАСЧЕТ ОБУЧЕНИЯ НЕ ЗНАЮ! МОЙ УЧИТЕЛ СТРИГ КАК ОБЫЧНЫМИ!

нет насколько я знаю есть всетаки определеная методика стрижки горячими ножницами только вот где этому обучиться я не пояла звонила в несколько школ нигде не преподают что за фигня может все таки кто то знает?!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.