Перейти к содержанию

Волосы Для Наращивания


Liana Kalichava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу наростить волосы на трессах,мне предложили марку Cult hair,сказали славянские. Тресс длиной 50 см стоит 8000руб.Стоит ли брать такую марку? Известно ли что-нибудь об их качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу наростить волосы на трессах,мне предложили марку Cult hair,сказали славянские. Тресс длиной 50 см стоит 8000руб.Стоит ли брать такую марку? Известно ли что-нибудь об их качестве?

Однозначно, что этот волос сделан под славянку. Не бывает славянки по такой цене. Но качество таких трессов тоже бывает разное. Бывает даже очень приличным. Стоит попробовать помыть прядочку перед покупкой, если позволят. Если не позволят, то смотрите на то как волосы прочесываются просто руками.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу наростить волосы на трессах,мне предложили марку Cult hair,сказали славянские. Тресс длиной 50 см стоит 8000руб.Стоит ли брать такую марку? Известно ли что-нибудь об их качестве?

 

 

Лучшая славянка продается от Волосы24. Вот чем я рекомендую наращивать. Качественный волос, ничем не обработанный, сохранена структура. Волос ближе к южным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наращивание и Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

 

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

 

У компании есть ряд преимуществ:

· доступная цена при высоком качестве продукции

· широкий ассортимент волос (цвета и длины)

· высокое качество

· собственное производство (есть контроль качества)

· есть экспертное заключение на волосы

· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных

покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)

· доставка заказов по всей стране

· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после

мытья)

Рекомендую.

http://www.volosy24.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продажа 100% натуральных волос. Мы занимаемся продажей и скупкой донорских волос уже более 5 лет! Волосы хорошего качества, без силикона, не путаются, прослужат не одну коррекцию, срок носки не ограничен (проверено нашими постоянными клиентами)! Опт и розница. Опт от 500гр. viber\ whatsApp

post-142807-1418935550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В нашем магазине "Natural Hairs" появились в продаже настоящие славянские волосы на капсулах высшего класса! 100% славянка. Мы гарантируем нежные шелковистые волосы. Наполняемость капсулы 1г.

50-55 см 70 руб/шт темные, 76 руб/шт светлые

60-65 см 77 руб/шт темные, 83 руб/шт светлые

 

Также можем предложить срезы славянских волос.

Для мастеров по наращиванию и оптовиков особые условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу наростить волосы на трессах,мне предложили марку Cult hair,сказали славянские. Тресс длиной 50 см стоит 8000руб.Стоит ли брать такую марку? Известно ли что-нибудь об их качестве?

Я тоже попробовала по совету знакомой использовать волосы этой компании где-то полтора года назад. Мнению знакомой доверилась, потому что она просто фанат наращивания. Могу сказать о Cult Hair, что не пожалела ни разу. На данное время попробовала уже разные способы наращивания от них, результат мне очень нравится. Главное, что естественно смотрится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.