Перейти к содержанию

Предлагаю Бартер На Обучение


Tatiana-Vedeneeva

Рекомендуемые сообщения

Просьба модераторам не переносить тему в " Обучение" , здесь немножко не про то " куда пойти учиться" :rolleyes:

 

Друзья!! Коллеги парикмахеры!!

 

Для тех мастеров, кто давно работает и специализируется с прическами и укладками в области свадебных услуг , кто хотел бы освоить свадебный макияж , основы свадебного макияжа , и предлагать невесте полный образ,

предлагаю взаимовыгодный вид обучения :

 

я для вас - простейшие основы работы в свадебном макияже:

 

- работа с кожей

подготовка кожи к макияжу, праймеры, тон-основа, коррекция, консилеры, корректоры, пудра, работа с румянами) , простой и доступный алгоритм действий

 

-оформление век

грамотное нанесение теней, тушевка , техничность и простота в исполнении , сочетаемость оттенков, выполнение контуров, аккуратных стрелок , работа с тушью. Пошаговый алгоритм действий.

 

-работа с линией бровей

что делать с бровями и как привести их в порядок

 

- оформление губ

 

- помогу составить стартовый набор для работы ( куды бечь и что купить)

 

Вы - для меня:

 

- прически на длинных распущенных волосах ( кудри , локоны, накрутки , инструменты для этого ) , на собранных назад волосах в пучок

- что делать со средней и короткой длиной

- как грамотно обращаться с укладочной парфюмерией ( мне аж плохо становится, когда при работе с невестой парикмахер не выпускает лака из рук и поливает им так, что волосы деревянные и дышать нечем )

- плетения, косы . Букли исключительно для общего развития, ибо всякие бублики и финтифлюшки не очень радуют мой глаз на голове у невест

 

Самое простейшее ,что можно сделать из волос для невесты, чтобы ее голова выглядела прилично, аккуратно и не колхозно!! безо всяких завитушек по вискам, кренделей и клумб из ватрушек на голове . Самый простой и пошаговый алгоритм приведения головы в порядок . С фатой , украшениями , заколками, диадемками, цветочками и прочими прелестями, я вроде как умею справляться, ибо много-много раз приходилось все это крепить, вставлять , украшать и подправлять.

 

Занятия могут занять два, максимум три дня в произвольном режиме по договоренности.

 

Если вы - владелец салона красоты, и хотели бы обучить своего мастера-парикмахера свадебному макияжу, я также готова предложить ему такое обучение , чтобы вам не было стыдно перед невестой за своего мастера , и в обмен на нужные мне знания по очерченному кругу вопросов.

 

О себе

 

Я - визажист Татьяна Веденеева. Здесь мой сайт с работами по макияжу: http://www.makeup-master.ru

 

Более 10 лет занимаюсь макияжем , специализируюсь в свадебной области.

 

В 2002 году целый год училась в Пивот Пойнт на парикмахера в том старом здании на Кутузовском , когда они еще не разделились на Методу и Май , некоторые навыки работы с волосами есть . А также, неоднократно приходилось помогать невестам в критических ситуациях, когда были проблемы с парикмахерами, или с самой прической ( без слез не могу смотреть на такие работы )

 

Поэтому, мне нужны специфические умения в узкой специфике парикмахерского искусства в обмен на умения в узкой области визажа.

 

Кого заинтересовало мое предложение, обсудить детали прошу в личку, Вконтакте - http://vk.com/id189893838 , или тел. 8-910-414-03-23 .

... :)

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

жалко да...

 

я, кстати, с 12 по 20 июня буду в Питере по делам, и у меня будет один свободный день - 14 число. Я бы подарила Вам свои знания по макияжу сколько влезут в один день в обмен на умения по прическам :rolleyes: правда, у меня не будет в этой поездке с собой своего чемодана ...но руки, знания и умения всегда в голове со мной :D вэлкам!

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: предложение в силе! думаю, в течение этого года потихонечку в любом случае буду осваивать свадебные прически, та кто, господа парикмахеры, кому актуален свадебный макияж - вэлкам!

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:rolleyes: друзья, я верю, что из 173 просмотров на сию минуту кто-нибудь откликнется на мое предложение или подкинет эту идею своему знакомому коллеге парикмахеру, кто нуждается в знаниях в области визажа...

 

Покамест прикреплю картинку моих жалких потуг в ситуации с моей невестой, когда перед моим приходом мастер парикмахер налепила что-то нечто , видимо недоделанное и не до собранное , и что на фото " до" было прической , и это было как окончательный вариант готовой прически, за которую мастер взяла денег и благополучно свалила позабыв о фате :

 

2086863e26e5.jpg 96920c7ec43d.jpg

 

слава богу, невеста оказалась совершенно спокойная , расслабленная и с чувством юмора , и после ухода мастерицы, я взяла у невесты расческу и быстренько как могла убрала на фиг все эти пряди с боков , закрутила сзади все это безобразие в локоны из прикрепленных накладных прядок на бок и вроде как получился хоть какой-то намек на опрятную аккуратненькую голову с болтающимся хвостом ...

 

потом я накрыла все это дело фатой, и посмотрите, какой очаровательнейший чудо-ангел у меня получился !!! ну просто изумительная прелесть эта конфетка !!! :rolleyes:

 

68b6dab23d9d.jpg aee42e0bc7e6.jpg

 

друзья, вот что делать в подобных ситуациях? решила хоть как-то осваивать прически, чтобы хотя бы в таких ситуациях можно было что-то толковое изобразить ...скажу честно, меня пробрала стыдобища за эту мастерицу ...аж хоть плачь, жалко было невесту...но вроде вывернулись ...

 

что скажете, коллеги?

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana-Vedeneeva, какая Вы молодчина! Что тут еще скажешь..А пряди как рояль в кустах оказались?))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, пряди сзади уже были типа накручены и как-то свисали соплями непонятными...я даже не вполне понимаю, как можно изобразить такое ,как на фото "до" ..т.е. как промежуточный вариант выполнения прически я наверное это представляю так : накрутила она пряди по всей голове, начесала корни , прикрепила диадемку и все это сзади во что-то собралось бы и усе готово ...потом прихожу я и судорожно думаю, что со всем этим хозяйством делать( :D .) ...там возможно могла получиться шикарная коса с переплетениями какими-нибудь закрученными , такие локоны полусвисающие ведь нельзя оставлять?

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, пряди сзади уже были типа накручены и как-то свисали соплями непонятными...я даже не вполне понимаю, как можно изобразить такое ,как на фото "до" ..т.е. как промежуточный вариант выполнения прически я наверное это представляю так : накрутила она пряди по всей голове, начесала корни , прикрепила диадемку и все это сзади во что-то собралось бы и усе готово ...потом прихожу я и судорожно думаю, что со всем этим хозяйством делать( :D .) ...там возможно могла получиться шикарная коса с переплетениями какими-нибудь закрученными , такие локоны полусвисающие ведь нельзя оставлять?

Да, ситуация экстренная. Хорошо, что Вы девушке хоть как-то помогли. Она сама то куда глядела? Пробник не делала? Хотя... бывают такие пофигистические невесты)))

Локоны на одно плечо оставлять можно, но надо скрывать переход от своих коротких к накладным длинным, иначе ступенька получается. Делается это просто - пряди и свои и накладные подкалываются на затылке на разной высоте, за счет чего получается плавный переход длин.

И еще с диадемой косяк - она не должна над головой торчать, как у куклы барби. За диадемой на макушке должен быть объем, в данном случае начес. Тогда вся прическа смотрится органично и диадема сразу оказывается "на месте".

Однозначно, парикмахеру ФУ-ФУ-ФУ!!!

А как Вы фату крепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Катерин, со мной тоже можно на "ты" ... :)

 

я собрала волосы с висков , и закрепила их сзади типа что-то "мальвинка" невидимками крест-накрест , и на этот "каркас" воткнула фату на шпильках , вроде было крепко .. :D я на самом деле много раз наблюдала , да и каждый раз ,если есть возможность, наблюдаю за парикмахерами, кто как крепит фату и другие украшения ...

 

однажды, мне пришлось крепить фату на оочень короткий ежик ...у невесты было венчание и фата была в обязательном порядке...я на макушке сделала из невидимок тоже что-то вроде "каркаса" из 3-4 невидимок , зацепив их на волосах в 2 см , и воткнула туда фату не на шпильке, а на паре невидимок , проткнув саму ткань - так фата держалась очень крепко, потому что в тот день был сильный ветер и все вокруг боялись, что фату сорвет с головы ...ничего так,вроде справилась .. :)

 

 

526c0348faf6t.jpg

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Катерин, со мной тоже можно на "ты" ... :)

Ясно! На фото показалось, что фата просто сверху лежит и крепления не видно. Думала, что-то хитрое там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.