Перейти к содержанию

Подскажите Как Сделать Такую Прическу. Срочно! Спасибо Всем Заранее


elka313

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветствую! Необходимо сделать прическу вот по такому образцу. Вроде выглядит все просто, но до конца не понимаю как делать((( а повторить надо максимально точно. Помогите начищающему мастеру:)))) фото прилагаю ) очень надеюсь на быстрые ответы опытных мастеров, так как вопрос срочный. Спасибо заранее всм откликнувшимся

post-81427-1379282440.jpg

post-81427-1379282450.jpg

post-81427-1379282457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Похоже на узлы Лино Руссо (легко найдете на форуме через поиск). Либо узлы завязаны изначально совсем слабо либо потом из руками растянули для придания прическе объема и небрежности. Я бы на всякий случай внутри проколола всю массу невидимками, чтобы не развалилась. Такое ощущение, что сразу после фото волосы развалились)

Точно повторить такую прическу получится только из точно таких же по длине и густоте волос, это нужно понимать и это нужно объяснить клиентке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на узлы Лино Руссо (легко найдете на форуме через поиск). Либо узлы завязаны изначально совсем слабо либо потом из руками растянули для придания прическе объема и небрежности. Я бы на всякий случай внутри проколола всю массу невидимками, чтобы не развалилась. Такое ощущение, что сразу после фото волосы развалились)

Точно повторить такую прическу получится только из точно таких же по длине и густоте волос, это нужно понимать и это нужно объяснить клиентке!!!

у меня тоже такое ощущение,что прическа эта сразу развалилась) но ориентир дали такой) огромное спасибо за помощь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что косу заплетали, а она расплеталась :rolleyes: А если серьезно, может такая техника

?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что косу заплетали, а она расплеталась :rolleyes: А если серьезно, может такая техника
?

 

Мне кажется,что узлы Лино Руссо больше подходят))) но за видео спсибо,понравилось))))

 

один момент,вот думаю, получается,что плелось как бы две косы и потом они сходятся в одну?или мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я бы делала эту прическу так - сначала накрутила бы волосы на утюг или плойку, с небольшой фиксацией лаком, для создания текстуры и объема... Далее заплела бы 2 колоска с подкладыванеим пряди подниз, попутно их растягивая, в НЗЗ сплела бы их вместе.. потом доработать можно по форме, вытягивая прядки немного..

А чтобы не распустилось это все, кое где воспользовалась бы невидимками... ну и потом еще раз лаком пройтись )

 

описала как смогла ))

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.