Перейти к содержанию

Схемы Для Афроплетения, Виды Проборов.


Cherry.m

Рекомендуемые сообщения

:excl: Уважаемые мастера афроплетения! :rolleyes: Занимаюсь плетением уже ок года, очень нравится, клиенты довольны.

 

Нужна ваша помощь: может есть у кого схемки проборов, я делала без пробора и на боковой, а клиентка хочет пробор типа зигзага, что бы ромбики получались у основания косички, вот пример (прикреп. файлы). Если кто знает поделитесь плиз!!! :blush: Можете даже от руки нарисовать, я буду оч благодарна!!!

 

Люди помогите-е-е-е!!! :unsure:

post-24259-1276693042_thumb.jpg

post-24259-1276693052_thumb.jpg

post-24259-1276693060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Я не знаю, как нарисовать, но, по-моему, на первой картинке все очень хорошо видно. Просто в начале у краевой как треугольничек выделяете вместо квадрата, а дальше от него само-собой так и получится. Выглядит симпатично. Надо будет так попробовать

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я не знаю, как нарисовать, но, по-моему, на первой картинке все очень хорошо видно. Просто в начале у краевой как треугольничек выделяете вместо квадрата, а дальше от него само-собой так и получится. Выглядит симпатично. Надо будет так попробовать

да,Настя,вы абсолютно правы:-))) если краевую делать треугольниками,то таким рисунком голова и будет...

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.