Перейти к содержанию

Обучение Или Обман


Karina369

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! :rolleyes: Долгое время меня интересует вопрос. Может кто подскажет что делать) Весной 2014г. пошла на повышение квалификации в известную школу( не буду делать анти рекламу ) Заплатила сразу за полный курс обучения! За 2,5 месяца я должна-была получить 1 класс. Заниматься мы начала в середине мая. Проучившись июнь и как я уже говорила половину мая нас отправили на так называемые каникулы, сославшись на то, что институт( занятия проводились там) летом не работает. Сказали, что с 1 сентября обучение продолжат! Но ни с сентября ни с октября учить так и не начали! Я потребовала от них деньги, а мне ответили: " Когда другие студенты оплатят , тогда мы Вам вернём". Я решила написать притензию и забрать деньги! Обучать похоже дальше они и не собирались! В итоги мне выдали сертификаты за прошедшие "блоки" и деньги (12т.). НО я то пришла за 1 классом. А самое интересное, что моментально повысили обучение и добавили часы. Приходите мол доучиваться по новым ценам. А за колористику и завивку я не готова отдавать 20 с лишним тысяч. Я думаю, что они не законно всё это провернули! Помогите кто-нибудь! Что мне делать в этой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Обращаться к юристам. Они знают, что с этим делать. Им Вы тоже заплатите. А почему Вы не хотите назвать школу? Думаете, что это правильно? Пусть другие тоже налетят, а мошенники обогатятся?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться к юристам. Они знают, что с этим делать. Им Вы тоже заплатите. А почему Вы не хотите назвать школу? Думаете, что это правильно? Пусть другие тоже налетят, а мошенники обогатятся?

Дело в том, что это не школа виновата, а люди , которые её представляют. Не думаю, что они со всеми так поступают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом враги :wacko:

 

Karina369, эти люди взяли у вас деньги. Эти люди не дали необходимой информации. Эти люди прокатили вас с обучением. Какие США? Это все равно что за грязь в Макдональдсе винить тоже США. Что значит они не виноваты? А кто? Голову пора включать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.