Перейти к содержанию

Обучение,повышении Квалификации За Границей.


orchid

Рекомендуемые сообщения

Девочки пишет стилист из Казахстана. Хочу поехать на учебу в Китай. Очень разрекламировали. Кто может быть был или слышал, что посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки пишет стилист из Казахстана. Хочу поехать на учебу в Китай. Очень разрекламировали. Кто может быть был или слышал, что посоветуете.
А где именно учиться собираетесь, в каком городе? Я живу в Южном Китае, и вполне возможно, тоже начал бы учиться для начала азам этой профессии. Может так получиться, что мы здесь сможем быть взаимно полезными. Несмотря на то, что я например не девочка ... :lol: и не стилист... и даже не парикмахер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Намечаются отношения...

интересно....

..не стилист, а уже не девочка... :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь посетить академию Lois Llongueras но никак не могу найти их сайт. Может кто подскажет,а если ездил учиться то хотелось бы услышать отзывы.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

возможно ли обучаться через интернет. понимаю что задаю глупый вопрос но у меня просто нет выхода здесь пока не нашла курсы повышения да и не нравится мне их школа (я в Португалии живу) меня больше интересует вопросы по окрашиванию, обесцвечиванию, меллированию. Я работаю в парикмахерской тут но понимаю что некомпетентна во многих вопросах по колористике а подсказать тут не кому они тоже ... не компетентны красивых окрашиваний тут не увидишь а у меня идей куча а сомнений еще больше :blink: Подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем учеников на индивидуальное обучение в парикмахерскую в Ашдоде

- курс стрижки

- стрижка бритвой

- курс укладки

- вечерние прически

- окрашивание и мелирование волос

- химическая завивка

- выпрямление волос

- ахлака япанит

Для каждого ученика возможно подобрать индивидуальное расписание и программу учебы в зависимости от подготовки. Тел.08-8653750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приглашаем учеников на индивидуальное обучение в парикмахерскую в Ашдоде

- курс стрижки

- стрижка бритвой

- курс укладки

- вечерние прически

- окрашивание и мелирование волос

- химическая завивка

- выпрямление волос

- ахлака япанит

Для каждого ученика возможно подобрать индивидуальное расписание и программу учебы в зависимости от подготовки. Тел.08-8653750

закончила ваши курсы 2 года назад работаю самостоятельно большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Извините, а ахлака япанит - это что? :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а ахлака япанит - это что? :unsure:

Это для израильтян написано:))) вообще это выпрямление волос, состав и технология отличаются, они его почему-то японским называют. Ахлака - выпрямление, япанит - японское. Еще здесь делают бразильское выпрямление и выпрямление, которое называется "Клеопатра", ну и обычное выпрямление тоже. Здесь вообще прямые волосы - больной вопрос:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот собираюсь в пекин на учебу по парикмахеркскому делу...

пока нахожусь в поиске хороших курсов обучение по этой специальности... буду рад если кто нибудь сможет мне помочь в моих поисках...

прошу помочь кто знает сайты об обучение в китае по повышению квалификаций по парикмахеркскому делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые парикмахеры!

Живу в Каире, стригусь где попало, по возможности конечно катаюсь в Россию к своим мастерам. И вижу, как много салонов у нас, как много в Египте, но какая между ними разница.

Нет у них никакой школы, все самоучки. Недавно стриглась и красилась у господина Ихаба, отрекомендовали хорошо, директор крупного отеля посоветовала. Красил меня один подмастерье, второй вымыл голову, третий мешал краски, четвертый меня полотенчиком грязненьким укрыл. Мастер приступил только к стрижке и укладке, инструмент - одни ножницы (стричь не умеет совсем). Ну да бог с ним, сама пришла. никто не насиловал. Но... у этого мастера- пять учеников! Они все заплатили ему деньги за ТАКОЕ обучение.

Потому просто взываю к школам, откликнитесь! Хватит штамповать салоны в Москве и СПб, их там уже невероятно много, я уже шучу, что салоны теперь делятся на первоподъезные и последнеподъездные, так их много до абсурда.

Вот готовый рынок, вот я, которая готова вам помочь и участвовать, опыт в индустрии красоты 8 лет в качестве директора. Надо только решится и все. 20 млн -только Каир.

Салон и школа, продажа сопутствующих товаров. Я жду откликов. Пишите. Звоните +20128193069 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые парикмахеры!

Живу в Каире, стригусь где попало, по возможности конечно катаюсь в Россию к своим мастерам. И вижу, как много салонов у нас, как много в Египте, но какая между ними разница.

Нет у них никакой школы, все самоучки. Недавно стриглась и красилась у господина Ихаба, отрекомендовали хорошо, директор крупного отеля посоветовала. Красил меня один подмастерье, второй вымыл голову, третий мешал краски, четвертый меня полотенчиком грязненьким укрыл. Мастер приступил только к стрижке и укладке, инструмент - одни ножницы (стричь не умеет совсем). Ну да бог с ним, сама пришла. никто не насиловал. Но... у этого мастера- пять учеников! Они все заплатили ему деньги за ТАКОЕ обучение.

Потому просто взываю к школам, откликнитесь! Хватит штамповать салоны в Москве и СПб, их там уже невероятно много, я уже шучу, что салоны теперь делятся на первоподъезные и последнеподъездные, так их много до абсурда.

Вот готовый рынок, вот я, которая готова вам помочь и участвовать, опыт в индустрии красоты 8 лет в качестве директора. Надо только решится и все. 20 млн -только Каир.

Салон и школа, продажа сопутствующих товаров. Я жду откликов. Пишите. Звоните +20128193069 :rolleyes:

 

1. Скажите, сколько стоит в Каире (средние цены) стрижка (мужская и женская) и окрашивание.. в долларах. Есть у меня ощущение...

2. Насколько востребовано окрашивание вообще?

3. Как давно вы живете в Египте, знаете ли язык.

 

Наши знания о Египте как правило связаны с курортными зонами, думаю в столице ситуация иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скажите, сколько стоит в Каире (средние цены) стрижка (мужская и женская) и окрашивание.. в долларах. Есть у меня ощущение...

2. Насколько востребовано окрашивание вообще?

3. Как давно вы живете в Египте, знаете ли язык.

 

Наши знания о Египте как правило связаны с курортными зонами, думаю в столице ситуация иная.

 

В Каире живу 2 года, замужем уже 11 лет, то есть менталитет знаю. Язык знаю, хотя на мой взгляд, если вы иностранец и говорите по-английски, к вам доверия больше.

Окрашивание востребовано среди иностранцев, выгорают на солнце все быстро. Арабские женщины тонируют волосы в различные темные оттенки, они бы с удовольствием стали блондинками, если бы это было возможно. То что я видела, выглядит ужасающе.

Стоимость стрижки разная - от 20 до 100 у.е. в зависимости от статуса салона. В районе посольств сами понимаете -самые высокие цены на услуги.

Очень высокий спрос на вечерние прически, накладки.

 

Вы правильно заметили, что Хургада и Шарм-это не Египет.

Если есть вопросы дополнительные, то пишите мне на почту dina495@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.