Перейти к содержанию

"Студия ножниц"


Рекомендуемые сообщения

Побывал с женой у указанных товарищей. Приносили Кедаке обычные и филировочные. Жена теперь не нарадуется просто :rolleyes: Выражаем огромную признательность мастерам!i-283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Побывал с женой у указанных товарищей. Приносили Кедаке обычные и филировочные. Жена теперь не нарадуется просто :rolleyes: Выражаем огромную признательность мастерам!i-283.jpg

 

 

Эдуард дразницца, правильно делает, кому надо тот стучится в личку ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Больше года не писал, но черт дернул зайти, первый пост не реклама, просто мы перехали, но находимся все там же на Тульской. Журба как всегда не знает а пишет ересь, К ГИНКО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ, они по себе мы по себе, и негде не пересекаемся, Мастера у нас новые-старые, а Андрюха изгнан за ВОРОВСТВО. Качество , как всегда на уровне, поэтому и не пиаримся, сарафан лучшая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарафан лучшая реклама.
. Знаю не по наслышке эту фирму и ребят, достойны уважухи, респект. А к ГИНКО какие претензии? Видел так же и их инструмент, и с Глебом лично знаком, что за привычка чуть кто промелькнёт, тут же ушат на голову, (Сергея Журбы касается) По поводу
Согласен, но дело в том, что руководители в этом видят только деньги. Про качество нет даже и речи. Это беда всех компаний. Редкий мастер и руководитель найдут взаимопонимание. У мастера творчество, а у руководителя только доход.
Ага мастер с хлеба на воду, лишь бы душу удовлетворить, денег ему не надо, а чё? Заточил на отлично одни ножницы в день, и кайф до следующего утра.
С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50, самое то, но не мне решать, я сам себе заточник и хозяин. Все темы знаю, и Гинко и Студия ножниц, и Япошки, но промолчу, да бы не вызывать какие то недомолвки, видать тема интересна, раз кто то интересуется, и что бы её не переворачивать, как часто бывает, лучше не начинать. Каждому своё, и достаток по уму и способностям, а не как при коммунизме "каждому По потребности" ну не бывает так, разве что в сказках.

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Андрюха изгнан за ВОРОВСТВО.

 

 

.... не факт . Андрея знаю давно . Есть "недоговоренность " . Форс мажор нужно оговаривать "на берегу " ...до начала сотрудничества . Не стоит обливать грязью ... тем более в спину . На сколько мне известно ,он нормально устроился . Слухи и сплетни этому только помогли . Все наладится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Ножниц, как зовут ваших мастеров? С ними такого не будет, как с Андреем?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Неанибудет ^_^ Кто ж меня уволит. Я птыца вольная. А уйду так там есть каму остаться Ы. А не уйду я потому, что люди там хорошие. А Андрей который там работал более года назад делал фуфло. Его лично я не знаю но работу его видел :blink: . Но ведь и у Куликова есть клиенты(Студия Куликова) ...а странно :D . Я вот на выставки всё время собираюсь и ни как - работаработа, времени нет, А нет раз был за столом Takai( Данец Сергей привет! B) ) . Лёша правильно говорит - сарафан работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего их смотреть) я ж их не храню. Отдавать ведь надо)). Как новые только лучше! ^_^ . Тем более тема тут - Спасибо "Студия ножниц" , что ты у нас есть!!! Нужно тогда создать тему - "Александр К. Великий Мастер Мира.... или так мимо проходил?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr K, хранить конечно не надо, а вот прежде чем поносить предыдущего мастера, тем более его работы я видел, для начинающего на то время было не плохо, показали бы свои. Тем более вы были на стажировке во Франции и очень сомневаюсь, что вы сможете повторить работу японских мастеров. Главный аргумент, фото ваших работ, а у вас пока только словоблуд, не более того. Я вас не осуждаю, но вы не с того начали. Сами подумайте.

 

P.S. На счет мимо как вы сказали. Вы даже еще и не состоялись как форумчанин.

 

Есть у меня пара клиентов во Франции, с заточкой там совсем туго, представляю себе, чему во Вганции могли мальца обучить :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3. Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

3.4. Флуд - размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации;размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов. Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых.

3.5. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщение не по теме раздела.

3.6. Нецензурная лексика (мат) - нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

3.7. Ругань - ругательства, которые не считаются"нецензурными" так же недопустимы.

3.8. Троллинг, Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п.

За продолжение диалога в том же ключе будет бан всех участников ссоры на срок от 24 часов до 7 суток.

Приятного вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно тут не был :mellow: Целая битва оказывается в теме)) Знаете, есть одна электронная игра. В ней чувак ножницами в прохожих кидается и мочит их. В неё поиграйте )))) Вчера заточили опять на Тульской пару ножниц. Хватает заточки на полгода, и это при том,что много (удалил ругань. Модератор) приходит с жёткими волосами подстригаться(( Выражаем огромную благодарность вторично! И , ещё одну пару ножниц оставили точить. Фото добавлю со следующей поездки к Мастерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.