Перейти к содержанию

Парикмахерские курсы. Углубленный курс колористики


Rich_45

Рекомендуемые сообщения

Школа парикмахеров Pavla Rich.

С 16 января 2017 года запускается новая группа по программе «Углубленный курс "Колорист от А-Я"»

Программа составлена для тех мастеров, которые решили добиться и повысить успех в области колористика, получить углубленное представление о техниках окрашивания, научиться красиво и плодотворно работать, почувствовать себя уверенно, выйти на высокий уровень профессионализма и заработка, и тем кто хочет разобраться в мире цвета. Программа разработанная как для новичков, так и для мастеров с небольшим опытом в работе.

Форма занятий: дневная, обучение проходит н территории Технологического колледжа №24, метро Сокольники.

Занятия проходят с 11:00 до 18:00

Продолжительность обучения 60 акд. часов, курс состоит из теоретической части и практической отработкой на моделях.

Группа от 6-8 человек.

Стоимость курса 25 000 рублей. Оплата производится единовременно, по предоплате.

При заключение договора до 15.12.2016 скидка 20%, цена курса составит 20 000 руб.

По окончанию курса выдается сертификат Гос. образца.

 

Данный курс предназначен для изучения фундаментальных знаний правил колористики, гармонии и природы цвета, сочетания цвета. От теории цвета до создания индивидуальной цветовой гаммы для каждого клиента.

-Теория цвета

- Азбука колориста.

-Цветометрия, диагностика фонов осветления

-Грамотное комбинирование цвета, работа с кругом Освальда.

-Работа с блондами.

- актуальные техники создания цвета на волосах

 

Практика проводится на моделях. Расход продукции входит в стоимость обучения.

Более подробную информацию, можете узнать по тел.: +79853004084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Пока эмоции свежи) Недавно завершила обучение с 2-х месячной практикой в "Стриж-Имидж" центре, что по Ямашева, 37а. Выучилась на парикмахера. Раньше центр назывался "Весенние грезы".

Народ, это объективно самый лучший учебный центр в Казани, где можно выучиться на парикмахера. Во-первых, потому что здесь обучают по методике Pivot Point (кто не знает - погуглите); во-вторых, обучение проводят одни из лучших парикмахеров-стилистов Казани. В-третьих, руководство "Стриж-имиджа" пашет на совесть, предоставляя ученикам все возможности для эффективного обучения: комфортные классы, материалы для учебы, постоянные семинары, мастер-классы от звезд парикмахерского искусства и прочая-прочая. Подход здесь практически индивидуальный, из-за чего поток желающих обучиться в "Стриж-имидже" не иссякает.

Выпускники "Стриж-Имиджа", и в этом я убедилась самолично, нарасхват у парикмахерских салонов. Очень многих выпускников оставляют у себя, т.к. в центре по совместительству является салоном красоты.

Обучение проводится на так называемых болванках (макеты голов с волосами). Теория только один день, все остальные дни и месяцы - практика и еще раз практика. После обучения желающие остаются на практику (месяц и больше), чтобы стричь людей под присмотром преподавателей. Уверяю вас, что после хотя бы 2-х месячной практики вы смело можете идти устраиваться в любой салон красоты (даже не в парикмахерскую!). Я и учиться сюда пришла после того, как постриглась у практикующей выпускницы "Стрижа", и постригла она меня превосходно! Оно и неудивительно: когда тебя обучают такие мастера, как Эльмира Ганиева и Юлия Щипкова, ты просто не можешь стричь плохо.

Эльмира или, как все ее зовут в центре, Эля - без преувеличения, выдающийся парикмахер и превосходный педагог. Во время обучения от ее всевидящего ока не ускользнет ни одна корявая деталь вашей работы - все увидит, подойдет, объяснит. Очень важно, что Эля щедра на знания: делится всем, не забывая про мелочи, профессиональные примочки. А парикмахерский мир, как я знаю, очень ревнив, секретами делится неохотно)) Как дипломированный психолог, Эля учит искусству общения с клиентами, как правильно подбирать образы для людей и т.д. В общем, Эля дает комплексные знания, которые применимы к любой профессии в сфере услуг/ красоты.

Юля Щипкова – vip-парикмахер «Стриж-Имиджа», мега-мастер своего своего дела и такой же мега-педагог. Юля вела у нас практику («живые» стрижки после обучения), и, благодаря ее мудрому руководству, ни один клиент у меня не ушел недовольным! Огромное спасибо Юле за ее долготерпение, ибо ученица я тяжеловатая, дотошная) И спасибо за то, что ни одну стрижку я не испортила и в будущем, скорее всего, не испорчу. Моя уверенность – ваша заслуга!

Все-таки репутация - великая вещь, а репутация "Стриж-имиджа", как я понимаю, строилась многие и многие годы руками идеолога и учредителя центра Власты Валерьевны. Эта женщина - настоящий подвижник в сфере красоты, знающий об этой сфере все и щедро делящийся своими знаниями на различных курсах "Стриж-имиджа". ЦЕнтр обучает не только парикмахерскому ремеслу - здесь готовят имиджмейкеров, мастеров маникюра, педикюра, обучают ведению салонного бизнеса. Уверена, что качество обучения здесь также на высоте – ну не может школа, так много сил вкладывающая в подготовку парикмахеров, штамповать криворуких специалистов на других курсах. В конце концов, речь идет об очень крепкой, очень хорошей, годами возводимой репутации, и рушить ее незачем ни Власте Валерьевне, ни другим преподавателям центра.

Простите за много букв – я человек пишущий + очень благодарный «Стриж-Имиджу» за приобретенные знания и умения) Желаю центру, ее учредителю Власте Валерьевне, всем моим преподавателям успехов и процветания, а всем желающим выучиться на парикмахера – собрать по сусекам свои сбережения и бежать учиться в «Стриж-Имидж»! Лучше школы в Казани на сегодня вы не найдете.

 

Казань, пр. Ямашева 37а

(напротив парка Победы)

8(843) 226-39-38 - учебный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.