Перейти к содержанию

Условия И Некоторые Организационно-правовые Вопросы


Рекомендуемые сообщения

1. Каков юридический статус школы?

2. Как ознакомится до приезда к Вам с текстом договора?

3. Какой документ об оплате я получаю после передачи денег?

4. Для обучения нужны инструменты и материалы - я их получу от Вас и это входит в стоимость или что-то оплачивается отдельно?

5. Не секрет, что для обучения нужны модели, Вы их предоставляете или я должен их искать самостоятельно?

6. Тематические материалы мне даются на первом занятии или по ходу обучения мы все это записываем?

7. Если основная задача не трудоустройство, а цель - научится классно владеть исскуством парикмахера, подходят ли Ваши курсы, или Вы готовите именно ремесленников?

8. Каковы гарантии успеха обучения и какой уровень в массе получают Ваши абитуриенты?

10. Какое кол-во учеников одновременно как правило присутствует на занятиях, насколько на всех хватает внимания преподавателей?

11. Назовите своих учеников, которые имеют хоть сколько-нибудь громкие имена в Вашем бизнесе и покажите их работы или дайте ссылки на них.

12. Вы как я понял в данный момент даете диплом, какой от него толк? Он хоть как-то котируется или является исключительно бесполезной бумажкой, примерно как сертификат на название звезды для любимой или право владения кусочком луны?

13. Как происходит устройство на работу? Или никак не происходит?

Цель подобных распросов - выбор учебного заведения для своей супруги. Попытка не попасть в просак в несколько незнакомой и не профильной для меня ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Шуша!

Перечень Ваших вопросов слишком велик, чтобы отвечать письмом.

Наш Уч. Центр славится своими подробными консультациями по телефону.

С уважением, директор Романова Ирина.

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.