Перейти к содержанию

Schwarzkopf Professional


ЗЛЮЧКА

Рекомендуемые сообщения

В этой теме форума собранны все сообщения о Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional

big_8_1243188655.jpg

 

 

====================

 

Компания: ЗАО Шварцкопф и Хенкель

Адрес: Россия, г. Москва, Колокольников пер., д. 11

Телефон: +7 (495) 795-05-70

Сайт: www.schwarzkopf.ru

 

====================

 

Продукцию Schwarzkopf можно приобрести в интернет магазине http://www.parikmag.ru/catalog/334_schwarzkopf_professional/

 

====================

В начале прошлого века Schwarzkopf основывает ведущий институт по уходу за волосами, который информирует специалистов о последних методах ухода за волосами и их лечения на базе исследовательской работы фирмы. Интенсивные научные разработки Schwarzkopf приводят к тому, что в 1933 году фирма создает первое в мире бесщелочное средство для мытья волос - прототип современного шампуня, а в 1947 году Schwarzkopf выпускает первое средство для химической завивки. Постепенно продукция линии Schwarzkopf Professional распространяется более, чем в 100 странах мира, в том числе и в Россию.

Система Igora System фирмы Schwarzkopf Professional

 

Находящиеся в Гамбурге лаборатории Schwarzkopf Professional все это время стоят на страже качества всей продукции фирмы, проводя разработку методов тестирования волос и кожи с целью дерматологической и токсикологической безопасности выпускаемых изделий.

 

В настоящее время в линии Schwarzkopf Professional представлена Igora System – высококлассный сервис в окрашивании!

 

В системе Вы найдете:

 

Крем-краску IGORA ROYAL – насыщенный цвет, блеск и уход. Комбинация витамина С, который обеспечивает более стойкую окраску и более насыщенные цвета, и комплекса Care Complete обеспечивает насыщенность цвета и его восхитительный блеск. Комплекс Care Complete гарантирует максимальный уход при окрашивании и натуральный блеск. Новая консистенция Igora Royal позволяет легко и быстро смешать любой оттенок. Свежий фруктовый аромат, роскошная палитра оттенков, включающая в себя 3 новых интенсивных красных оттенка и усовершенствованную осветляющую серию, а также лёгкость в применении, позволяет достигать результатов самого высокого уровня.

 

Крем-краску IGORA VIBRANCE - безаммиачный краситель тон в тон

Система Igora System фирмы Schwarzkopf Professional

 

Осветляющий порошок для интенсивного осветления Igora Vario Blond Plus -используется для всех видов осветления - от окрашивания корней до полного интенсивного обесцвечивания волос, а также для всех техник классического и креативного мелирования. Обеспечивает надёжное осветление за счёт грамотного применения даже на тёмных волосах.

 

Igora System предвосхищает модные течения, обеспечивает консультационную поддержку; содержит многообразие сочных и ярких оттенков, а также продукты для поддержания цвета в домашних условиях:

 

Инновация «Schwarzkopf Professional» серия «BLOND ME» - превосходство цвета, ухода и стайлинга!

НЕПОДРАЖАЕМЫЕ ОТТЕНКИ БЛОНД!

- «Лед», «Сталь», «Персик», «Земляника», «Золото», «Карамель».

- Система осветляющих и тонирующих оттенков мульти-блонд

ПОЛНОЦЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЛОНД

- Осветляющая пудра с осветлением до 8 уровней и анти-желтыми пигментами

- Холодное, теплое, нейтральное направление цвета Детокс-ингридиенты

СИЯЮЩИЕ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ

- Фантастический блеск благодаря технологии Prizm Shine во всех продуктах окрашивания, ухода и стайлинга.

 

 

New! Инновация «Schwarzkopf Professional» серия «ESSENSITY» - самая натуральная серия красок, средств для стайлинга и ухода за волосами, которая, в то же время, является и чрезвычайно эффективной.

Серия «ESSENSITY» фирмы Schwarzkopf Professional

 

«ESSENSITY» предлагает краски для волос без содержания отдушек и аммиака, сделанные на 90 % из натуральных ингредиентов и способные на 90% скрыть седые волосы. Все продукты этой серии содержат только органические эссенции и эфирные масла, полученные с помощью использования инновационных технологий таких, как сухая заморозка экстракта алое-веры. Продукция этой серии не содержит искусственных ароматизаторов, селиконов, параффина, минеральных масел, парабенов.

 

«ESSENSITY» включает в себя 17 средств для стайлинга и ухода за волосами и 20 различных оттенков красок для волос, которые можно смешивать и получать новые цвета.

 

Концепция «РОСКОШНОЕ ПРИРОДНОЕ КАЧЕСТВО» основана не только на великолепном результате, который обеспечивают продукты этой косметической линии. Вместе с «ESSENSITY» фирма «Schwarzkopf Professional» выводит на рынок марку, которая способна вызвать доверие, авторитетно и честно поддерживая потребность современного человека существовать в гармонии с собой и природой. Эти факты сегодня выше брендов и качественных преимуществ продукта.

 

 

====================

Далее общение пользователей форума, отзывы, вопросы, консультации с парикмахерами:

====================

 

вот,наконец купила себе эту краску для работы!нравиться,но вопросов куча!например нигде не могу найти информацию о том в каких количествах добавлять микстон.вообще,я близко знакома только с londa,поэтому срочно нужны полезные сведения о хороших красителях.заранее спасибо за любые сообщения!они все нужны.

 

Schwarzkopf Professional

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

вот,наконец купила себе эту краску для работы!нравиться,но вопросов куча!например нигде не могу найти информацию о том в каких количествах добавлять микстон.

 

 

Оксид на количество микстона рассчитывается!!!

 

для нейтрализации:

8-9 уровень до 5% микстона

6-7 уровень до 15% микстона

1-5 уровень до 50% микстона

например: база 5-88, надо получить 5-0, берём IR 5-0 60гр + IR 0-33 15гр + 3%ОХ 75гр

 

для насыщения до 50% микстона

например: база 6-0, надо получить 7-77, берём IR 7-77 60гр + IR О-77 30гр + 6% ОХ 90гр

 

привела примеры пропорций на тюбик краски, а ты уже рассчитывай на количество и длину волос)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ФАРБКАРТУ С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ ТАМ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.И О МИКСТОНАХ ТОЖЕ.А ЕЩЁ ЛУЧЬШЕ СХОДИ НА ЛЮБОЙ СЕМИНАР ПОКРАСОК.РАБОТА С МИКСТОНАМИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ.НАПРИМЕР ФИОЛЕТОВИЙ ПРЕКРАСНО СНИМАЕТ ЖЕЛТИЗНУ.НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕГО ДАШ ТЕМ НАСЫЩЕННЕЕ БУДЕТ ФИОЛЕТОВЫЙ ОТТЕНОК.ПОЕТОМУ БОЛЬШЕ 1СМ.В САВЕЛЫЕ ТОНА НЕ ДОБАВЛЯЙ.ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА 12-111,9,5-111 И ТД.МНЕ НРАВИТЬСЯ ИХ ТОЖЕ ДОБАВЛЯТЬ ВМЕСТЕ С ФИОЛЕТОВЫМ МИКСТОНОМ.А ДЛЯ НАСЫЩЕНОСТИ ЦВЕТА 25ГР(МИКСТОНО,НЕ БОЛЬШЕ А ТО БЫСТРО ЦВЕТ СМОЕТСЯ )+35ГР ОСНОВНОГО ЦВЕТА.ВЫХОД 60ГР.А ВООБЩЕ КРАСКА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ.ПОПРОБУЙ ЕЩЕ БЕЗАМИАЧНЫЙ РЯД(IGORA VIBRAINCE) ОНА РОЗБАВЛЯЕТСЯ 1=2 НА 4%.УДАЧИ. :D:wacko:

век живи ,век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

ПОПРОБУЙ ЕЩЕ БЕЗАМИАЧНЫЙ РЯД(IGORA VIBRAINCE) ОНА РОЗБАВЛЯЕТСЯ 1=2 НА 4%..

Ещё есть оксид IGORA VIBRAINCE 1,9%, который можно применять для тонирования обесцвеченных волос или окрашивания в тёмные тона, если нет седины.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катерина,подскажите пожалуйста как из рыжего перекраситься в русый.

> Волосы окрашены 3 месяца назад igora R 6-77 (6%,9% 1:1),корни 2,5 см 7-0,

> раз 5 наносился gloss .Желаемый между 6-0 и 7-0.

Я думаю корни IV 6-0 на 1,9% по длине Е-111 на 6%,но я ни разу так не красила,уйдет ли рыжий пигмент, ....и корни все равно затонированы collor gloss.Или надо делать смывку?Хочется без нее

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет между 6 и 7,значит хочет светлее чем 6 уровень.6-0 на корни думаю её притемнит ровно до 6,лучше взять светлее оттенок.непонятно зачем при окраске в 6-7 использовался 9%?ну в принципе это значит что фон осветления уже имеет место быть...е-111сильно уходит в темный в чистом виде,это же корректор,его лучше только добавить в 7-0.если сильно медная скорее всего без декапажа никак не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

На корнях всё правильно, а по длине , если возможно, надо бы пробную прядь сделать. АФРИКА права, может быть понадобится лёгкая смывка.

7-1 + Е-111 2:1 3%ОХ

Е-111 затемняет краситель на 1 тон.

Уход - Igora Color Gloss 6-0 каждое пятое мытьё.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"КРИК ДУШИ"!!!! Здравствуйте!Мы более 10лет работаем на ваших красителях Schwarzkopf Professional. Часто бываем за рубежом. И имеем возможность сравнивать и анализировать различные красители для волос,как на практике,так и на лабораторном уровне. Ваши красители для волос (Palette,Palette deluxe,Natural&Easy) делали чудеса, с каждым окрашиванием волосы клиента становились лучше и лучше. Скажите пожалуйста, что происходит с компанией производящей перечисленные красители для России и Украины?

 

1)Снимают с производства самые чистые и результативные красители (N9,G8в палетте), после чего была снята с производства вся линия. Выпустили три новых линии палетте.Краска!!!! в новых линиях полное Гов...!!!!

2)Палетт делюкс:в новых упаковках является жалким подобием краски. Цвет красителя и оксиданта просто катастрофа. Обжигает кожу головы,дает аллергическую реакцию во всех случаях!!! Расплавляет волос!!! Окрашивание происходит неравномерно,пятнами!!! Для примера: палетт делюкс N244 при окрашивании давал нужную плотность цвета, эластичность волоса и чистый, натуральный цвет. Его аналогавоя замена на N218 N254(новая серия) имеет полностью другой состав красителя и оксиданта, которые не соответствуют направлению компании schwarzkopf. Которая всегда заботилась о здоровье и красоте наших волос.

3)Natural&Easy N520 по качеству красителя ничем не отличается от новой серии палетт делюкс. N546давал чистый натуральный мягкий цвет. Мягкость красителя и плотность цвета после окрашивания была великолепная!!! На данный момент этот номер болотного грязного цвета,и краситель берется комочками!!! К сожалению мы вынуждены полностью отказаться от вашей продукции, по причине полного ухудшения качества красителей во всех новых линиях Палетт и нестабильности в цветовой палитре. Мы будем рады получить ответ на наш крик души!! С Уважением www.mokrousova.kharkov.ua

Счастье-это когда тебя понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Очень хотелось бы услышать отзывы о препарате фирмы Шварцкопф-Blond Me осветляющая пудра.Что то новое или опять тоже самое что и Игора....? :rolleyes:

Отличие есть, пудра обесцвечивает на 8!!! тонов, не разбухает и не течёт под фольгой, а ещё очень ровный однотонный результат после смывки! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие есть, пудра обесцвечивает на 8!!! тонов, не разбухает и не течёт под фольгой, а ещё очень ровный однотонный результат после смывки! :rolleyes:

Спасибо....я так поняла вы советуете...... :rolleyes:

Счастье-это когда тебя понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо....я так поняла вы советуете...... :rolleyes:

Увеличив время выдержки на 2-х% оксиде можно выдти на достойный ровный блонд 10-12 уровня!

И отдушка великолепная - одно удовольствие работать!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИЛА ШАМПУНЬ,БАЛЬЗАМ И МАСКУ ВОСТАНОВЛЕНИЕ, ПОЧЕМУ-ТО ГОЛОВА СТАЛА ЧЕСАТЬСЯ. У ВАС ТАК БЫЛО? :blink:

привет, а как ты используешь все это добро?

маску нужно раз в неделю и перед тем как наносить ее кондиционером пользоваться не надо. т.е. либо шампунь+бальзам, либо шампунь+ маска (раз в неделю).У меня тоже ихняя масочка есть-прелесть просто. Главное -не злоупотреблять:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а как ты используешь все это добро?

маску нужно раз в неделю и перед тем как наносить ее кондиционером пользоваться не надо. т.е. либо шампунь+бальзам, либо шампунь+ маска (раз в неделю).У меня тоже ихняя масочка есть-прелесть просто. Главное -не злоупотреблять:-)

всё как сказала в точности делаю. может мне не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как сказала в точности делаю. может мне не подходит?

попробуй чем-нить другим помыть, а эту серию применяй реже, не каждый день, может быть.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй чем-нить другим помыть, а эту серию применяй реже, не каждый день, может быть.... :rolleyes:

я уж использую до конца,а потом может ку 10 взять? или это совсем для женщин в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж использую до конца,а потом может ку 10 взять? или это совсем для женщин в возрасте?

если я не ошибаюсь, он предназначен для волос с каким-то процентом седины....вообще если голова чешится, лучше из BC не брать,а взять для чувствительной кожи головы другой марки////

затрудняюсь тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

КУПИЛА ШАМПУНЬ,БАЛЬЗАМ И МАСКУ ВОСТАНОВЛЕНИЕ, ПОЧЕМУ-ТО ГОЛОВА СТАЛА ЧЕСАТЬСЯ. У ВАС ТАК БЫЛО? :blink:

Кузяка, а может давай подберём тебе правильный уход?

Какая у тебя длина волос? Волосы прямые или вьются?

Крашенные? Если да, то чем и в какой цвет?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузяка, а может давай подберём тебе правильный уход?

Какая у тебя длина волос? Волосы прямые или вьются?

Крашенные? Если да, то чем и в какой цвет?

после неудачной химии всё состригла,теперь короткие тёмне+мелирование лореаль можераж,если не ошибаюсь. волосы сухие , корни жирные,но не очень. кароче не знаю у меня бонакур востановление есть,есть нивэя для окрашеных волос,

маска лонда в большой синей банке. нао это использовать,а то деньги на ветер выкидываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывала Blond ME,очень понравилось! Реакция осветления происходит бысто,это уже заметно на 1 минутах!Время выдержки меньше и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после неудачной химии всё состригла,теперь короткие тёмне+мелирование лореаль можераж,если не ошибаюсь. волосы сухие , корни жирные,но не очень. кароче не знаю у меня бонакур востановление есть,есть нивэя для окрашеных волос,

маска лонда в большой синей банке. нао это использовать,а то деньги на ветер выкидываю.

 

 

 

ВС repair, припарат для волос цвета блонд, в принципе ничего удивительного ,что у Вас проблемы т. к. эта серия содержет в себе большое кол-во питательных компанентов для искусственного питания кожи головы. После осветления кожу головы подсушивает из за огресивного воздействия красителей на кожу. Одназначно она Вам не подходит.

 

Вам надо, если есть проблема жирной кожи головы, приобрести спец. серию для жирных волос например у Кадуса есть такая, но кондиционер для решения другой проблемы волос (объем, цвет, увлажнение и т.д.).

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.