Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров Ростов-на-дону.куда Пойти Учиться ?


Tolik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуйста! курсы парикмахеров в Ростове-на-дону. Для меня важна не стоимость, а качество обучения.

 

Например, "Индустрия Красоты", http://pivotpoint.stylecity.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Если кто знает подскажите пожайлуйста где в РОтосве-на-Дону можно получить качественное обрзование по парикмахерскому искусству. Мневообще очень по душе пришлась школа Павла Бажненова, но к сожалению нет возможности там обучаться, поэтому если можно подскажите альтернативу. Заранее всем благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академии стиля.

 

Сегодня «Mozart Art House» — бренд, олицетворяющий европейский премиум-класс индустрии красоты. Академии стиля работают во многих европейских странах — Германии, Франции, Голландии, Бельгии — традиционно придерживаясь основополагающих принципов австрийской alma-mater.

 

В России Академия стиля «Mozart Art House» представляет выстроенную по европейским стандартам систему подразделений beauty-индустрии в единстве инновационных методик обучения и современных образовательных программ.

 

«Mozart Art House» — носитель новейших трендов и тенденций мировой индустрии красоты, открывающих неограниченные возможности для творческого, профессионального и личностного роста. http://mozart-house.com/ru/academy/about/?city=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академии стиля.

 

Сегодня «Mozart Art House» — бренд, олицетворяющий европейский премиум-класс индустрии красоты. Академии стиля работают во многих европейских странах — Германии, Франции, Голландии, Бельгии — традиционно придерживаясь основополагающих принципов австрийской alma-mater.

 

В России Академия стиля «Mozart Art House» представляет выстроенную по европейским стандартам систему подразделений beauty-индустрии в единстве инновационных методик обучения и современных образовательных программ.

 

«Mozart Art House» — носитель новейших трендов и тенденций мировой индустрии красоты, открывающих неограниченные возможности для творческого, профессионального и личностного роста. http://mozart-house.com/ru/academy/about/?city=1

 

Спасибо. Как раз сама уже нашла в нашем городе эту школу мне понравилось очень и плюс еще Ваше мнение, все я определилась. еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение в «Mozart Art House» дело дорогое,а знаний я на эту сумму не получила (работаю 9 лет). Отдала 3000 за один день,занятия были до двух часов(в контракте до пяти вечера),потом пришли текущие ученики и мне объяснили, что я могу до пяти сама потренироваться. Напишите свои впечатления,может где есть центр получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение в «Mozart Art House» дело дорогое,а знаний я на эту сумму не получила (работаю 9 лет). Отдала 3000 за один день,занятия были до двух часов(в контракте до пяти вечера),потом пришли текущие ученики и мне объяснили, что я могу до пяти сама потренироваться. Напишите свои впечатления,может где есть центр получше?

ЗДРАВСТВУЙТЕ А У КОГО ВЫ УЧИЛИСЬ? И КОГДА СКАЖИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Обучение в «Mozart Art House» дело дорогое,а знаний я на эту сумму не получила (работаю 9 лет). Отдала 3000 за один день,занятия были до двух часов(в контракте до пяти вечера),потом пришли текущие ученики и мне объяснили, что я могу до пяти сама потренироваться. Напишите свои впечатления,может где есть центр получше?

я могу порекомендовать вам РУПК, это на Красноармейской. В свое время, я училась там у Веры Евгеньевны, это очень хороший специалист, учитель и человек. Я очень благодарна за знания и базу, которую я получила у нее. Даже сейчас, по прошествии 18 лет, я с удовольствием отмечаю, что переучиваться мне ничему не надо, усовершенствоваться, это всегда…. Попробуйте попасть именно к ней, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. кто-нибудь обучался на курсах парикмахеров в "Индустрия Красоты", http://pivotpoint.stylecity.ru/ .

Поделитесь своим опытом и впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, если кто знает, где в Ростове-на-Дону лучше пойти учиться стричь? Хочется попасть к хорошим преподавателям :rolleyes:

 

 

 

Идите в Pivot Point,там очень хорошие преподаватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Моцарта скажу,училась там 2 дня,мужским стрижкам по технологии видал сессун. Очень понравилось,качественно,открыто,много внимания и информации.Преподаватель Светлана Степанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!!Если кто учился или слышал отзывы об этой академии,очень прошу напишите, я хочу пойти туда учиться, там обучение 10 мес. по методу Pivot Point. Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуйте, я очень хочу поступить на парикмахера после 9 класса,но я незнаю куда и вообще это возможно,только в ростове, подкажите пожалуйста :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт-АртХаус - 5мес.- 70 тыс. каждый день5 дней в неделю.

Индустрия красоты - 10 мес. 130 тыс. каждый день 5 дней в неделю.

там же курс Домашний парикмахер, 2 мес по 6.500

школа при салоне Россиянка- 8мес. 3 раза в неделю - 40 тыс.

школа при салоне Бигардия 3 мес. -6.500 в мес. 3 раза в неделю

жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и сказали - "а ну-ка, повтори!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста! Хочу постажероваться у хорошего мастера в Ростове . У кого это можно сднлать и берут ли стажоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу мастера в Ростове чтобы обучаться парикмахерскому искусству. Интересует особенно прически из длинных волос. Курсы посещать не могу так как днем - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Русско-Американская школа бизнеса

приглашает Вас принять участие

в КЛАССИЧЕСКОМ КУРСЕ

парикмахерского искусства стилиста-преподавателя Уве Бруера ( Uwe Breuer, Лондон)

 

Классический курс (1-4 апреля 2012 г.) посвящен фундаментальным основам классической техники стрижки и рассчитан на мастеров любого уровня. В ходе курса парикмахеры изучают такие техники, как чистые линии, градуировки и плоскости, а также их сочетания и вариации. Курс обеспечивает стабильную основу для дальнейшего совершенствования знаний и навыков, которые вы получите во время исчерпывающих лекций, демонстрационных показов и пошаговой практической отработки на моделях

Формы участия: Актив (с практической отработкой на моделях)

Наблюдатели «Плюс» (с присутствием на демо-показах и практической отработке) .

Наблюдатели (с присутствием только на теоретической части и демо-показах)

Формат: демонстрационные показы / лекции / практическая отработка

Продолжительность: 4 дня

Документ: Диплом о прохождении классического курса (актив)

Сертификат (наблюдатель «Плюс», наблюдатель)

 

ВПЕРВЫЕ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ КОМАНДА YOUBE!

ПРЕДСТАВЛЯЕТ КУРС

«КРЕАТИВНЫЙ ОБРАЗ» (6-9 апреля 2012г.),посвященный современным тенденциям в области стрижки и окрашивания

стилист: Уве Бруер ( Uwe Breuer, Лондон)

колорист: Кристиано Ланза (Christiano Lanza, Лондон)

 

Эксклюзивный курс для мастеров, кто прошел классический и креативный курсы и готов сделать еще один шаг вперед в своем творчестве. Сочетание двух компонентов – стрижки и окрашивания – позволит вам заметно расширить границы своего мастерства. В ходе курса рассматриваются современные техники разделения на зоны и нанесения красителей, эффектный подбор оттенков и грамотное составление формул Посвященный новинкам моды, курс «Креативный образ» послужит источником вдохновения, ведь мода на прически меняется каждый сезон.

Cтилист: Уве Бруер, г. Лондон

Огромный опыт преподавания, в том числе в знаменитой Академии Видал Сассун, талант и личная харизма, знание до мелочей философии парикмахерского искусства, внимание к каждому, кто приходит к нему на курс – вот те качества, которые сделали Уве одним из самых востребованных преподавателей и позволили ему завоевать уважение учеников и коллег во всем мире.

Колорист: Кристиано Ланза, г. Лондон

В 2001 году Кристиано Ланза присоединился к команде Видал Сассун в г. Лидс, и после курса переподготовки переехал в Лондон. Ланза очень быстро стал одним из ведущих колористов-преподавателей в Академии Видал Сассун, объехав весь мир с креативной командой. Последние несколько лет он являлся директором по колористике в Академии Видал Сассун, его работы можно увидеть во всех последних коллекциях. В настоящее время Ланза сотрудничает с лучшими преподавателями в мире парикмахерского искусства.

 

Расписание курса: День 1. Демонстрационные показы (стрижки и окрашивание)

День 2. Практическая отработка на моделях (стрижка и окрашивание)

День 3. Практическая отработка на моделях (стрижка и окрашивание)

День 4. Практическая отработка на моделях (стрижка и окрашивание)

Формы участия:Актив (с практической отработкой на моделях)

Наблюдатели «Плюс» (с присутствием на демо-показах и практической отработке)

Формат: демонстрационные показы / лекции / практическая отработка

Продолжительность: 4 дня

Документ: Диплом о прохождении курса «Креативный образ» (актив)

Сертификат (наблюдатель «Плюс»)

 

Русско-Американская школа бизнеса

приглашает Вас принять участие

в эксклюзивном МАСТЕР-КЛАССЕ команды YouBe!(Лондон)

«ВДОХНОВЕНИЕ 2012»,

посвященный современным тенденциям в области модных

женских стрижек и технике окрашивания

стилист: Уве Бруер ( Uwe Breuer)

колорист: Кристиано Ланза (Christiano Lanza)

10 апреля 2012 г.

 

Программа мастер-класса:

- демо-показы стрижек и окрашивания с пошаговым объяснением (4 модели);

- показ DVD (видео-ролик последних работ Уве Бруера и Кристиано Ланза) ;

- презентационные модели (заранее подготовленные модели – макияж, стрижка, окрашивание).

При участии нескольких человек - скидки

Заявки на участие принимаются по телефону: (863)2500-593/54, (863)269-21-63/64

Координатор проекта – Тимченко Марина marinabuh2011@yandex.ru моб. тел. 8(918)5581187

Менеджер проекта - Гацева Виктория abschool@ccirostov.ru моб. тел. 8(928)1628283

post-95248-1320744707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.