Перейти к содержанию

Какой Это Фон Осветления?! Помогите Советом


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, это желтый фон осветления или светло желтый?

Подружка хочет белый белый, не знаю получится ли у нас)

в магазине у дома тока бюджетные производители продаются из красок...

Подскажите как быть дальше, осветлялись на 3% , 1к2 с супрой естель...ровно 5 раз, последний раз был с корнями вместе.

 

post-145241-1429993395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

У меня на мониторе видно 10.3. Можно сделать красивый цвет, но не белый. Я только не поняла, вы хотите отбелить при помощи обесцвечивания?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на мониторе видно 10.3. Можно сделать красивый цвет, но не белый. Я только не поняла, вы хотите отбелить при помощи обесцвечивания?

ну вряд ли, я думаю еще раз сегодня супрой мы смоем длину не трогая корни, а затем надо мешать красками, нейтрализовать....

а что сделать чтобы получить максимально белый из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, это желтый фон осветления или светло желтый?

Подружка хочет белый белый, не знаю получится ли у нас)

в магазине у дома тока бюджетные производители продаются из красок...

Подскажите как быть дальше, осветлялись на 3% , 1к2 с супрой естель...ровно 5 раз, последний раз был с корнями вместе.

 

post-145241-1429993395_thumb.jpg

У меня на мониторе 8.34. До белого топать и топать...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., ну не совсем 8, скорее среднее между 9 и 8. А автор молчит.Что там имеется в наличии?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, такая разница? Интересно. Зашла еще раз. Десятка))

и я думаю 10, уверена прям

 

вот что шас, и вот что хочет хотя бы примерно...чем накрасить чтоб убрать этот желтыйpost-145241-1430164372_thumb.jpg а сделать типа такого

post-145241-1430164515_thumb.jpg

 

 

 

O.B., ну не совсем 8, скорее среднее между 9 и 8. А автор молчит.Что там имеется в наличии?

ответ выше....благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой фон тонирую 9-м рядом. Осветлят еще не советую, концы убиты.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой фон тонирую 9-м рядом. Осветлят еще не советую, концы убиты.

а пример краски номер точнее приведите, я не парикмахер, не соображу...а что не тока концы убиты это точно.

Вообще конечно НЕУЖЕЛИ ИЗ ВАС ПАРИКМАХЕРОВ НИКТО не знает как сделать фиолетовую блондинку из того что есть????

благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пример краски номер точнее приведите, я не парикмахер, не соображу...а что не тока концы убиты это точно.

Вообще конечно НЕУЖЕЛИ ИЗ ВАС ПАРИКМАХЕРОВ НИКТО не знает как сделать фиолетовую блондинку из того что есть????

благодарю за ответ

Поеду покрашу 9/2 капус на 1,9.....фото приложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пример краски номер точнее приведите, я не парикмахер, не соображу...а что не тока концы убиты это точно.

Вообще конечно НЕУЖЕЛИ ИЗ ВАС ПАРИКМАХЕРОВ НИКТО не знает как сделать фиолетовую блондинку из того что есть????

благодарю за ответ

О как! Разве кто-то говорил про фиолетовую блондинку? Вроде, разговор шел об определении фона осветления. И потом, мы как должны догадаться каким красителем вы намерены окрашивать?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Разве кто-то говорил про фиолетовую блондинку? Вроде, разговор шел об определении фона осветления. И потом, мы как должны догадаться каким красителем вы намерены окрашивать?

 

 

ну на фотке выше видно что фиолет присутствует в блонде, а про краситель я в самом начале написала, у дома продаются ю.жэетные варианты, что посоветуете.

 

вот намазала капусом 9/2 получилась такая красота))))))))

post-145241-1430248970_thumb.jpg

post-145241-1430248992_thumb.jpg

post-145241-1430249114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото желаемого цвета фиолета нет. Он присутствует по определению, но визуально не определяется. Вы задали вопрос про желаемый белый. Его не получили, но результатом довольны. На здоровье, как говорится.

 

Для всех остальных - не стоит спрашивать "что мне выбрать из имеющегося?" и не называть имеющееся. Глупо ждать ответа на не поставленный вопрос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото желаемого цвета фиолета нет. Он присутствует по определению, но визуально не определяется. Вы задали вопрос про желаемый белый. Его не получили, но результатом довольны. На здоровье, как говорится.

 

Для всех остальных - не стоит спрашивать "что мне выбрать из имеющегося?" и не называть имеющееся. Глупо ждать ответа на не поставленный вопрос.

 

гав гав)))) какие сидят тут засранцы

 

а то вы все такие бестолковые и не знаете какие фирмы относятся к БЮДЖЕТНЫМ))))) лол

 

На фото желаемого цвета фиолета нет. Он присутствует по определению, но визуально не определяется. Вы задали вопрос про желаемый белый. Его не получили, но результатом довольны. На здоровье, как говорится.

 

Для всех остальных - не стоит спрашивать "что мне выбрать из имеющегося?" и не называть имеющееся. Глупо ждать ответа на не поставленный вопрос.

 

 

А кто нить мне ответил как белого достичь?? Вам тут вопросы задают а вы как индюки клюете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.