Перейти к содержанию

Новинка Для Волос


Katyushka88

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем :)

 

Я уже давно слышала о кокосовом масле, но ни как не решалась купить и попробовать сама. Буквально на днях я была в салоне красоты на ст. м. Фили, и у них увидела рекламку - маска для волос с кокосовым маслом Blossom. Я в первые увидела такое в Москве. Однако ж, интерес сильнее страха )))

 

Сама я живу в Рязани, но раз в две недели приезжаю к маме в Москву, когда моюсь, очень жесткая вода или плохая экология, я не знаю, но волосы и голова у меня просто плачут, постоянное покраснение, перхоть... и всё что пробовала - помогает на 1 раз.

 

Залезла я и нашла точно такое же масло, как в том салоне красоты. Цена даже на 100 рублей дешевле чем в салоне красоты оказалась))

 

В общем, на сухие волосы, наноситься растопленное кокосовое масло, оборачиваем волосы в шапочку и сверху тёплым полотенцем, как в инструкции написано - 30-40 минут минимум и потом смыть шампунем.....

 

!!!! я конечно много рекламы слышала про "результат после первого применения" и так далее... НО ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ РЕАЛЬНО МЕНЯ УДИВИЛ, я даже на какой то момент снова начала верить в рекламу )))

 

Помогло по нескольким позициям:

1. Убралось покраснение, шелушение и перхоть

2. Секущиеся кончики стали более плотными и насыщенными

3. Общее состояние волос улучшилось, волосы как будто напитались природной массой

 

самое главное что результат закрепился на неделю!

 

Фотки выкладываю для подтверждения, заодно и фотки этого масла выложу!

 

Вот фотки ДО:

 

post-136491-1391363462.jpg

post-136491-1391363523.jpg

post-136491-1391363504.jpg

 

 

а вот фотки ПОСЛЕ:

 

 

post-136491-1391363693.jpg

post-136491-1391363637.jpg

 

 

и вот фотка масла которым я пользовалась:

 

post-136491-1391363731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Это вообще-то профессиональный форум. И здесь не запрещается мастерам и салона выкладывать свои достижения. Если уж в вашем салоне так понравилась эта процедура, то расскажите о ней подробнее. К чему такие игры?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не знаю что на счет кокосового масла, но я много наслышана о Марокканском масле, и действительно масло работает! Марокканское органное масло мне нравится из бренда Greymy Proffesional, он очень легкий по консистенции и с приятным запахом. в нем нет силиконов и он не перегружает волосы !!!

 

Не знаю что на счет кокосового масла, но я много наслышана о Марокканском масле, и действительно масло работает! Марокканское органное масло мне нравится из бренда Greymy Proffesional, он очень легкий по консистенции и с приятным запахом. в нем нет силиконов и он не перегружает волосы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как это кокосовое масло может избавить от перхоти?

И вообще, оно помогает не всем даже со структурой (про кожу головы молчу), волосы очень индивидуальны, мне, например, оно сильно сушит...

Поэтому я использую масло с арганой от Eliokap Top Level (97% арганы). Оно действительно лечебное, без единого силикона, и мои волосы просто влюбились в него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.