Перейти к содержанию

Эксклюзивное Наращивание


qwarta

Рекомендуемые сообщения

сразу скажу, я не парикмахер и всю жизнь мечтала о красивых густых волосах.

короче пробовала hair talk. ужасно не понравился результат, волосы превратились в мех уже к концу недели носки, вообщем пробовала еще различные наращивания, то отклеивается, то волосы как шерсть, вообщем пока не увидела одну свою подругу с идеально нарощенными волосами, вообщем её мастер как то соединяет две очень известные техники горячего и холодного наращивания, волосы берет славянские, идеального качества. и что привлекло меня , что капсулы( а их даже нельзя назвать капсулами(выглядят как скрученные 5 волосинок и представляют собой тоненькую полосочку, очень незаметные, но при этом очень прочные в носке. никаких ограничений по уходу, вообщем нарастила и я , так что с восторгом рассказываю о своих достижениях. ношу уже три месяца, без заморочек, волосы по качеству, как были так и остаются, так что после перекапсуляции можно их же и нарастить обратно, И еще что порадовало, все про все обошлось где-то в тысяч 17, когда в других местах , где мне делали хуже ,Я отдавала не меньше 35-40 тысяч, и волосы приходилось выбрасывать на помойку, вообщем вот так . Всех с НОвым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Что же за чудесный такой способ? Сможешь спросить у своего мастера название тех двух, которые она соединила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это, наверное, наращивание микрокапсулами. Обычная прядь разрезается на 2-3 прядочки и наращиваются, соответственно, на очень тонкую свою прядь. Идеально подходит девушкам, у кого очень тонкие свои волосы или для наращивания челки.

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, наращивание микрокапсулами. Обычная прядь разрезается на 2-3 прядочки и наращиваются, соответственно, на очень тонкую свою прядь. Идеально подходит девушкам, у кого очень тонкие свои волосы или для наращивания челки.

Рассмотрите, пожалуйста, для наращивания челки, висков, теменной зоны микропоинт. Техника волосок к волоску. С удовольствием все покажу и расскажу. Звоните 8-925-545-15-33.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рассмотрите, пожалуйста, для наращивания челки, висков, теменной зоны микропоинт. Техника волосок к волоску. С удовольствием все покажу и расскажу. Звоните 8-925-545-15-33.

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!!

Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru , и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Запомните! Компания ARCOS производит волосы HAIR TALK только славянского типа!!!

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

 

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Компания ARCOS предлагает их только в 30 и 40 см славянского типа и только прямые. Они могут использоваться, как для самостоятельного наращивания, так и для наращивания чёлки и височных зон.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302

Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.