Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> 

Выбираем Косметический Бренд Для Салона Красоты

, Бюджетный. На примете Каарал или капус
Лизочка1
сообщение 23.12.2015, 1:08
Сообщение #31

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

А меня интересует уход за окрашенными волосами.

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
ПолиННа
сообщение 24.12.2015, 17:19
Сообщение #32

Гость
*

Цитата(Лизочка1 @ 23.12.2015, 1:08) *

Сьес для окрашенных волос.

Вставить ник  
+Quote Post
ЛЮДА КРИВЕНСКАЯ
сообщение 25.12.2015, 15:48
Сообщение #33

Новичок
**

Все-таки главная фишка - "Бренд должен быть узнаваемым".

Вставить ник  
+Quote Post
Соння
сообщение 26.12.2015, 17:12
Сообщение #34

Гость
*

Бивер посмотрите, немецкая косметика.

Вставить ник  
+Quote Post
Elena Viktorova
сообщение 28.12.2015, 17:56
Сообщение #35

Новичок
**

Спасибо сказали: 3 раза

И клиентам мою голову, и сама использую почти два года косметику Kleral. Для окрашенных волос советую Color Ravviv. Он мне у них больше всего понравился. Если вдруг не найдете (все-таки не масс-маркет), то их же шампуни, но серии Orchid-Oil. Для окрашенных волос он называется Cinq, в розовой бутылочке.

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Julia-Ms
сообщение 27.2.2016, 19:59
Сообщение #36

Гость
*

Мы в салоне используем средства Oyster. Покупаем в ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/catalog/oyster_cosmetics/ Пока ни разу проблем не было ) И клиенты все довольны. Мне, как мастеру, очень нравится краска. Отличный результат получается и работать с ней просто приятно

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
ЛЮДА КРИВЕНСКАЯ
сообщение 14.3.2016, 22:40
Сообщение #37

Новичок
**

Все зависит от цены товара.

Вставить ник  
+Quote Post
Elena Viktorova
сообщение 19.3.2016, 0:38
Сообщение #38

Новичок
**

Цитата(ЛЮДА КРИВЕНСКАЯ @ 14.3.2016, 22:40) *
Все зависит от цены товара.

Мне кажется, что все зависит исключительно от качества. Будет плохое, клиенты сразу же поймут. Тут экономить не очень получается. Мы, кстати, тоже в ИЛВИЗО покупаем. Только у нас лучше пошел бренд Kleral http://cosmeticlik.ru/catalog/kleral_system/
Тоже Италия, но уходовых средств там значительно больше. Хотя для себя я шампуни Oyster заказываю, больше понравились. А клиенты довольны Kleral, ну и славно ) Да и мастера не жалуются

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Екатерина Маненк...
сообщение 21.3.2016, 23:55
Сообщение #39

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Являюсь официальным дистрибьютером итальянской косметики для волос Constant Delight в РБ. Прайс для мастеров и салона высылаю на почту. Заказ от 1 единицы. почта constantminsk@gmail.com
Группа Вконтакте https://vk.com/constantminsk
+375256302768 (viber) Екатерина

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Kirill_67
сообщение 8.4.2016, 19:20
Сообщение #40

Новичок
**

Из: Королёв МО
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(ПолиННа @ 24.12.2015, 17:19) *
Сьес для окрашенных волос.

Трэш и угар, это никуда не годится. В нем куча силикона, который окрашенные волосы высушит так, что соломой станут. Запомните, силиконы смывать время от времени нужно и увлажнять волосы, чтобы не секлись и не ломались. Сьосс в этом смысле не годится.

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Julia-Ms
сообщение 28.4.2016, 16:38
Сообщение #41

Гость
*

Цитата(Kirill_67 @ 8.4.2016, 19:20) *
Трэш и угар, это никуда не годится. В нем куча силикона, который окрашенные волосы высушит так, что соломой станут. Запомните, силиконы смывать время от времени нужно и увлажнять волосы, чтобы не секлись и не ломались. Сьосс в этом смысле не годится.

Полностью согласна. Да, бюджетно, но потом лечить волосы дороже

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
sasha-5265
сообщение 5.5.2016, 16:28
Сообщение #42

Гость
*

Наш салон думает перейти на косметику FIX NANOKERATIN на основе нанотехнологий. Кто пробовал? Что скажете? Очень советуют знакомые, да и отзывы в интернете хорошие.

У Fix Nanokeratin и средства для кератинового ВЫПРЯМЛЕНИЯ, и БОТОКС для волос, и кератиновая КРАСКА с 3D эффектом+ NANOPLEX, лазер для парикмахеров, и бессульфатная косметика + спа уходы для волос.

КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФЕКТОМ:
●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! ●Пудру можно наносить поверх краски! ●Краска на фиолетовом пигменте ●Благодаря соединению фиолетового пигмента и кератина, достигается эффект 3D; ●Краска создана для реконструкции и восстановления волос во время окрашивания; ●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!

Очень заманчиво! А Вы что думаете?

Вставить ник  
+Quote Post
yuliyas7
сообщение 8.6.2016, 16:17
Сообщение #43

Гость
*

Подскажите пожалуйста профессиональные марки с красителями по цене не более 400 руб за тюбик 100 мл ,на какие фирмы обратить внимание .

Вставить ник  
+Quote Post
Наташа Ерофеева
сообщение 20.6.2016, 12:24
Сообщение #44

Гость
*

Цитата(yuliyas7 @ 8.6.2016, 16:17) *
Подскажите пожалуйста профессиональные марки с красителями по цене не более 400 руб за тюбик 100 мл ,на какие фирмы обратить внимание .

Работаю на краске subrina profesional.Великолепная линейка красителей,пермаментный каситель unigue 100мл тюбик,разводится 1:1,прекрасно работает с сединой ,без добавления нат.тона.
яркие красные оттенки.цена за тюбик 225р.
есть безамиачка SENSEO идеальна для тонирования,тюбит 60 мл. цена 160 р ,разводится 1:2.Работает с 1,9% аксидом.
есть краситель прямого действия,самые яркие тона этого года-фуксия,красный,рыжий,голубой,розовый и тд.
есть линия vulkano краситель он осветляет на 4 тона и сразу окрашивает.
Обесцвечивающий порошок gele blanc premium идеально работает в открытых и закрытых техниках,осветляет на 7 тонов,работает с 1,9% и 3% аксидом,в составе морские минералы,липиды,синие пигменты,которые лечат волос,нейтрализует желтый фон осветления.
смывка есть ,стайлинг,хим завивка продает по 1 л.и цена ее 335р .Цены вообще суперские,дешевле всех известных марок,качество отличное.Они проводят семинары бесплатные,предоставляют

Вставить ник  
+Quote Post
Dina-di
сообщение 23.6.2016, 21:46
Сообщение #45

Новичок
**

Плюсую Kleral System и ИЛВИЗО, как продавца этой косметики. Ни разу не подводила краска. А сколько там разных уходов!

Вставить ник  
+Quote Post
Адрюша
сообщение 1.7.2016, 15:57
Сообщение #46

Новичок
**

Цитата(yuliyas7 @ 8.6.2016, 16:17) *

Я частный мастер и работаю на косметике из Словении Subrina professional,по цене стоит не дорого,менее 400р.выбор красителей хороший,качество волос отличное,даже самые придирчивые клиенты оценили.Я сам себя крашу ею(мелирование)Всех коллег перевел на нее.берите -не пожалеете!На семинар обязательно надо сгонять,сейчас вроде уже опять они проходят.

Вставить ник  
+Quote Post
русалка 77
сообщение 8.8.2016, 14:14
Сообщение #47

Новичок
**

Из: ПОДМОСКОВЬЕ

Цитата(Dmitriyhipertin @ 10.1.2014, 15:46) *
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть продукцию компании Hipertin.
Косметика класса бизнес.
Адекватная цена.
Отличное качество.
Производство Испания.
Красители очень мягкие ( 1,9% аммиака перманетная) и Фреш коктель (безаммиачная).
Полная линейка ассортимента (включая кератиновое восстоновление Pure Keratin и идеальное выпрямление Allissium)

Наш сайт www.hipertin.ru
Мой тел. 8-916-468-69-31 Дмитрий.
С радостью к вам приеду и подробно расскажу о нас.
Есть своя студия в Москве,приходите на бесплатный семинар.

Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайший ознакомительный семинар в Москве по вашим красителям. Тоже ищу новую краску для работы.

Вставить ник  
+Quote Post
русалка 77
сообщение 8.8.2016, 15:07
Сообщение #48

Новичок
**

Цитата(Чика @ 10.1.2014, 23:14) *
А я, к большому сожалению, так и не успела "распробовать" краситель до конца. Но впечатления от него остались самые благоприятные.

А вот у меня компетентность технологов сразу перетекает на впечатления о бренде. Ничего не могу с этим поделать, хотя и понимаю, что где-то это неправильно. И если технологи некомпетентные, то я с брендом уже работаю с оглядкой - "а вдруг неправильно сказали, не то наговорили, а вдруг не так себя поведет" и пр., у меня напряжение появляется, работаю как с бомбой, хотя и колористику вроде как знаю.

Вот такая же история с Эстель - с Эссекс все отлично всегда было, а с Делюкс как стала работать, так одни ляпы, и не у одной меня в салоне.
И начинаем спрашивать у технологов, вроде и по технологии все делаем, а понять невозможно, почему вышла промашка. И уже работать с краской не хочешь, хотя краска, может, и не виновата, а просто неправильно ввели в курс дела технологи относительно этой линии.

Мне вот очень понравилось с Игорой работать. И технологи очень компетентные, и обучение на высшем уровне, все доступно разжуют и всему обучат.
И с краской работать приятно - как она размазывается, как ложится. Сейчас Игора стала на масляной основе, неприятных ощущений у клиентов нет.
И седину закрашивает отлично, и тона все выходят такие, как в палитре заявлено, если правильная цветокоррекция.
Словом, пока работала на Игоре, сюрпризов ни разу не было, хотя до этого ни разу с ней не сталкивалась, а тут вышла в салон, и сразу надо было работать с незнакомой краской очень плотно. Блондоранов там аж два - на любой вкус: посильнее и классический. Классический, кстати, отлично осветляет, я к усиленному ни разу не прибегала в работе. Тонирующая серия превосходная, ряд 9-1/2, и Игора Вайбранс для тонирования тоже весьма впечатлила.
Может быть вам стоит обратить внимание на эту марку, если у вас эконом? Да и людям она знакома. А то часто можно слышать от клиентов что-то вроде такого: "Какая краска? Чи? Ши? blink.gif Нет, я такой не знаю... Краситься пока не буду, не знаю, что это за краска... blink.gif "

а у нас наоборот.
приходят и говорят: а...у вас Лонда, Игора - это прошлый век!!1

Вставить ник  
+Quote Post
русалка 77
сообщение 8.8.2016, 15:55
Сообщение #49

Новичок
**

Цитата(ok.sash26@gmail.com @ 13.8.2015, 7:14) *
Попробуйте краску la BIOSTHETIQUE это мультивалентный краситель и он не продаётся в магазинах. У него натуральные и живые оттенки.. Плюс вы точно будете эксклюзивным специалистом, у этого красителя неограниченные цветовые возможности и вы как колорист можете играть с цветом каждого клиента от чего каждый!! Каждый!! Клиент будет приходить к вам для поддержания своего вновь полученного цвета.. Найдите представителя в вашем городе и узнайте у него все... Я работаю только с этим красителем. Плюс для домашнего ухода у меня почти все клиентки берут эту косметику.

ну да, только вы упомянуть забыли, что цены на него заоблачные и не каждый может себе позволить на нем работать. У нас вот в подмосковье просто не прожить с таким красителем.

Вставить ник  
+Quote Post
Kashtanovaya
сообщение 6.9.2016, 14:36
Сообщение #50

Гость
*

Капус, конечно советую! Покупаем недорого здесь http://s-pro.mycloudshop.ru/, у них еще группа в контакте https://vk.com/seduction_pro, там вообще огромный ассортимент и очень низкие цены

Вставить ник  
+Quote Post
Натали Белова
сообщение 9.9.2016, 18:41
Сообщение #51

Гость
*

Из: Москва

Каким ополаскивателем лучше пользоваться после мелирования?

Вставить ник  
+Quote Post
русалка 77
сообщение 13.9.2016, 20:52
Сообщение #52

Новичок
**

Цитата(Наташа Ерофеева @ 20.6.2016, 12:24) *
Работаю на краске subrina profesional.Великолепная линейка красителей,пермаментный каситель unigue 100мл тюбик,разводится 1:1,прекрасно работает с сединой ,без добавления нат.тона.
яркие красные оттенки.цена за тюбик 225р.
есть безамиачка SENSEO идеальна для тонирования,тюбит 60 мл. цена 160 р ,разводится 1:2.Работает с 1,9% аксидом.
есть краситель прямого действия,самые яркие тона этого года-фуксия,красный,рыжий,голубой,розовый и тд.
есть линия vulkano краситель он осветляет на 4 тона и сразу окрашивает.
Обесцвечивающий порошок gele blanc premium идеально работает в открытых и закрытых техниках,осветляет на 7 тонов,работает с 1,9% и 3% аксидом,в составе морские минералы,липиды,синие пигменты,которые лечат волос,нейтрализует желтый фон осветления.
смывка есть ,стайлинг,хим завивка продает по 1 л.и цена ее 335р .Цены вообще суперские,дешевле всех известных марок,качество отличное.Они проводят семинары бесплатные,предоставляют

Подскажите, пожалуйста, где проходят семинары. Тоже ищу новый краситель для работы. Но не могу себе дорогой позволить - максимум 250 р. за 100г.

Вставить ник  
+Quote Post
русалка 77
сообщение 14.9.2016, 16:13
Сообщение #53

Новичок
**

[quote name='Натали Белова' date='9.9.2016, 18:41' post='223593']
Каким ополаскивателем лучше пользоваться после мелирования?
[/quo

Вы имеете в виду - кондиционер? Мелирование - одна из самых жестких процедур для волос, поэтому кондиционер должен быть сильным. Волосы должны после него хорошо расчесываться. Я предпочитаю - несмываемые спреи. Отлично питают и делают волосы шелковистыми, удобно после них стричь.

Вставить ник  
+Quote Post
Алена_76
сообщение 15.9.2016, 15:12
Сообщение #54

Гость
*

предоставлю проф косметику по низким ценам! бесплатно доставим и подарим подарки! hairtale точка ру

Вставить ник  
+Quote Post
z.one.concept_na...
сообщение 30.9.2016, 23:11
Сообщение #55

Гость
*

Добрый день, уважаемые!
Предлагаю рассмотреть Итальянский бренд "Z.One.Concept" - косметика для волос премиум-класса. Компания, основанная в 1999 г. на сегодня уже заняла прочное место в косметической индустрии и является одним из основных «игроков» не только Итальянского, но и международного рынка, чья продукция продаётся в более 45 странах мира. В родной Италии компания входит в 3 лучших.
Компания Z.One Concept является официальным партнером Недель моды в Милане и Нью-Йорке. Ведущие стилисты Домов моды Gucci, Prada и Salvatore Ferragamo работают c Z.One Concept.
Во всей высокотехнологической продукции Z.Оne Concept для ухода, стайлинга и окрашивания волос используются только натуральные ингредиенты и те, которые разрешены Евросоюзом. К примеру… Наши маски-саше из СПА-процедуры «Завтрак для Волос» (восстановление на уровне кортекса) настолько натуральны, что их можно есть. А сама процедура настолько приятно пахнет молочно-ванильным ароматом, что попробовав её однажды просто не возможно попробовать её снова.
НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЖИРЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! НЕ ТЕСТИРУЕМ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ!
Z.One.Concept имеем свои лаборатории и свои запатентованные формулы:
1. Эксклюзивная формула Integrity 41® - комплекс витаминов и аминокислот;
2. Натуральная гиалуроновая кислота растительного происхождения® - из вытяжки сои + гидролизированных (обогащённых водой) протеинов риса;
3. МЕЛИТАН® - иновационный пептидный активный ингредиент (комплекс аминокислот), обладающий Аnti-Аge эффектом, который борется со старением кожи и волос, активно работая с меланоцитами (клетки кожи, вырабатывающие пигмент и отвечающие за цвет волос)
Наша легендарная БИО-завивка "Кудри Ангела" - это революционная формула препарата нового поколения для химической БИО-завивки осветленных и поврежденных волос. Состав не содержит аммиак, ТИО-гликолиевую кислоту и её производных.
Мы не продаёмся в магазинах, в им, не участвуем на выставках, нас нет в журналах - Мы вкладываем все средства для создания самой лучшей натуральной косметики, которая будет заботиться о волосах и кожи головы!
Все вопросы по тел.: 8(926)548-91-87 – Бренд-менеджер Z.One.Concept Russia Черепий Наталия.
Предварительно с косметикой можно познакомиться в Instagram - @z.one.concept_nataliya

Вставить ник  
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )