Перейти к содержанию

Курсы


F.S

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот уже почти месяц активно ищу куда пойти учиться. может поможете с выбором учебного центра, поделитесь опытом. Вот думаю может пойти учиться в школы красоты «КРЕАТИВ»? Что нибудь слышали об этой школе? Стоит ли туда пойти учиться? Может у кого нибудь есть другие предложение, советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Вот уже почти месяц активно ищу куда пойти учиться. может поможете с выбором учебного центра, поделитесь опытом. Вот думаю может пойти учиться в школы красоты «КРЕАТИВ»? Что нибудь слышали об этой школе? Стоит ли туда пойти учиться? Может у кого нибудь есть другие предложение, советы?

 

Приглашаем в школу стилистов Персона! Международные техники обучения, индивидуальный подход, помощь с трудоустройством. Сотворим красоту любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Здравствуйте! Вот уже почти месяц активно ищу куда пойти учиться. может поможете с выбором учебного центра, поделитесь опытом. Вот думаю может пойти учиться в школы красоты «КРЕАТИВ»? Что нибудь слышали об этой школе? Стоит ли туда пойти учиться? Может у кого нибудь есть другие предложение, советы?

 

Советую Лидер.И скидки у них часто бывают.Небольшие группы и индивидуальный подход к каждому,что очень хорошо.Преподаватель с интересом и желанием отвечает на все вопросы, старается необычно и понятно подать материал,предоставляя его на практике. Занятия проходят с пользой и нескучные.http://liderkurs.ru/kursy-parikmaxerov/kursy-parikmaxerov-v-moskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.