Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Кирове. Куда Пойти Учится?


AnastEsia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Ищу хорошие курсы парикмахеров в Кирове.

Я УЧУСЬ В ШКОЛЕ-СТУДИИ КЛАССИКА. МНОГО О НЕЙ СЛЫШАЛА И ОТ ЗНАКОМЫХ И ВООБЩЕ. ХВАЛЯТ. ЗАНИМАЮСЬ ИНДИВИДУАЛЬНО С МАСТЕРОМ......МАСТЕР НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, Т.К КАК ТО ЛЕГКОМЫСЛЕНО ОТНОСИТСЯ К ОБУЧЕНИЮ МЕНЯ НАВЫКАМ. КАК БЫ ЕЙ ОБ ЭТОМ КОРРЕКТНО НАМЕКНУТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Если деньги позволяют,идите в"Красоту- профи".Дорого,но хороший базовый уровень,даже выше.Технологи хорошие,на информацию не жадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги позволяют,идите в"Красоту- профи".Дорого,но хороший базовый уровень,даже выше.Технологи хорошие,на информацию не жадные.

спасибо! очень хочется, но боюсь, что с деньгами не потяну... :(

tatyana_kolpashikova, скажите, вы учились там?

Долго ли учиться? Инструментом снабжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда хочу, только кода получится не знаю... ничего лучше в кирове не нашла... да и за такие деньги должны все дать от и до))) обязательно пойду туда! как отучишься отпишись хоть ;) щас в мурманске семминары прохожу... все оч образно дают и однотипно... обрати внимание на курс колористики, там ооочень много часов

 

А еще Павел Баженов из кирова, уж он то наверняка знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда хочу, только кода получится не знаю... ничего лучше в кирове не нашла... да и за такие деньги должны все дать от и до))) обязательно пойду туда! как отучишься отпишись хоть ;) щас в мурманске семминары прохожу... все оч образно дают и однотипно... обрати внимание на курс колористики, там ооочень много часов

 

А еще Павел Баженов из кирова, уж он то наверняка знает))))

 

 

Увидел тему и решил написать, я тоооожеее в Кирове учииилсяя!! )))

 

 

правда, в 1995-1997 годах )) Начал на курсах домашних парикмахеров во Дворце железнодорожников. Спасибо Галине Ивановне ))))

 

для профессиональных "корочек" я в "Элите" учился. Спасибо Татьяне Александровне!! и всем педагогам! Светлане Тутнутле, Лене Москвиной, Марине Берестневой, Алексею Мельчакову!!! и всем другим!. Ещё на дом к Лене Воронцовой ходил учился. Ей ОГРОМНОЕ спасибо!

 

Потом был первым преподавателем в "Классике" )))

 

в "Афродите" преподавал тоже ))

 

ностальгия...

 

не буду советовать ничего никому, что выбрать...не считаю это корректным. Пусть каждый по своему вкусу и разумению выбирает.

 

Начать с любой школы можно...всё-равно после придётся развиваться всю жизнь )

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trixie2009,

как отучишься отпишись хоть

ага, только вот определюсь! :rolleyes:

 

 

Увидел тему и решил написать, я тоооожеее в Кирове учииилсяя!! )))

круть-круть-круть :)

 

правда, в 1995-1997 годах )) Начал на курсах домашних парикмахеров во Дворце железнодорожников. Спасибо Галине Ивановне ))))

 

для профессиональных "корочек" я в "Элите" учился. Спасибо Татьяне Александровне!! и всем педагогам! Светлане Тутнутле, Лене Москвиной, Алексею Мельчакову!!! и всем другим!. Ещё на дом к Лене Воронцовой ходил учился. Ей ОГРОМНОЕ спасибо!

 

Потом был первым преподавателем в "Классике" )))

 

в "Афродите" преподавал тоже ))

 

ностальгия...

Павел, а вы приезжайте как-нибудь)))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а вы приезжайте как-нибудь)))) B)

 

 

)) а я приезжаю регулярно.... на зов родины...)))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит есть шанс познакомиться с вами лично )))) :rolleyes:

))) ну если что, со мной лично ещё в Москве и в Питере можно познакомиться ))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы научим, Вас: создавать самые шикарные, красивые стрижки и прически в Мире.

 

7 Преимущест обучения у НАС

1. Обучение 5дней (глобальное экономие времини)

2. Четкое владения техники преподавания

3. Высокое и доступное качество подачи матерьила

4. Грамотное пошаговое профессиональное погружение в технику VIDAL SASSOON, разбор сложных ситуаций.

5. Качественная практика всегда наличие моделей

6.Отработка форм на живых моделях (Буквально ставят руку)

7. Стоимость курса всего 25.000руб

 

fd874e85746c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЯ АКЦИЯ!!!!!

7 Причин пройти обучения в Центре Светланы Рилль.

 

1. VIDAL SASSOON самый востребованный Европейский бренд, пользуются огромным успехом в России и Европе.

2. Техника стрижки класса люкс

3. Качественно, другой уровень преподавания

4. Пошаговое погружение в технику VIDAL SASSOON, четкое и доступное качество подачи материала, индивидуальный подход к каждому учащемуся

5. Профессиональная, базовая подготовка к работе с Западными преподавателями в Академии VIDAL SASSOON

6. Высокое владение техникой после обучения, даст вам возможность делать работы другого уровня, и Вы сможете сразу же поднять свой ценник.

 

 

Обучение 5дней: (2 демо показа и 2 практические отработки в день на живых моделях).

Стоимость 5-дневного курса (с отработкой) составляет: 25,000 рублей.

Стоимость 5-дневного курса (без отработки) составляет: 10,000 рублей.

 

Уникальное предложение:

Только в мае записавшимся до 20 мая скидка 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, В Кирове что-нибудь за последние два год изменилось? Я имею ввиду курсы парикмахеров? Пожалуйста, посоветуйте, куда пойти учиться? Мне знакомая, парикмахер, советует Красоту-профи, но сама она там не училась, у неё советское образование. Кто там учился? Подскажите? Понимаю, что лучше, наверное, в столицу поехать, но нет такой возможности. Читала про пивот пойнт, как дают эту методику в Красоте-профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем!

Хочу поделиться с другими своим опытом обучения. Я прошла обучение на разрекламированном сейчас базовом курсе «pivot point» в «красоте-профи» в 2012 г. В целом все очень даже неплохо! Сначала был курс теории: информации очень много, конечно, но воспринимается достаточно хорошо. Домой возвращалась уставшая, но довольная собой. Прежде всего, осознавала, что прикасаюсь действительно «к великому» творчеству, профессионализму высокого уровня, чего я всегда стремилась и стремлюсь добиваться.

По стоимости, конечно, очень сомневалась сначала, стоит ли платить такие немаленькие для меня деньги. В других подобных центрах обучение иногда на порядок дешевле. Но в процессе, поняла, что не зря заплатила такую цену. Уровень преподавания и качество материалов, с которыми работали, дает о себе знать. Манекены с настоящими волосами, потом модели, которых нам предоставлял сам центр, профессиональные инструменты (с плойками и утюжками работать было одно удовольствие!) и средства.. – благодаря им такие шедевры получались! Мы с девчонками каждую практику от и до фотографировали))

Только жаль, что в Кирове, тем более в области, еще не во всех салонах красоты (не везде) ценится и проверяется клиентами уровень образования их парикмахеров.. Поэтому хорошую работу пришлось поискать подольше, чем планировала. Но зато теперь я полностью довольна, хочу двигаться дальше, наработать больше опыта и, возможно, открыть что-то свое!))

Атмосфера на занятиях, кстати, тоже была очень приятная (что немаловажно), с некоторыми девочками до сих пор поддерживаем хорошие отношения! Так что, не бойтесь идти вперед, у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте! Я сейчас учусь в учебном центре Красота-профи, заканчиваю в августе!!! обучение нарвиться тем, что совмещается теория и практика, практике отдается должное внимание!! и это очень КРУТО!!! Цена конечно меня тоже сначала напугала, но эта стоимость разделена на 11 месяцев и мы платим ежемесячно, получается как в рассрочку, очень удобно, что не сразу всю сумму нужно отдавать!!!

Я нисколько не жалею, что отдала выбор именно красоте-профи - обучение дается очень легко, так как преподаватели все супер-специалисты, которые все очень доступно и понятно объясняют, всегда помогут. Особенно мне понравилось, что мы еще учениками смогли себя почувствовать в роли настоящих профессионалов - участие в разных шоу причесок, показах. Это очень вдохновляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отучилась в красоте профи (пивот пойнт) база, обучением довольна, интересные преподаватели, с большим опытом, постоянно участвуют в конкурсах и форумах, в том числе международных, потом делятся с учениками, такого в Кирове больше не найти.. После обучения быстро устроилась мастером в салон, подумываю идти на курсы повышения туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый всем день!

А я училась в учебном центре "Имидж Мастер". Остались только положительные впечатления!

 

Программа соответствует гос. стандартам (проверяла :rolleyes: ), плюс большое количество дополнительных семинаров (это очень здорово, новые идеи, мастер-классы по колористике, стрижкам, прическам). Причем, когда в "ИМ" приезжают технологи, то для учеников участие в семинарах бесплатное.

Занятия проходят в большом оборудованном зале. Кстати, мы практиковались в стрижках как на манекенах (в начале обучения), так и на моделях (большую часть курса). Моделей предоставляет учебный центр, но можно и своих приводить.

Очень нравится коллектив центра - все сотрудники доброжелательные и позитивные. Особая благодарность нашим педагогам - Ольге Владимировне Логиновой (считаю ее супер преподавателем, т.к. она Профессионал-парикмахер и талантливый педагог - после ее занятий не страшно браться даже за сложные стрижки клиентов), Риму Гальмуллину (он хоть и очень молодой, но такой терпеливый, и так доходчиво объясняет! Молодец!), Екатерине Козицыной (она умеет плести сложные и очень красивые косы и нас научила).

 

Из организационных вопросов - оплачивать можно в рассрочку, помесячно, ученикам дают скидку на продукцию в магазине "Имидж мастер".

В общем, закончив обучение в центре, я спокойно пошла работать в салон. Понимаю, что одного обучения недостаточно, нужны практика и постоянно быть в курсе событий в сфере красоты, поэтому планирую еще проходить обучение, повышение квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.