Перейти к содержанию

Не Вышло У Меня...


Рекомендуемые сообщения

Пошла сегодня в салон по предварительной записи и предварительной консультации. Показала фото, мол, хочу вот так. Мастер начала меня убеждать, что "на стрижку такой цвет не ляжет", "давайте сделаем балаяж, оставим темными корни".

В итоге на голове нечто напоминающее теток с рынка, однородный, не "играющий" цвет плюс эти корни. На мое робкое "может надо было коричневого хоть чуть-чуть?" мне было авторитетно заявлено, что коричневый даст "эффект красных глаз" и вообще не то.

Может, это балаяж, но "нам такой футбол не нужен". Я просто в шоке. Можно как-то затонировать хоть более-менее прилично стало? Можно ли исправить или все безнадежно и опять закрашивать в темный?

 

 

Хотела:

 

post-55056-1395164495.jpg

 

post-55056-1395164519.jpg

 

Получила:

 

post-55056-1395165993.jpg

post-55056-1395165688.jpg

post-55056-1395165726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
"давайте сделаем балаяж, оставим темными корни".

 

В итоге однородный, не "играющий" цвет плюс эти корни. На мое робкое "может надо было коричневого хоть чуть-чуть?" мне было авторитетно заявлено, что коричневый даст "эффект красных глаз" и вообще не то.

Можно как-то затонировать хоть более-менее прилично стало? Можно ли исправить или все безнадежно и опять закрашивать в темный?

 

Здравствуйте, Марина!

Но, почему же "безнадежно"?! Исправить что-то в цвете волос можно всегда, здоровье волос, к сожалению, после таких экспериментов вернуть невозможно. В вашем случае, не придется жертвовать длиной, короткие стрижки быстро отрастают.)))

Что касается цвета, я бы рекомендовала сделать смывку (декопаж) и колорирование двумя оттенками. В любом случае, работа сложная, требует подробной консультации и без хорошего профессионала вам не обойтись.)

 

С наилучшими пожеланиями!

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо было подобрать фото из интернета с короткой длиной. Я так понимаю, что Вам нужны были "перышки". Тут еще можно поработать. На мой взгляд необходимо добавить темных прядей и цвет заиграет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не смогла я на работу идти с такой похабщиной на голове. Сбегала вчера вечером в супермаркет, дома закрасилась безаммиачным муссом Шварцкопф "шоколадный каштан". Вернулась опять к медно-рыжему, снова буду терпеть, до лучших времен. :wacko:

Главное, хотела к Вам пойти, Ольга. Задурили мне голову "по знакомству". Впредь буду если не умнее, то уж точно осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.