Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> 

Безаммиачная,аммиачная Пудра И Краски.сравнение

, Выбор и нюансы в пудрах для осветления
Nikola-ru
сообщение 3.3.2011, 22:24
Сообщение #31

Сэнсэ́й

Спасибо сказали: 3681 раз

Цитата(minimassive @ 3.3.2011, 20:11) *
Всем привет !!!)))
Действительно ли, человечество может отказаться от использования аммиака, в перманентных красителях.....
Действительно ли, без аммиачные красители могут конкурировать с аммиачными, а то превосходить их в результатах и состоянию волос после окрашивания....

Оно не только может оно должно отказаться. Есть новые нормы по использованию аммиака в косметике, это просто вопрос времени (всемирная организация здравоохранения, дала время для перехода на другие вещества). Уже есть перманентные красители на основе моноэтаноламина Например CHI уже 25 лет использует данную технологию. Так же Лореаль краситель Иноа, Шварцкоп Эсенсити и тд.
Так что впереди нас ждут весёлые времена, переход будет примерно такой как с аналоговых фотоаппаратов на цифровые, кто не успеет перестроится тот окажется не у дел.

--------------------
Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236
Я здесь: http://vk.com/id30508478
Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru
nikola-ru@mail.ru
facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
minimassive
сообщение 4.3.2011, 11:02
Сообщение #32

Гость
*

Из: Харьков
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Nikola-ru @ 3.3.2011, 23:24) *
Оно не только может оно должно отказаться. Есть новые нормы по использованию аммиака в косметике, это просто вопрос времени (всемирная организация здравоохранения, дала время для перехода на другие вещества). Уже есть перманентные красители на основе моноэтаноламина Например CHI уже 25 лет использует данную технологию. Так же Лореаль краситель Иноа, Шварцкоп Эсенсити и тд.
Так что впереди нас ждут весёлые времена, переход будет примерно такой как с аналоговых фотоаппаратов на цифровые, кто не успеет перестроится тот окажется не у дел.

Согласен с Вами, нужно разрабатывать новые технологии. Но не является такое позиционирование,- ловким маркетинговым ходом. Лень человеческая настолько проникла в сердца большинства клиентов....так хочется ничего не делать , и получать положительный результат. Многие мастера со мной согласятся- любое окрашивание - стресс для волос, и требует специального ухода. Вот, сегодня иду на базовый по окрашиванию Эсенсити. Так хочется потрогать волосы после эмульгации кончиками пальцев, и убедиться..... я ошибался...)

Вставить ник  
+Quote Post
vad-vas
сообщение 4.3.2011, 11:13
Сообщение #33

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 34 раза

Согласен и c Nikola-ru, и с Clash-ом. Только мне кажется, что никакой особой революции ждать не нужно. Каждый краситель (и аммиачный перманент, и безаммиачный) займет свое место. Со временем будут обновляться формулы, но оба красителя остануться. Каждый из них имеет свои преимущества в окрашивании определенного типа волос. Есть бумажные книги, есть электронные... Есть интернет, есть газеты... И ничего, существуют... Доли рынка со временем изменятся, безаммиачные красители займут более значительное место, чем сейчас.

Вставить ник  
+Quote Post
роман гончаров
сообщение 5.3.2011, 12:05
Сообщение #34

Гуру

Из: москва
Спасибо сказали: 525 раз

а что собственно такая паника по поводу аммиака? ну есть он и есть. при расщеплении мяса в желудке аммиак образуется. ферменты печени его в мочевину переводят, ивыходит это дело славненько ессным путем. если голову в цистерну с аммиаком засунуть мож и поплохеет, а в краске то мизер. "без аммиака" этож маркетинговый ход к ремеслу отношения не имеющий. а моноэтиленамид хрень еще похлеще будет. ток не воняет так. да и что вобще парикмахеру заморачиваться, бери красивый тюбик и вперед храброе сердце)) кстати в органик я не верю. какая то байка для лохов

--------------------
Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.
-Козьма Прутков

сервис "заточка парикмахерских ножниц" не существует. нигде. слово "парикмахерских" на вывесках точильщиков, парикмахерских!! Карл!! не несёт ни какого смысла от слова "вообще"

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
юдит
сообщение 5.3.2011, 12:40
Сообщение #35

Беллетрист

Из: где-то там
Спасибо сказали: 1117 раз

Цитата(роман гончаров @ 5.3.2011, 13:05) *
а что собственно такая паника по поводу аммиака? ну есть он и есть. при расщеплении мяса в желудке аммиак образуется. ферменты печени его в мочевину переводят, ивыходит это дело славненько ессным путем. если голову в цистерну с аммиаком засунуть мож и поплохеет, а в краске то мизер. "без аммиака" этож маркетинговый ход к ремеслу отношения не имеющий. а моноэтиленамид хрень еще похлеще будет. ток не воняет так. да и что вобще парикмахеру заморачиваться, бери красивый тюбик и вперед храброе сердце)) кстати в органик я не верю. какая то байка для лохов

И я не верю. не прокрашивает седину без аммиака.

Вставить ник  
+Quote Post
minimassive
сообщение 5.3.2011, 13:53
Сообщение #36

Гость
*

Цитата(юдит @ 5.3.2011, 13:40) *
И я не верю. не прокрашивает седину без аммиака.

Вот, вчера участвовал в семинаре по окрашиванию Эссенсети.
База 7/0, Седина 60%, Отросшие корни-2см. Длина: 9/05
Р-ра:9/55 : 9/00 : А-р 5,5%
30 15 45
Время выдержки: 35мин, Эмульгация на дллину 10мин
Результат...ну...как-то слабо. Возможно требовалось натурального 2 : 1. А возможно ЛАЖА- про безаммиачные красители, и про то как они умело закрашивают седину....хм)

Цитата(роман гончаров @ 5.3.2011, 13:05) *

Да никакой паники. Просто раздражает когда приходят представители и уверяют, дескать в одном тюбике краски оветы на все вопросы....!!!!!!(

Пошёл смешивать Koleston )
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вставить ник  
+Quote Post
роман гончаров
сообщение 5.3.2011, 21:30
Сообщение #37

Гуру

minimassive, представители решают свои материальные проблемы за наш счет. я не собираюсь пиарить это их полезное безамиачное ######, не имея никаких дивидентов.(типа продавать научись))) чему надо я научился. колестон перфект вполне устраивает.

*мешает в миске*)))

--------------------
-Козьма Прутков

сервис "заточка парикмахерских ножниц" не существует. нигде. слово "парикмахерских" на вывесках точильщиков, парикмахерских!! Карл!! не несёт ни какого смысла от слова "вообще"

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
minimassive
сообщение 5.3.2011, 21:57
Сообщение #38

Гость
*

Цитата(роман гончаров @ 5.3.2011, 22:30) *
minimassive, представители решают свои материальные проблемы за наш счет. я не собираюсь пиарить это их полезное безамиачное ######, не имея никаких дивидентов.(типа продавать научись))) чему надо я научился. колестон перфект вполне устраивает.

*мешает в миске*)))

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛЕСТОН ПЕРФЕКТ !!!!

Вставить ник  
+Quote Post
Golga
сообщение 5.3.2011, 22:10
Сообщение #39

Эксперт

Спасибо сказали: 702 раза

Если и уберут аммиак из красителя, его заменят чем-то подобным, только называться будет по другому))).
Радикально изменить цвет волос или качественно закрасить седину - только через "пинок под зад", щадящие процедуры тут не прокатят))).

Вставить ник  
+Quote Post
Sunny Day
сообщение 5.3.2011, 23:07
Сообщение #40

Гость
*

Из: Bulgaria, Sofia

А как тогда объяснить стойкость окраски семиперманентным красящим крем-гелем от Игоры? У мена, конечно, нет седых волос, но такого стойкого результат от оттеночного "бальзама" я не ожидала- "сверкаю" уже полтора месяца. И как понять "семиперманентный?

--------------------
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Вставить ник  
+Quote Post
роман гончаров
сообщение 5.3.2011, 23:35
Сообщение #41

Гуру

ну..девочкам положено сверкать..независимо от бренда)))

--------------------
-Козьма Прутков

Вставить ник  
+Quote Post
Наталья Емельяно...
сообщение 9.3.2011, 17:18
Сообщение #42

Участник

Спасибо сказали: 68 раз

Цитата(роман гончаров @ 5.3.2011, 12:05) *

моноэтиленамид хрень еще похлеще будет.

Я тоже согласна с Романом, к аммиаку, скажем так, придышались, все живы, а ну как эта химия покажет свое коварство лет через 10? представляете все больные и лысые??? ШУТКА.
Интенсивное тонирование -спасение блондинок и тех, у кого свои красивые натуральные волосы, но хочется "солененького", так как оно все же смывается. А блондинкам все равно через месяц корни жить не дадут...
А вот брюнеткам с хорошими волосами, достаточно после окрашивания следить за корнями, то есть их подкрашивать. Ведь хорошие стойкие краски несколько месяцев держат цвет в норме, и лучше иногда повторить стойкое окрашивание, чем постоянно тонировать 12 раз в год.

Кто не согласен???

Вставить ник  
+Quote Post
vad-vas
сообщение 10.3.2011, 12:27
Сообщение #43

Активный участник

Цитата(Наталья Емельянова @ 9.3.2011, 17:18) *
Ведь хорошие стойкие краски несколько месяцев держат цвет в норме, и лучше иногда повторить стойкое окрашивание, чем постоянно тонировать 12 раз в год.

Не лучше. Если волосы уже окрашены, то аммиак вам нужен только на корни, да и то не всегда. Ведь здесь как раз и говорят о безаммиачном стойком окрашивании. А что касается ранее окрашенной длины - всегда без аммиака, благо, что все производители такие красители сейчас предлагают.

Вставить ник  
+Quote Post
Nikola-ru
сообщение 10.3.2011, 14:09
Сообщение #44

Сэнсэ́й

Цитата(minimassive @ 5.3.2011, 14:53) *
Вот, вчера участвовал в семинаре по окрашиванию Эссенсети.
Результат...ну...как-то слабо. Возможно требовалось натурального 2 : 1. А возможно ЛАЖА- про безаммиачные красители, и про то как они умело закрашивают седину....хм)

Мы при смешивали Эсенсити 2+1 + 5,5% и седина отлично прокрашивалась.

--------------------
Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236
nikola-ru@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Nikola-ru
сообщение 10.3.2011, 14:23
Сообщение #45

Сэнсэ́й

Цитата(Golga @ 5.3.2011, 23:10) *
Если и уберут аммиак из красителя, его заменят чем-то подобным, только называться будет по другому))).
Радикально изменить цвет волос или качественно закрасить седину - только через "пинок под зад", щадящие процедуры тут не прокатят))).

Тут дело не в мягкости процедуры, а в том, что при работе аммиачными продуктами в воздух выделяется аммиачный газ, при использовании моноэтаноламина аммиак не выделяется, а связывается в процессе реакции. Конечно, водный раствор аммиака более дёшев и работать с ним удобно, но уже доказано его вредное влияние на наше здоровье.
Согласен что аммиак участвует во многих химических процессах в биологии, но в общем организм старается от него избавиться, его концентрация в красителях намного больше чем в биохимических процессах нашего организма.

Цитата(minimassive @ 5.3.2011, 22:57) *
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛЕСТОН ПЕРФЕКТ !!!!

Очень мне хочется задать вопрос - А что нового в последнее время выпустила WELLA?

--------------------
nikola-ru@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
ВестНа
сообщение 10.3.2011, 14:45
Сообщение #46

Завсегдатай

Спасибо сказали: 159 раз

У аммиака есть аналоги, так что если написано "стойкое окрашивание без аммиака" значит, что в составе краски один из них. Конечно, хотелось бы сделать окрашивание максимально безвредным для волос, полностью искоренив аммиак и любые его производные, но в случае с осветлением или с сединой этого добиться пока невозможно. К тому же аммиак не самое страшное, что есть в краске!
Николай, у них был перезапуск уходов, из новенького в окрашивании мне понравился CT Plus. Не знаю насколько для вас актуальна эта информация, я с ноября на Велле не работаю, поэтому больше в голову ничего не приходит.

Вставить ник  
+Quote Post
vad-vas
сообщение 10.3.2011, 15:25
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(ВестНа @ 10.3.2011, 14:45) *
У аммиака есть аналоги, так что если написано "стойкое окрашивание без аммиака" значит, что в составе краски один из них. Конечно, хотелось бы сделать окрашивание максимально безвредным для волос, полностью искоренив аммиак и любые его производные, но в случае с осветлением или с сединой этого добиться пока невозможно. К тому же аммиак не самое страшное, что есть в краске!

Не аналоги, а заменители. Разница тонкая, но существенная blush.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Vikkki
сообщение 10.3.2011, 16:32
Сообщение #48

Гость
*

Цитата(ВестНа @ 10.3.2011, 14:45) *
Конечно, хотелось бы сделать окрашивание максимально безвредным для волос, полностью искоренив аммиак и любые его производные, но в случае с осветлением или с сединой этого добиться пока невозможно. К тому же аммиак не самое страшное, что есть в краске!

Абсолютно с вами согласна! Аммиак - это полбеды! Ведь есть же еще всякие канцерогены, типа резорцина, который как следствие оставляет на лбу след от краски после окрашивания, парабены, которые содержатся во многих косметических средствах и у подверженных людей вызывают онкозаболевания, и тем более у мастеров, которые все время имеют дело с подобными субстанциями.
Почему же невозможно закрасить седину или осветлить без аммиака?? А как же Organiс Colour Systems? Кто что слышал?

Вставить ник  
+Quote Post
minimassive
сообщение 25.3.2011, 14:17
Сообщение #49

Гость
*

Очень мне хочется задать вопрос - А что нового в последнее время выпустила WELLA?
[/quote]

Я думаю, им достаточно поддерживать то что есть, и будет всё - ок)))

Вставить ник  
+Quote Post
Dinka-blondinka
сообщение 30.3.2011, 23:27
Сообщение #50

Участник

Из: Беларусь, Минск
Спасибо сказали: 8 раз

Пару лет назад покрасилась Color Vibration в черный цвет. Ни один спецблонд не жег мне кожу так, как эта безаммиачная красочка. Хотя аммиачную C:EHKO воспринимаю абсолютно нормально.

Вставить ник  
+Quote Post
Анько
сообщение 4.8.2011, 23:08
Сообщение #51

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 1202 раза

Сегодня на работе спорили о переходе на другие блондирующие препараты.В чем проблема - мастера раньше работали на старой,проверенной фирме.Но вышло так,что за 3 года стоимость на этот препарат выросла ровно в 2 раза,я их убеждаю что за эту цену они могут приобрести себе блондоран стоящий выше по качеству и более щадящий.
Спорим о фирме - такие опции;- старым порошком было удобно делать мелирование без тонирования,цвет был практически без желтизны.Но нас давеча огорошили наши поставщики тем,что они решили отказаться от этой линии и заменить его другим брендом.Заказывать эту продукцию у другого поставщика дороже,за эту сумму можно купить что то и поинтереснее.
Было бы обидно закупить составы (порошок,окислители и прочие прелести) и получить тот же неутешительный результат.Да и нужно как то выкрутится и в цене, чтобы мелирование не стоило клиентке дороже,чем раньше.
В резерве такие бренды,как Indola, Brelil, Lisap, Nouvelle, KEUNE, и матрикс.(что помню с фирм из прайса)
Я уже пару лет плотно сижу на Nouvelle Decoflash и Nouvelle Bleaching No Ammonium, этими препаратами довольна,у них нет резких скачков в составе или цене,косметика предсказуема, но интересно мнение и о других блондоранах.

--------------------
дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!
Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Вставить ник  
+Quote Post
Voodoo Doll
сообщение 5.8.2011, 19:53
Сообщение #52

Активный участник

Спасибо сказали: 40 раз

Цитата(Анько @ 5.8.2011, 5:08) *
Сегодня на работе спорили о переходе на другие блондирующие препараты.В чем проблема - мастера раньше работали на старой,проверенной фирме.Но вышло так,что за 3 года стоимость на этот препарат выросла ровно в 2 раза,я их убеждаю что за эту цену они могут приобрести себе блондоран стоящий выше по качеству и более щадящий.
Спорим о фирме - такие опции;- старым порошком было удобно делать мелирование без тонирования,цвет был практически без желтизны.Но нас давеча огорошили наши поставщики тем,что они решили отказаться от этой линии и заменить его другим брендом.Заказывать эту продукцию у другого поставщика дороже,за эту сумму можно купить что то и поинтереснее.
Было бы обидно закупить составы (порошок,окислители и прочие прелести) и получить тот же неутешительный результат.Да и нужно как то выкрутится и в цене, чтобы мелирование не стоило клиентке дороже,чем раньше.
В резерве такие бренды,как Indola, Brelil, Lisap, Nouvelle, KEUNE, и матрикс.(что помню с фирм из прайса)
Я уже пару лет плотно сижу на Nouvelle Decoflash и Nouvelle Bleaching No Ammonium, этими препаратами довольна,у них нет резких скачков в составе или цене,косметика предсказуема, но интересно мнение и о других блондоранах.

мне сложно сказать т.к. я не из Украины и цены наверное у нас расходятся, но как вариант можно рассмотреть Игора Варио Блонд Плюс Прикрепленный файл  498da3a61e9457bfc230b28a58f87fe7.jpg ( 24.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 212
он не дорогой и подходит для всех видов работ,
так же есть вот такой Прикрепленный файл  19enc.jpg ( 16.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Schwarzkopf Igora Vario Blond Extra Power
еще хвалят Салерм но у нас в городе он как то не шибко популярен, что то слышала про Концепт (кто то его расхваливал), но на мой взгляд кака нереальная, моя приятельница им осветляется(остатки остались жаба давит выкинуть:) волосы совсем сожгла корни желтые все равно выходят:( Еще хвалят кутрин и Сим Сенсетив, я бы очень хотела попробовать, только нет возможности (да и надобности) брать целую банку, сделали бы сашетки на пробу..

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Анько
сообщение 5.8.2011, 20:18
Сообщение #53

Активный участник

Оп,а вот о игоре я и не подумала...Им нужен сильный блондоран,с 8 ступенью осветления...То,что предлагала я - на 6-7 ступеней,а брать крем деколорант из той серии нерентабельно, дорого выходит расход на клиента...

--------------------
дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Вставить ник  
+Quote Post
madmuazzzel
сообщение 5.8.2011, 21:26
Сообщение #54

Активный участник

Спасибо сказали: 63 раза

Цитата(Анько @ 4.8.2011, 23:08) *

сколько лет пользуюсь лондовским блондораном и довольна.Пробовала Брелил,в два раза дороже,эффект тот же....зачем платить больше.
Тем более Лонда недавно поменяла немного состав - он более влажный,не пылит ни капли,песня...100 гривен полкило - кушай не обляпайся.
А девченки блондекс пудру за три рубля покупают и не парятся - правда,смешивают в подсобке.Эффект тот же

--------------------
Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Вставить ник  
+Quote Post
Анько
сообщение 5.8.2011, 22:01
Сообщение #55

Активный участник

madmuazzzel, вот с лонды и хотим уходить.Эта радость года 3 назад стоила 70 гривен,если не вру?А сейчас около 120-130,смотря с кем поведешься.У оф. представителей она дороже,чем у представителей эстель.Я пользуюсь другим блондораном,который за эти три года подорожал максимум на 5% от своей стоимости,лонда мне никогда не нравилась - да и их политика в последнее время просто вгоняет в уныние.Как по мне,их блондоран агрессивен,да и качество волос оставляет желать.Один плюс,что не надо тонировать если грамотно сделал мелирование.Но удовольствие сомнительное.Я все понимаю,со временем все становится дороже - но я то смотрю прайсы постоянно,и вижу такую тенденцию только у лондавелл.Эти каждые полгода поднимают цены,а качество начинает хромать.(про велла не скажу такого - все таки видимо больше лелеют эту марку)
Кстати,вот за тот дешевый блондекс иногда аж зло берет - на 3 рубля экономии,а лечение потом на 100 баксов уйдет,экономщицы....ладно,не мое дело,не буду продолжать.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
madmuazzzel
сообщение 5.8.2011, 22:12
Сообщение #56

Активный участник

Спасибо сказали: 63 раза

Цитата(Анько @ 5.8.2011, 22:01) *
madmuazzzel, вот с лонды и хотим уходить.Эта радость года 3 назад стоила 70 гривен,если не вру?А сейчас около 120-130,смотря с кем поведешься.У оф. представителей она дороже,чем у представителей эстель.Я пользуюсь другим блондораном,который за эти три года подорожал максимум на 5% от своей стоимости,лонда мне никогда не нравилась - да и их политика в последнее время просто вгоняет в уныние.Как по мне,их блондоран агрессивен,да и качество волос оставляет желать.Один плюс,что не надо тонировать если грамотно сделал мелирование.Но удовольствие сомнительное.Я все понимаю,со временем все становится дороже - но я то смотрю прайсы постоянно,и вижу такую тенденцию только у лондавелл.Эти каждые полгода поднимают цены,а качество начинает хромать.(про велла не скажу такого - все таки видимо больше лелеют эту марку)
Кстати,вот за тот дешевый блондекс иногда аж зло берет - на 3 рубля экономии,а лечение потом на 100 баксов уйдет,экономщицы....ладно,не мое дело,не буду продолжать.

Анько,беру блондоран за 103 или за 107 гривен на Филатова в Искусстве красоты

--------------------
Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Вставить ник  
+Quote Post
Анько
сообщение 5.8.2011, 22:39
Сообщение #57

Активный участник

Я знаю,что и где купить=)Но это проблема лени.Просто неохота из Ильича тащиться за 5 банками блондорана и до купы 10 банками окислителя.Удобней,когда привозят=)
Да и привыкли к тому,что не надо бегать и искать где что подешевле - есть риск нарваться на подделку.(а лонду чаще всего и подделывают)
Да и сколько можно сидеть на одном и том же - хочется и что то новое попробовать.Вот неохота брать без минимальных отзывов...

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Георгич
сообщение 6.8.2011, 4:28
Сообщение #58

тест-драйв инструмента

Из: Республика Беларусь г. Орша
Спасибо сказали: 337 раз

Цитата(Анько @ 5.8.2011, 23:39) *
Я знаю,что и где купить=)Но это проблема лени.Просто неохота из Ильича тащиться за 5 банками блондорана и до купы 10 банками окислителя.Удобней,когда привозят=)
Да и привыкли к тому,что не надо бегать и искать где что подешевле - есть риск нарваться на подделку.(а лонду чаще всего и подделывают)
Да и сколько можно сидеть на одном и том же - хочется и что то новое попробовать.Вот неохота брать без минимальных отзывов...

Да от Лонды я тоже в шоке. Цена выросла , а качество стало хуже, т.к. при осветлении (ренее ) было все нормально, а сейчас они заявляют, что осветление можно делать до 7 ми ступеней, но по факту все как прежде, и даже больше желтизны и волос сыплется в последствии.
У нас в городе нет такого разнообразия космет. брендов , есть еще эстель, и чуточку шварца (вот и весь выбор). От эстели у некоторых клиенток прет алергия. От игоры ранее отказались , т.к. волосы сильно травмировало.
Вот и сидим и не знаем что делать. А кататься в область за 150 км . за красителями - не накатаешься.

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Voodoo Doll
сообщение 6.8.2011, 4:46
Сообщение #59

Активный участник

Цитата(Анько @ 6.8.2011, 4:39) *

до 8ми уровней осветляет шварцкоповский Блонд Ми но он не дешевый:) пробовала Цеко, кстати дешего и не плохо, качество волос после него хорошее, как вариант еще пудра Эстель Де Люкс она до 7ми тонов поднимает, кстати неплохая.

Вставить ник  
+Quote Post
Voodoo Doll
сообщение 7.8.2011, 16:53
Сообщение #60

Активный участник

Блондирующих препаратов великое множество, пудры, кремы, пасты, масла, что Вы предпочитаете для работы (ну или для себя любимых wink.gif ) и почему? Хочется собрать "статистические данные" и составить список самых популярных и востребованных продуктов rolleyes.gif , а так же узнать побольше о малоизвестных.
Прикрепленный файл  7a2c372b1fb6.jpg ( 10.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 377
Прикрепленный файл  574d154928d1de98c5f88fe62b11bb83.jpg ( 37.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185

Прикрепленный файл  81_258_large.jpg ( 11.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186
Прикрепленный файл  2010_11_11_14_19_02_Decoviolet.jpg ( 5.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137

Прикрепленный файл  aaa_pudra.png ( 57.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179
Прикрепленный файл  b030004s.jpg ( 9.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157

Прикрепленный файл  00012329.jpg ( 18.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 230
Прикрепленный файл  e6450a9db434c2ac698b8301a34c7bb8.jpeg ( 4.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 176

Прикрепленный файл  hl43_0001.gif ( 6.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 166
Прикрепленный файл  images.jpg ( 6.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 214

Прикрепленный файл  item11506_1.jpg ( 16.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189
Прикрепленный файл  sense_bleach_powder_blue1.png ( 31.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 167

Прикрепленный файл  img582_11850.jpg ( 18.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 210
Прикрепленный файл  W_A10500000000.jpg ( 6.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127

Прикрепленный файл  cenko_3899732.gif ( 20.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 194
Прикрепленный файл  Blondor_Lightening_Powder.jpg ( 24.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164

Прикрепленный файл  380_0.jpg ( 13.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 197
Прикрепленный файл  19enc.jpg ( 16.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 199

вот немного примеров для раздумий biggrin.gif

Вставить ник  
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )